Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#21 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 145 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2015 - 04:44

Воевать против Гадзога, всё равно что стреляться на повес. Или вы его бьёте, или он вас. Как повезёт.

Гнома в Годзоге убить очень просто. Может аура и хороша, но вот по части защиты комплект никакой.

И так же если у хума срабатывает контра, а она обязательно срабатывает, Гадзог бьёт сам себя сильнее чем противника.


  • 1

#22 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2015 - 14:37

Воевать против Гадзога, всё равно что стреляться на повес. Или вы его бьёте, или он вас. Как повезёт.

Гнома в Годзоге убить очень просто. Может аура и хороша, но вот по части защиты комплект никакой.

И так же если у хума срабатывает контра, а она обязательно срабатывает, Гадзог бьёт сам себя сильнее чем противника.

В общем то верные аргументы, но устаревшие морально ) Они были верны до изменения боевки. И я об этом уже говорил в другой теме.

Разберем:

1. "В части защиты комплект никакой". А какой комплект, из противостоящих гаде, хорош в части защиты сейчас?.. До изменения боевки главным недостатком гадзога было отсутствие вампа и именно благодаря этому он был картоном по отношению к другому шмоту. Можно было получить хорошую плюху от гади, но потом столько же отхилить под крисом крови. Можете представить подобную ситуацию сейчас? Или по-вашему гадя сильно проигрывает в плане других защитных характеристик - брони, блока, хп, укрощения? Что на данный момент позволят сказать, что гадя картон по отношению к другому шмоту? По-моему - ничего. В тоже время любой другой шмот для гади картон как и было ранее.

2. "И так же если у хума срабатывает контра, а она обязательно срабатывает". Такой же аргумент из прошлого, как и предыдущий. Даже сейчас, с увеличенной контрой пару дней назад, шанс на контру и близко не дотягивает до старых значений. Сейчас у меня шанс на контру от 10 до 16 процентов против гади, а ранее был 20-30 в зависимости от противника. И это я говорю о ЧР. У синего рыцаря будет от 6 до 12. При этом у гнома в гаде есть примерно 3%-ый шанс самому законтрить хума. Т.е. преимущество синего рыцаря над гадей в контре 3-9 процента.

 

Добавлю еще одно - у хумов теперь похуже срабатывает точка (из за изменений в броне). А аура гадза, как и ранее позволяет лететь точке от каждого чиха. И кто после этого картон? )

 

Я думаю никто не будет спорить, что гадзог и со старой боевкой был не сахар. Легко противостоял синему доблестному шмоту и вполне мог дать прикурить рыжему. А теперь скажите, учитывая вышесказанное, после изменений боевки должно было стать гаде полегче или посложнее в боях? Для меня ответ очевиден. Неспроста именно сейчас появилось видео с укатываением укш гадей. При старой боевке этого бы не произошло - гадя отсох бы либо от контры, либо его перебили вампом.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#23 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2015 - 16:22

fans,  у меня тоже в инфе урон по 14му лвлу в ЧВ - 10к+, и убит хум. Только это было после глуши хума в ЧВ(!!!) и сработке оборотня (тогда еще не порезанного) и урон был яростный. Было три ауры гадзога и оборотень с 9ти красных камней.

 

Такие бои бывают каждый раз? К сожалению нет.))

 

А каждый ли раз хум может пробудку закастовать? каждый.

И вот после каста пробудки - по мне ВР летит каждый ход. с троек, 4-к одинарных и даже когда хум чихает - ВР срабатывает.

 

А, и при этом на мне три ослабы висит. После чего у меня урон 200-300.

 

Так что - вы просто не умеете их готовить.(с)

 

что происходит на 9-12лвлах я не знаю, конечно, но вам тоже ослабу под ВС поставить никто не мешает вместо натиска.


Изменено: Ktaar, 28 Август 2015 - 16:22

  • 0

#24 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2015 - 16:58

 

 

 

что происходит на 9-12лвлах я не знаю, конечно, но вам тоже ослабу под ВС поставить никто не мешает вместо натиска.

 И зачем писать?) И про натиск - ну вы уникум 1 только. никто не смог до вас додуматься.


  • 0

#25 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2015 - 17:11

fans,  у меня тоже в инфе урон по 14му лвлу в ЧВ - 10к+, и убит хум. Только это было после глуши хума в ЧВ(!!!) и сработке оборотня (тогда еще не порезанного) и урон был яростный. Было три ауры гадзога и оборотень с 9ти красных камней.

 

....

Эпично, вот честно, руки опускаются после таких постов вести сколь-нибудь осмысленный диалог (
Где здесь разговор о ВР?! Шмот на 9-ый уровень (не забыли?), тут речь идет о точке, о ней я и писал! Так вот, точка под пробудкой не работает от каждого чиха. Можете потрудится и на первой странице почитать сколько в 6 боях сработала у меня точка и сколько у гнома.

Приводить в качестве аргумента собственный пример укатывания ЧВ вообще за гранью моего понимания. Это как в одной ветке товарищ в ответ на обсуждения одного видео с разбором укш подкинул еще и второе. Видимо, решив что второе видео уж точно докажет слабость ауры гади.

"Такие бои бывают каждый раз? К сожалению нет.))" Ну после этого я кажется начал немного понимать. Гадзог слаб т.к. слишком редко укатывает рыжий 14-ый шмот! )))

В ответ на это у меня только один вопрос - есть еще синий шмот 9 уровня, который даже редко сможет укатать 14-ый рыжий?!

Ну и что это вообще за ответ на пост, вы вообще читали на что отвечаете?!
ИМХО, конечно, ответ должен был начинаться с опровержения изложенных мной тезисов:
1. О вампе
2. О контре
3. О влиянии предыдущих двух на нынешнее положение гадзога, по отношению к старой боевке.


Изменено: tmfans, 28 Август 2015 - 17:12

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#26 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2015 - 18:41

И к слову о мультекастах руны слабы: "Такие бои бывают каждый раз? К сожалению нет.))" ©


  • 0

#27 _Черный котик_

_Черный котик_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 15:22

Кто как, а я в ЧР перед Гадей ни разу не упала. Надо уметь применять стратегии. Пару раз в Гаде прыгали, считая, что непобедимы и убивались. Многие оденут ЧР и считают, что мега бойцы. В идеале, если закрыты все!!! медали под 9-ый лвл (включая мобовые), то Гадю положить на лопатки на раз и два. Если не получается, то либо качайтесь, либо меняйте тактику боя, либо прекращайте ныть. Устала уже от соплей на форуме про Гадю. Тоже боялась шмота этого, но ведь теперь они на меня в Гаде не прыгают. Теперь они меня боятся.


  • 0

#28 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 16:09

Кто как, а я в ЧР перед Гадей ни разу не упала. Надо уметь применять стратегии. Пару раз в Гаде прыгали, считая, что непобедимы и убивались. Многие оденут ЧР и считают, что мега бойцы. В идеале, если закрыты все!!! медали под 9-ый лвл (включая мобовые), то Гадю положить на лопатки на раз и два. Если не получается, то либо качайтесь, либо меняйте тактику боя, либо прекращайте ныть. Устала уже от соплей на форуме про Гадю. Тоже боялась шмота этого, но ведь теперь они на меня в Гаде не прыгают. Теперь они меня боятся.

Ну подростите ,до 11 -12 , умелые бойцы в гаде покажут вам ,как надо в гаде воевать. Вы сколько видели на противниках аур? 2-3 ?  , а 6 -7 видели ? и по вам били со столькими аурами?

 

Устали от  нытья - не читайте . и ссыль на перса,хотелось знать героев в лицо .


  • 0

#29 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 16:55

Ну подростите ,до 11 -12 , умелые бойцы в гаде покажут вам ,как надо в гаде воевать. Вы сколько видели на противниках аур? 2-3 ?  , а 6 -7 видели ? и по вам били со столькими аурами?

 

Устали от  нытья - не читайте . и ссыль на перса,хотелось знать героев в лицо .

ответка - и нет Гади. Моск нужен, чтобы думать? только чтоб ответку поставить.


  • 0

#30 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 16:56

Эпично, вот честно, руки опускаются после таких постов вести сколь-нибудь осмысленный диалог (
Где здесь разговор о ВР?! Шмот на 9-ый уровень (не забыли?), тут речь идет о точке, о ней я и писал! Так вот, точка под пробудкой не работает от каждого чиха. Можете потрудится и на первой странице почитать сколько в 6 боях сработала у меня точка и сколько у гнома.

Приводить в качестве аргумента собственный пример укатывания ЧВ вообще за гранью моего понимания. Это как в одной ветке товарищ в ответ на обсуждения одного видео с разбором укш подкинул еще и второе. Видимо, решив что второе видео уж точно докажет слабость ауры гади.

"Такие бои бывают каждый раз? К сожалению нет.))" Ну после этого я кажется начал немного понимать. Гадзог слаб т.к. слишком редко укатывает рыжий 14-ый шмот! )))

В ответ на это у меня только один вопрос - есть еще синий шмот 9 уровня, который даже редко сможет укатать 14-ый рыжий?!

Ну и что это вообще за ответ на пост, вы вообще читали на что отвечаете?!
ИМХО, конечно, ответ должен был начинаться с опровержения изложенных мной тезисов:
1. О вампе
2. О контре
3. О влиянии предыдущих двух на нынешнее положение гадзога, по отношению к старой боевке.

 

Да, укатал 14й рыжий шмот. 1 раз из 40ти боев, пока я сам не оделся в бомбера.


  • 0

#31 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 17:51

 И зачем писать?) И про натиск - ну вы уникум 1 только. никто не смог до вас додуматься.

да потому что шмот и руны связаны. Одни эффективны с одним шмотом, другие с другим. Сила Гади в чем? в мегауронах? да фиг там.

В том, что он уроны поднимает, что позволяет с любого из серии ударов Вр или точке срабатывать. Отсюда и уроны. Порезал уроны - нет ВР или точки - гадя труп. Базу порезал или ярость - гадя труп. Контра сработала под противостояние - гадя сам себя убил.

 

То, что вы не встречаете других бойцов, в других комплектах, о которых стоило бы ныть на форуме говорит лишь о том, что у гномов нет другой альтернативы, кроме ПГ, чтобы играть - вплоть до сбора Бомбера или ОзГ. В то время как хумы убивали меня и в страже и в ПС и в разруше.

 

Причем подстроиться под какой-либо сет хумов - значит стать уязвимым для других.  Зато у гномов - полная предсказуемость. ПГ, а остальные - ваще мясо.

 

Осталось ПГ порезать - и гномы будут совсем мясо - вот тогда-то проблемы будут решены? А играть в мясо будет интересно самим-то?


  • 0

#32 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 18:17

Нытики хумы утомили.


  • 1

#33 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 18:34

ответка - и нет Гади. Моск нужен, чтобы думать? только чтоб ответку поставить.

ты на 10 ур с ответкой бегал? ,теоретик . много набил с ней?


  • 0

#34 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 18:36

да потому что шмот и руны связаны. Одни эффективны с одним шмотом, другие с другим. Сила Гади в чем? в мегауронах? да фиг там.

В том, что он уроны поднимает, что позволяет с любого из серии ударов Вр или точке срабатывать. Отсюда и уроны. Порезал уроны - нет ВР или точки - гадя труп. Базу порезал или ярость - гадя труп. Контра сработала под противостояние - гадя сам себя убил.

 

То, что вы не встречаете других бойцов, в других комплектах, о которых стоило бы ныть на форуме говорит лишь о том, что у гномов нет другой альтернативы, кроме ПГ, чтобы играть - вплоть до сбора Бомбера или ОзГ. В то время как хумы убивали меня и в страже и в ПС и в разруше.

 

Причем подстроиться под какой-либо сет хумов - значит стать уязвимым для других.  Зато у гномов - полная предсказуемость. ПГ, а остальные - ваще мясо.

 

Осталось ПГ порезать - и гномы будут совсем мясо - вот тогда-то проблемы будут решены? А играть в мясо будет интересно самим-то?

Блин, хумы просят АНАЛОГ гаде ,АНАЛОГ .  А его у нас нет . Разруш - обе расы,скальп шмот - обе расы ,Гадя- ?  только у гномов. Скрабб курит в сторонке вообще) ПВ,ХП  - общие. 


  • 0

#35 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 18:37

Нытики хумы утомили.

Оденешь кш  и тебя в скраббе будут сносить  - ты же первый на форум и видос выложишь и лог и куда только можно напишешь.


  • 0

#36 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 18:56

Блин, хумы просят АНАЛОГ гаде ,АНАЛОГ .  А его у нас нет . Разруш - обе расы,скальп шмот - обе расы ,Гадя- ?  только у гномов. Скрабб курит в сторонке вообще) ПВ,ХП  - общие. 

Блин у гномов альтернативы нет, в то время как хумы могут ОДИНАКОВ УСПЕШНО играть 4мя комплектами. С разными тактиками. А аналог для хумов - защитник. Нацепи и играй от повышения урона. Повышений урона будет абсолютно столько же как на Гаде, который его будет бить. А ауру гадзога под ВС вам никто не сделает - ибо будет имба. Это даже админы понимают))

 

А травматические комплекты теперь - прохумские. И разруш соответственно тоже.


  • 0

#37 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 18:57

Блин, хумы просят АНАЛОГ гаде ,АНАЛОГ .  А его у нас нет . Разруш - обе расы,скальп шмот - обе расы ,Гадя- ?  только у гномов. Скрабб курит в сторонке вообще) ПВ,ХП  - общие. 

Против Скрабба играл на 9-ом еще по старой боевой, я в НР .  Выносил без варианта.

Правда Шерин  в какой то теме хвасталась, что убивала  в нем гномов 10-ками, а может даже и сотнями, но чет мало верится в это. :lol2:

 

Хотелось бы ща поиграть на 16 ом против гади и оценить его мощь, хотя мне кажется преувеличена она(по тому что на видосах видел) .

Дайте кто хума на пару денькофф  ))


Изменено: _ЭйС_, 29 Август 2015 - 18:58

  • 0

#38 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 19:05

ты на 10 ур с ответкой бегал? ,теоретик . много набил с ней?

ты это 17му уровню в ЧВ пишешь?)) Нубасикас, ты, чтоли? я тебя не признал сразу, извини)

 

Я на 10м с чем только не бегал. Но тогда обстановка другая была.

 

Просто писать отдельно про 9, 10 лвл и не смотреть, что дальше - нельзя. Потому что в игре не только вы. Есть еще 90% игроков, жаждущих баланса. На своем лвле.

 

Вот например на 7м лвле, по сути, гному нечем драться. Все связки возможные - магия 1го уровня. А хумам - дави ДА и все дела. А почему? а потому что на 8м уже однокнопочным хумам оч нелегко.

Что-то эту тему не затрагивают.. Видимо всех все устраивает.

 

И вообще, такая несбалансированность по уровням - думаю, искуственно создана админами, чтобы был стимул покупать реал-шмот. Потому что если будет баланс - "да кому он нафиг уперся? и так прикольно ж".

 

так что не ждите, не поправят)


  • 0

#39 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 19:09

ответка - и нет Гади. Моск нужен, чтобы думать? только чтоб ответку поставить.

Ответка на 9-10 уровне. Серьезно?
 

Да, укатал 14й рыжий шмот. 1 раз из 40ти боев, пока я сам не оделся в бомбера.

 Содержательно и убедительно, как и предыдущий пост.
 

Нытики хумы утомили.

Годный аргумент ))
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#40 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 19:10

Блин у гномов альтернативы нет, в то время как хумы могут ОДИНАКОВ УСПЕШНО играть 4мя комплектами. С разными тактиками. А аналог для хумов - защитник. Нацепи и играй от повышения урона. Повышений урона будет абсолютно столько же как на Гаде, который его будет бить. А ауру гадзога под ВС вам никто не сделает - ибо будет имба. Это даже админы понимают))

 

А травматические комплекты теперь - прохумские. И разруш соответственно тоже.

 гномы чтоль однобокие ? ток озг и гадя? прекращай гнать уже. сравни защитника - в шмотках вообще нет базы ,вообще. так ,лишь написать хорень и типа все нормуль.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых