Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#1 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:11

Дорогая администрация ВЫ соизволили поменять Ауры Травмы и Ореола... но почему забываете рассмотреть ауру ГАДЗОКА...ее можно наложить и 5 и 6 и даже 7 аур при этом мега уроны вырастают в 7 раз...никакие травмы не спасают будь их 4 или 5.

 

http://joxi.ru/Dr86QlwSaao526


  • 0

#2 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:14

Ооо, хочу, чтобы и у меня в 7 раз вырастали уроны. Дайте.


  • 0

#3 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:43

покупаю по 2, продаю по 4, вот так на 2 процента и живу)) тема примерно о том же)) 


  • 0

#4 ZVER

ZVER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:53

да давайте за одно и ВС пофиксим на сработку натиска и точки. Чтоб уж справедливо. Многих тоже не устраивают такие сработки.


  • 0

#5 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 15:55

Не знаю что там с ВР, а точку от ВС  и так норм пофиксили )

...
Недавно специально прыгал на гнома примерно равной силы (чуть слабее все-таки), провел 6 боев. Итоговое соотношение яростных 21/9 в мою пользу, точки 18/42 в его. Само собой я проигрывал с такой работой точки, при этом я пил могучку и колизные эли, а противник ограничивался обычным обкастом.
...

Теперь приходится играть на 10 уровне разякой, хотя на 9 постоянно с ВС бегал. Так что просите лучше разяку порезать )


Изменено: tmfans, 21 Август 2015 - 15:56

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#6 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 16:50

да давайте за одно и ВС пофиксим на сработку натиска и точки. Чтоб уж справедливо. Многих тоже не устраивают такие сработки.

Ярость порезали, сделав потолок в 50% шанса сработки, ВС не добивает до ВР/Точки без ярки. Вывод: ВС и так порезали на сработку ВР/Точки.

Хотя и автор жжёт "7 аур = увеличение урона в 7 раз" xD


Изменено: LikeIGiveAShift, 21 Август 2015 - 16:51

  • 1

#7 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 17:17

Ярость порезали, сделав потолок в 50% шанса сработки, ВС не добивает до ВР/Точки без ярки. Вывод: ВС и так порезали на сработку ВР/Точки.

Хотя и автор жжёт "7 аур = увеличение урона в 7 раз" xD

 

Я сдвигом тоже без ярки до точки не дотягиваю. Но количество возможных ударов с поля у меня меньше, чем у хума.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#8 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 21:18

выше гляньте - 42 точки при 9 яростных ударах. Видно перс у вас бракованный попался )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#9 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2015 - 06:36

Гадя макс в 2,6 раза урон увеличит (эт с 10 аурами), так что не надо тут игроков разводить. А инженер ща базу увеличивает не хуже. Я щас через щит пробиваю хумов (ровню) ток так и без силы часто, и бпх чуть не снимаю.


  • 0

#10 Prosto Chel

Prosto Chel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2015 - 08:27

Надо резать ауру Гади или дать альтернативу Людям. 


  • 0

#11 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2015 - 05:39

Не знаю что там с ВР, а точку от ВС  и так норм пофиксили )

Теперь приходится играть на 10 уровне разякой, хотя на 9 постоянно с ВС бегал. Так что просите лучше разяку порезать )

+ на 12м та же фигня, без редкой ярки точки нет

 

Я сдвигом тоже без ярки до точки не дотягиваю. Но количество возможных ударов с поля у меня меньше, чем у хума.

ню-ню, сдвиг без ярки 1-1,5к запросто делает, Количество ударов с поля в среднем ничуть не меньше, при наличии прямых рук. Хум под ВС только при очень большом везении поле собирает в ноль  с 4-6 сложений, Гном с прямыми руками очень редко НЕ собирает поле в ноль  нанося те же 4-6 ударов за поле


  • 0

#12 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2015 - 05:44

+ на 12м та же фигня, без редкой ярки точки нет

 

ню-ню, сдвиг без ярки 1-1,5к запросто делает, Количество ударов с поля в среднем ничуть не меньше, при наличии прямых рук. Хум под ВС только при очень большом везении поле собирает в ноль  с 4-6 сложений, Гном с прямыми руками очень редко НЕ собирает поле в ноль  нанося те же 4-6 ударов за поле

 

ты вродь не глупый, 5 ударов эт макс и крайне редко.   4 еще поверю что часто собирается. а обычно от 2 до 4.

и сдвиг без ярки не дотягивает до точки тож поверю, у мну таже беда против сильного противника, раньше покрайней мере.


  • 0

#13 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:25

ты вродь не глупый, 5 ударов эт макс и крайне редко.   4 еще поверю что часто собирается. а обычно от 2 до 4.

и сдвиг без ярки не дотягивает до точки тож поверю, у мну таже беда против сильного противника, раньше покрайней мере.

Ну мои соплеменники хумы чтот вообще разошлись)) Дошло уже до того, что оказывается гномы наносят столько же ударов сколько и хумы : D


  • 0

#14 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2015 - 12:47

Я сдвигом тоже без ярки до точки не дотягиваю. Но количество возможных ударов с поля у меня меньше, чем у хума.

ты вродь не глупый, 5 ударов эт макс и крайне редко.   4 еще поверю что часто собирается. а обычно от 2 до 4.
и сдвиг без ярки не дотягивает до точки тож поверю, у мну таже беда против сильного противника, раньше покрайней мере.

К сожалению не сохранил логи (расчет делал для себя, чтобы принять решение отказываться от вс-ки или все-таки продолжать биться головой в стену), поэтому от чего там точка летела от дитки или от сдвига сказать не могу (именно такая магия у противника была). Однако цифры то все равно красноречивые - яростных 21/9 в мою пользу, точки 18/42 в его. Т.е. у меня 3 яростных до точки не дотянуло, а у гнома 33 из 42 точки было исполнено обычными ударами без всяких там ярок.
Ударов от вс-ки больше конечно, но если некоторые из них даже при ярке не добивают до точки... В общем фиг сейчас вс-кой поиграешь в игровом шмоте.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#15 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2015 - 15:33

К сожалению не сохранил логи (расчет делал для себя, чтобы принять решение отказываться от вс-ки или все-таки продолжать биться головой в стену), поэтому от чего там точка летела от дитки или от сдвига сказать не могу (именно такая магия у противника была). Однако цифры то все равно красноречивые - яростных 21/9 в мою пользу, точки 18/42 в его. Т.е. у меня 3 яростных до точки не дотянуло, а у гнома 33 из 42 точки было исполнено обычными ударами без всяких там ярок.
Ударов от вс-ки больше конечно, но если некоторые из них даже при ярке не добивают до точки... В общем фиг сейчас вс-кой поиграешь в игровом шмоте.

Вот тут ты сам себя в угол и загнал. Ты успел увидеть 42 точки от гномов. При том что сам ударил с ней ток 18 раз. И теперь представь на сколько быстро гном будет оказываться на респе, если у тебя точка сработает столько же раз.
  • 0

#16 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2015 - 15:44

Вот тут ты сам себя в угол и загнал. Ты успел увидеть 42 точки от гномов. При том что сам ударил с ней ток 18 раз. И теперь представь на сколько быстро гном будет оказываться на респе, если у тебя точка сработает столько же раз.

угу,ток гном бьет белым так же как хум яркой ,которая ща хз как летит вообще. А насколько  быстрее хум окажется на респе ,если у гнома не белый урон пойдет ,а ярка ?


  • 0

#17 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2015 - 15:48

К сожалению не сохранил логи (расчет делал для себя, чтобы принять решение отказываться от вс-ки или все-таки продолжать биться головой в стену), поэтому от чего там точка летела от дитки или от сдвига сказать не могу (именно такая магия у противника была). Однако цифры то все равно красноречивые - яростных 21/9 в мою пользу, точки 18/42 в его. Т.е. у меня 3 яростных до точки не дотянуло, а у гнома 33 из 42 точки было исполнено обычными ударами без всяких там ярок.
Ударов от вс-ки больше конечно, но если некоторые из них даже при ярке не добивают до точки... В общем фиг сейчас вс-кой поиграешь в игровом шмоте.

42 точки ЗА БОЙ??? за ТРИ? за 10??? и кто в противниках то был?? мож там статы какие есть, типа ослабы?


  • 0

#18 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2015 - 16:34

Вот тут ты сам себя в угол и загнал. Ты успел увидеть 42 точки от гномов. При том что сам ударил с ней ток 18 раз. И теперь представь на сколько быстро гном будет оказываться на респе, если у тебя точка сработает столько же раз.

 

42 точки ЗА БОЙ??? за ТРИ? за 10??? и кто в противниках то был?? мож там статы какие есть, типа ослабы?

А вы выше возьмите да почитайте. Я не приводил цитату полностью, т.к. это было бы полное повторение.
И чем это я себя в угол загнал??? Тем что проиграл 6 раз чуть более слабому гному (при этом я пил могучку, ненку, а гном ограничивался стандартным обкастом)

А я разве где-то говорил что у меня должно быть столько же точки от вс-ки? Только вот на респе все 6 раз оказался я, а не гном...

Я лишь хотел сказать, что вс-ка на моем уровне не играбельна стала. И это был ответ фениксу. Этот человек поверит в указанные мной цифры и без логов, по крайней мере я так думаю ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#19 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2015 - 05:33

ты вродь не глупый, 5 ударов эт макс и крайне редко.   4 еще поверю что часто собирается. а обычно от 2 до 4.

и сдвиг без ярки не дотягивает до точки тож поверю, у мну таже беда против сильного противника, раньше покрайней мере.

я и не говорю, что так всегда, но при сборе общей статистики боев за 50 картина будет выглядеть так, что гном с прямыми руками (это ключевое слово) будет собирать поле в ноль совершая 4-5 ударов сдвигом, причем на наших уровнях (10-13) они запросто все будут с точкой, причем далеко не обязательно с яркой

 

А вы выше возьмите да почитайте. Я не приводил цитату полностью, т.к. это было бы полное повторение.
И чем это я себя в угол загнал??? Тем что проиграл 6 раз чуть более слабому гному (при этом я пил могучку, ненку, а гном ограничивался стандартным обкастом)

А я разве где-то говорил что у меня должно быть столько же точки от вс-ки? Только вот на респе все 6 раз оказался я, а не гном...

Я лишь хотел сказать, что вс-ка на моем уровне не играбельна стала. И это был ответ фениксу. Этот человек поверит в указанные мной цифры и без логов, по крайней мере я так думаю ))

вот именно про это я и написал))))


  • 0

#20 SergM

SergM

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:я уже и сам незнаю
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2015 - 02:22

Аура у шмота гадзога самая нечестная. и вообще непонятно чем руководствовался тот кто создавал этот комплект. А если начать разговор на тему, какой комплект был создан для пртивостояния гадзогу, так вообще непонятно существует ли такой.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых