Перейти к содержимому


Фото

Клановые новостные ленты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:32

Всё это чепуха.Новая информация должна быть в первую очередь на инфопортале.Ни один журналист ни один советник или модератор не является сотрудником компании.Следовательно он никак не относится к администрации Техномагии.


  • 0

#22 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:51

Всё это чепуха.Новая информация должна быть в первую очередь на инфопортале.Ни один журналист ни один советник или модератор не является сотрудником компании.Следовательно он никак не относится к администрации Техномагии.

Я так же писал давно про это,но тогда ещё Морина сказала, что это конкурс. кто как изложит, а по сути да, новость в первую очередь появляется на стартовой странице, практически во всех играх это идёт от администрации, где то письмами рассылают, где то при запуске игры окно всплывает или просто на стартовой и только в ТМ это конкурс, а на стартовой только основное и глобальное, а мелочи дописывают новостные ленты, в красках. Я если честно не пойму вообще всех этих конкурсов, новостные, литературные(ещё и по направлениям)  кроме них куда это идёт? Для чего всё это?  Уже спрашивал, но ответа от админов так и не было ни разу.


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 21:53

  • 0

#23 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:53

тогда откуда багира каждый


  • 0

#24 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:55

месяц крисы берёт

 

Всё это чепуха.Новая информация должна быть в первую очередь на инфопортале.Ни один журналист ни один советник или модератор не является сотрудником компании.Следовательно он никак не относится к администрации Техномагии.

тогда  откуда багира каждый месяц крисы забирает


  • 0

#25 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:56

 Может вообще убрать этот конкурс и не писать об этом в игровом чате, действительно смысл то какой. В последнее время у багиры очень много грязи и мата в сообщениях.Люди чувствуют безнаказанность. Сама попробовала попакостить, ну заблочили меня на пару часов и всё, а дальше и вовсе не блочили, просто тёрли сообщения. 

 на счёт других сайтов не в курсе, ибо лень)) Но думаю предыдущие написавшие здесь дело говорят, почему другие не побеждают, ведь если есть работы сайтов не хуже, то почему бы и нет?


  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:01

Угадайте - почему молчат журналисты? )))


  • 0

#27 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:19

Угадайте - почему молчат журналисты? )))

Думаю если кто то отпишется, то больше их сайтов мы не увидим, но меня больше интересует почему молчит администрация, вопрос задал вроде в рабочее время, подождём недельку, может кто ответит, объяснит мне глупому, почему имея достойные работы ни кому даже в перспективе не светит 1 место. Такое впечатление, что новости уже давно не оценивают, а стоит программа, где заложено 1 место багира, а на 2-3 рендом и шпарят в чат, по итогам как за рейт, награда, только даже в рейтах клановых лидеры так или иначе меняются, а тут всё стабильно.

 

Особенно уже достаточное время количество матов во флудилке и комментах к новостям у багиры, жуть просто, а админскими стараниями это ползёт по чату, кликните и у увидите как там мохнатый разоряется и его команда, должны же быть какие то фильтры? Или нет такого на таких сайтах?


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 22:24

  • 0

#28 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:28

Думаю если кто то отпишется, то больше их сайтов мы не увидим...

Таки правильно))) И у тебя ещё есть вопросы -почему всё так а не иначе? )))

пы сы - да,не увидим на призовых местах. вообще закрыть не могут. это не их сайт


Изменено: UniversuM, 25 Сентябрь 2015 - 22:33

  • 0

#29 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:29

Думаю если кто то отпишется, то больше их сайтов мы не увидим, но меня больше интересует почему молчит администрация, вопрос задал вроде в рабочее время, подождём недельку, может кто ответит, объяснит мне глупому, почему имея достойные работы ни кому даже в перспективе не светит 1 место. Такое впечатление, что новости уже давно не оценивают, а стоит программа, где заложено 1 место багира, а на 2-3 рендом и шпарят в чат, по итогам как за рейт, награда, только даже в рейтах клановых лидеры так или иначе меняются, а тут всё стабильно.

 

Особенно уже достаточное время количество матов во флудилке и комментах к новостям у багиры, жуть просто, а админскими стараниями это ползёт по чату, кликните и у увидите как там мохнатый разоряется и его команда, должны же быть какие то фильтры? Или нет такого на таких сайтах?

Видишь-никто не отписался. Всем и так нормально.


  • 0

#30 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:29

Думаю если кто то отпишется, то больше их сайтов мы не увидим

Да нет, но из тройки вылетим в момент.

Ведь все что против администрации - это минус к сайту.

Вы  многое писали верно, но поварившись в этом котле (журналистики) вы даже на игру станете смотреть иначе.

Недавно как сегодня я спросила Poppiholla кое о чем и мне просто "посоветовали" не выставлять

Не надо только компроментирующие новости писать плиз 

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#31 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:37

Да нет, но из тройки вылетим в момент.

Ведь все что против администрации - это минус к сайту.

Вы  многое писали верно, но поварившись в этом котле (журналистики) вы даже на игру станете смотреть иначе.

Недавно как сегодня я спросила Poppiholla кое о чем и мне просто "посоветовали" не выставлять

Зашибись. А про то какие комменты к новостям оставлять не порекомендовали? Что это интересно за компромат такой может быть? Ни чего не пойму. Пусть админы почитают комменты у Багиры, там и без компроментирующих новостей глаза на лоб полезут, я понимаю что это привлекает народ, иначе сайт станет как все, там можно высказаться о игре, потому и форум игры стал ни кому не интересен, тут нужное и безобидное трут, а там уже границы стёрты, нецензурное безумие какое то. Какие то двойные,а то и тройные стандарты.


  • 0

#32 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:39

Таки правильно))) И у тебя ещё есть вопросы -почему всё так а не иначе? )))

пы сы - да,не увидим на призовых местах. вообще закрыть не могут. это не их сайт

Ну раз тут я не ошибся, значит и постоянные первые места не даром вызывают подозрения. Хоть тут могли бы быть честными, полное расстройство.


  • 0

#33 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:43

Зашибись. А про то какие комменты к новостям оставлять не порекомендовали? Что это интересно за компромат такой может быть? Ни чего не пойму. Пусть админы почитают комменты у Багиры, там и без компроментирующих новостей глаза на лоб полезут, я понимаю что это привлекает народ, иначе сайт станет как все, там можно высказаться о игре, потому и форум игры стал ни кому не интересен, тут нужное и безобидное трут, а там уже границы стёрты, нецензурное безумие какое то. Какие то двойные,а то и тройные стандарты.

Тут трёт команда, на которых потом жалобы пишут, мол *почему мой пост стёрли?? Что за беспредел?? где свобода слова в этой игре???* А это всё-таки официальный форум) Зачем им это. Пусчай там грязь на проект сей выливают. А Багира не успевает физически, скорее всего. Ибо негатива накопилось море. От всего происходящего.


  • 0

#34 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 22:49

Просто пусть платят всем кто сайты ведет, раз самим трудно это делать, без всяких конкурсов. У тестеров нет конкурсов, сделали, получили, у модераторов нет конкурсов, стёрли, наказали -получили, так и сайты, осветили - получили вознаграждение, что за работа такая - участник конкурса? Или все же журналист? 


  • 0

#35 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 01:10

Уважаемый Дориан, посмотрите на одну из последний, очень быстрых новостей Лёлики  http://prntscr.com/8kdj3u 
К сожалению, если я начну советовать игрокам, прочитав эту информацию, то на меня пожалуются.. потому что никакого сета игрок не получит. Эта информация не верна. 
Лучше позже, но надежнее.

Я дико извиняюсь, но вы читать умеете?

У меня не написано, что ЭТИМ квестом вы получите сет...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#36 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 05:36

Читаю Багиру потому что удобно, наглядно, своевременно. Раньше читал др новостные ленты и поудалял все их из избранного, потому как незачем.


  • 1

#37 -shemesh

-shemesh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 07:23

Я дико извиняюсь, но вы читать умеете?

 

Читаю еще вашу "новость"  http://prntscr.com/8kkezw
"специальный мульт для оскорблений" , так Вы написали - я же верно прочитала?. и далее - "кто же стоит за ним"
Смотрю форум, наказание выдано по причине прокачки доблести персонажем. Хум качался на двух гномах, это один из них.
Я не могу понять ваше умозаключение - "специальный мульт для оскорблений". Обычная сплетня.
Когда сплетни пишут в коментах, это понятно и не думаю, что влияет на оценку в конкурсе. А вот когда сплетничает журналист.. 


Изменено: -shemesh, 26 Сентябрь 2015 - 07:55

  • 0

#38 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 08:12

Читаю багиру по привычке. Потом смотрю Лелике так как новости свежее... Притом к Бегите отношусь хорошо к Лелике(особенно к старой ленте) негативно...

Изменено: химик, 26 Сентябрь 2015 - 08:12

  • 0

#39 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 12:36

Я дико извиняюсь, но вы читать умеете?

У меня не написано, что ЭТИМ квестом вы получите сет...

 

судя по скрину, любой поймет что можно получить даром весь сет. Замаскированный текст между строчками игроки читать не умеют.


  • 0

#40 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 09:32

Подобный вопрос уже задавался неоднократно в адрес Администрации. Подробного ответа так и не услышали об особом статусе госпожи Багиры. Очевидно одно -  над ее сайтом кропотливо работает целая команда, во всяком случае, начинала работать. Сайт не принадлежит ни к одному из кланов официально, но почему то участвует в конкурсе. Можно как угодно назвать эту аномалию. Я например назову это Любимица Богов. Многим известна такая ситуация: Очередь в поликлинике к врачу, все спешат по своим делам. Тут заходит  какой то крутышка к врачу, якобы просто что то спросить. И остается там надолго. Сайт Багиры напоминает нечто подобное. Вне очереди, не принадлежа ни к одному из кланов, заходит и получает плюшки. Остальная серая масса подождет.


Изменено: orlenok, 30 Сентябрь 2015 - 09:36

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых