Перейти к содержимому


Фото

Клановые новостные ленты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 16:52

У меня как у простого игрока, возникает вопрос к администрации.

В чате часто вижу что по итогам такого то периода, в конкурсе новостей и т.д занимает 1 место Багира и т.д  Вопрос  - Почему?

 

Что является критерием? 

Оформление  - ни у кого ни чего не меняется.

Качество новостей - они все идентичны, с небольшими вариациями у каждого.

Своевременность ? Если это критерий, то уже достаточно долгое время наблюдаю что не Багира своевременно выкладывает новости вот пример только что отскринил

https://gyazo.com/4e...9d8c87dd182ff2a - это Багира

 

 

https://gyazo.com/4c...ef5054580cbe0fb

https://gyazo.com/92...4077c1285bd4fb6 это Дварфы, то же самое у Лклики вижу у Багиры нет.

 

Ни чего лично против Багиры не имею, всегда был не в восторге от самой Лелики,но если честно, то эти сайты, дварфов, лелики, гладиаторов не хуже, даже быстрее информацию можно прочитать,так почему им навечно гарантировано 2-3 место? 

 

Что является тогда оценкой? Флудилка? Количество комментов?  Кто оценивает и почему так странно? Это же не справедливо, у меня складывается впечатление, что просто автоматом раздаёте места, не учитывая всех изменений, я на месте этих людей уже плюнул бы на такие конкурсы, с предсказуемым результатом. 

Уже месяц сравниваю сайты и вижу эту "справедливость", я конечно простой игрок, но я и читаю сайты и оцениваю со стороны пользователя, только не пойму, что другие делают не так, что не удостаиваются первых мест. Может объясните, где найти отличия, которые видит администрация.

 

 

Даже для примера, отправили игроков на каторгу, я любопытный, но ленивый, вместо того что бы копировать и вставлять ники с сайтов, я сразу открываю лелику и кликаю, очень удобно, у гладиаторов прикольно изложено бывает, у каждого что то есть своё, но я точно знаю, что им первых мест не видать и меня начинают терзать смутные сомнения.

Раньше да, Багира лидировала, но сейчас извините, все на равных и кто то даже объективно лучше.


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 17:05

  • 1

#2 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 17:08

+


  • 0

#3 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 17:12

Я уже нашёл отличие, у всех мертво и только тут жизнь https://gyazo.com/20...aaef8bd12df1e50

Может пусть будет мёртво?

Кстати, зашёл к Дварфам, у них тоже кликабельные ники, для меня это важно, но это только моё личное удобство.

 

Да, у Багиры свобода слова, она не успевает убирать тех, кто нарушает, потому у других это мертвый блок на сайте. Может проще на форуме снизить планку относительно модерирования и тогда не нужно, что бы узнать что то с клан сайтов, ходить по флудилке у Багиры, а читать на форуме, но в рамках приличия? Да и сами представители администрации больше и быстрее узнают на собственном ресурсе и не будут ходить по комментам и флудилкам сайтов.


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 17:25

  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 18:28

Да,у всех всё одинакого. У кого-то быстрее написано, у кого-то понятнее... Но это вообще не учитывается, убедилась,когда только столкнулась с этим, подменяя нашего журналиста. Сильно удивило решение не добавить в тройку Дварфов, у которых всё оперативно и хорошо было, потеснив их Повелителями подземелий, у коих было в принципе тоже самое,но с огромным торможением... Так же веселит фраза, типа- Второе место не достаётся никому ) Вопрос сразу-а чего интересно там не было? Было всё и даже больше. А насчёт Багиры... Ну у Багиры лучшая библиотека квестов и т.д. в этом духе.


Изменено: UniversuM, 25 Сентябрь 2015 - 18:28

  • 0

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 18:30

ПОфик.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 18:33

ПОфик.

:drinks: вот и я забила. Сидишь сканируешь инфопортал и не только по пару-тройку часов, а в итоге- не достаётся никому :russian_roulette: :lol2:


  • 0

#7 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:01

Да,у всех всё одинакого. У кого-то быстрее написано, у кого-то понятнее... Но это вообще не учитывается, убедилась,когда только столкнулась с этим, подменяя нашего журналиста. Сильно удивило решение не добавить в тройку Дварфов, у которых всё оперативно и хорошо было, потеснив их Повелителями подземелий, у коих было в принципе тоже самое,но с огромным торможением... Так же веселит фраза, типа- Второе место не достаётся никому ) Вопрос сразу-а чего интересно там не было? Было всё и даже больше. А насчёт Багиры... Ну у Багиры лучшая библиотека квестов и т.д. в этом духе.

я понимаю что лучшая библиотека, но это плюс на один раз для оценки, а на следующий конкурс эта библиотека опять рассматривается как плюс? И так каждый раз, а что меняется? Вот это мне не понятно. Ну накопировали остальные себе библиотек и далее что? Почитал то, что оценивают в конкурсе. Извините, это  что, за более чем 2 года что занимает первые места каждый раз багира, никто не учёл ошибок и не сравнился? Да полный бред.  Уже Лелика стала сдержана и сайт не мрачный, но это видно не учитывается.  Читаю что были за ошибки у тех кто участвовал и не верю, что за 2 года ни чему не научились  и тупо делают одно и тоже? Конкурс идиотов что ли? Я так не считаю, их просто такими выставляют.  По моему, с учётом большого сокращения штата  оценивает один человек и опирается на свои правила и своё отношение, какие там сдвинутые рамки окон или ещё что, откуда такое вообще берут. По моему, это не правительственный сайт, а просто просто клонирование новостей в своем представлении, если честно, не могу сказать что это всё справедливо, как за 2 года ни кто не смог  сравниться с Багирой? Просто не верю. Даже олимпийские чемпионы так или иначе сменяются, но там и олимпиады реже, а тут все, неоспоримый факт, что уже наталкивает на мысль, что бы эти журналисты не делали, ни чего они не добьются, поражаюсь их терпению и тому как они верят в то, чего нет.


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 19:04

  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:18

я понимаю что лучшая библиотека, но это плюс на один раз для оценки, а на следующий конкурс эта библиотека опять рассматривается как плюс? И так каждый раз, а что меняется? Вот это мне не понятно. Ну накопировали остальные себе библиотек и далее что? Почитал то, что оценивают в конкурсе. Извините, это  что, за более чем 2 года что занимает первые места каждый раз багира, никто не учёл ошибок и не сравнился? Да полный бред.  Уже Лелика стала сдержана и сайт не мрачный, но это видно не учитывается.  Читаю что были за ошибки у тех кто участвовал и не верю, что за 2 года ни чему не научились  и тупо делают одно и тоже? Конкурс идиотов что ли? Я так не считаю, их просто такими выставляют.  По моему, с учётом большого сокращения штата  оценивает один человек и опирается на свои правила и своё отношение, какие там сдвинутые рамки окон или ещё что, откуда такое вообще берут. По моему, это не правительственный сайт, а просто просто клонирование новостей в своем представлении, если честно, не могу сказать что это всё справедливо, как за 2 года ни кто не смог  сравниться с Багирой? Просто не верю. Даже олимпийские чемпионы так или иначе сменяются, но там и олимпиады реже, а тут все, неоспоримый факт, что уже наталкивает на мысль, что бы эти журналисты не делали, ни чего они не добьются, поражаюсь их терпению и тому как они верят в то, чего нет.

Ну за первое место никто и не борется) Никто давно не верит и не ждёт) Спроси у любого журналиста) В этом конкурсе есть только два ( и то не всегда) места-второе и третье. А вот их уже определяют по принципу - эники бэники ели вареники....


  • 0

#9 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:34

А смысл конкурса, если всё решено?  Я просто вижу, как поменялись сайты за последнее время и если раньше без вариантов была Багира, то сейчас это явно не так, теперь всё чаще леилика, гладиаторы и теперь дварфы, если я хочу узнать что то новое, то теперь явно не Багиру открываю, а ту же лелику(которая судя по всему не спит вообще и не играет), так как сразу прочитаю новьё, а у Багиры и через пару дней может появиться тоже самое, это последнюю неделю Багира стала относительно оперативно новости выкладывать и то с отставанием. Как итог у неё 1 место, извините, а за что? Это новостной сайт, как допустим и новости, один канал на передовой и каждые пол часа свежак даёт, а другой мониторя другие каналы выложит эти же новости не спеша, но очень правильно и станет лучшим? Новостная лента, вдуматься если то лучшая та, кто оперативно и понятно, на счет понятности вроде не сложные то новости и понятны, а вот оперативность тут вообще я так понял не в тему, только прочитав новость у Дварфов я как то не особо вчитываюсь в неё же у Багиры появившуюся через пару часов, ибо нет смысла и нет ни чего в этом нового, хоть как её изложи. И получается из всех новостных лент мне хватило дварфов, но первого места им не светит, вопрос почему? Это новостные ленты, а новостей нет, а появившись уже неактуальны, так как кто то уже их изложил и я их прочитал. А оценят на сколько там рамка окна сдвинулась или нет, смешно это или не очень, что за критерий такой, что бы было от новости смешно, её нужно первым выложить, толку потом скопировав через 2-3 часа юморить?

 

Да и вообще конкурс новостных лент, какая тут библиотека, она тоже теперь новость? Ну назовите тогда библиотеку квестов  не библиотекой, новости квестов и обновляйте каждый день. То что там с боку на сайтах это не новости, а библиотеки. Тогда не новостных лент конкурс, а сайтов это называется. Конкурс флудилок ещё устройте, у Багиры 1 место будет - согласен.


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 19:43

  • 0

#10 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:44

а чё  ты хочешь?  - было время  когда  кланы  расформировывали  за непосещение  клан сайта


  • 0

#11 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:52

а чё  ты хочешь?  - было время  когда  кланы  расформировывали  за непосещение  клан сайта

Я хочу, что бы реально смотрели на то,что делают или не делают люди, сроду не поверю, что за 2 года ни кто ни чего умного не сделал и первое место пожизненно отдано. 

 

Раньше то было раньше, а сейчас клановые сайты вообще оказывается не обязательны, как и уникальные клановые значки и гербы, стандарт можно выбрать. 

 

Новая администрация, новый подход, но справедливость она должна быть, какой у остальных стимул, если что не делай, все не так, так просто быть не может. 2 года(это то что я пролистал) ни одного клана на 1 месте кроме Багиры. Не верю. Или тут не всё чисто.


  • 0

#12 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:56

так а в каком клансайте более полная информация?


  • 0

#13 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:57

другое дело-откуда она берётся


  • 0

#14 -shemesh

-shemesh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:58

Уважаемый Дориан, посмотрите на одну из последний, очень быстрых новостей Лёлики  http://prntscr.com/8kdj3u 
К сожалению, если я начну советовать игрокам, прочитав эту информацию, то на меня пожалуются.. потому что никакого сета игрок не получит. Эта информация не верна. 
Лучше позже, но надежнее.


  • 1

#15 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 20:09

Уважаемый Дориан, посмотрите на одну из последний, очень быстрых новостей Лёлики  http://prntscr.com/8kdj3u 
К сожалению, если я начну советовать игрокам, прочитав эту информацию, то на меня пожалуются.. потому что никакого сета игрок не получит. Эта информация не верна. 
Лучше позже, но надежнее.

Ну не всегда же так? Я просто не видел всех сайтов, но те что смотрел меня в той или иной категории устраивают, у каждого есть свои плюсы и минусы. Чем плохи Дварфы? Если всё оценивается в целом и весь сайт воспринимается как новостная лента, то у Багиры есть минусы, как минимум 2 не сразу новость выкладывается и правый верхний угол просто убивает, особенно последнее время. 


  • 0

#16 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 20:16

так а в каком клансайте более полная информация?

Информация новостная или библиотека, оценивают новости или наполненность библиотеки, конкурс новостей или сайтов? 

 

"Объявляется регулярный конкурс на лучшую новостную ленту на клановых сайтах.
Простые перепосты с инфопортала не учитываются."
 
это то, что на первой странице конкурса, новостная лента на клан сайтах, значит учитываются только новости, они у всех одинаковы, с различной вариативностью, в зависимости от подхода к написанию, значит всё остальное не учитывается, только новость и что, ни кто не может её написать правильно? Там трудно написать полнее, чем выдадут админы, только это оценивают или нет?

  • 0

#17 -shemesh

-shemesh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 20:23

http://forum.tmgame....=38541&p=796603
вот тут немного поделилась Русалочка подсчетами баллов. правда год назад, но думаю можно почитать) 


  • 0

#18 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 20:28

http://forum.tmgame....=38541&p=796603
вот тут немного поделилась Русалочка подсчетами баллов. правда год назад, но думаю можно почитать) 

Я это прочитал, потому и пишу, что неужели за это время ни кто не сделал выводов? На столько глупые люди и не стремятся к лучшему? Вот в это я и не верю. Да и многое изменилось, может пора дать конкретно, что за что и сколько баллов(макс-мин), тогда может и я не буду писать того, чего быть может не знаю. То что они там подсчитали, ведомо только им, у меня нет сайта и в клане сайт мёртвый, но это не значит, что мне не интересно. А те кто ведёт новости знают эти правила и количество баллов? Может ответят те кто занимается сайтами?

 

Была бы таблица баллов, я бы прочитал, понял и может у меня не возникло бы даже желания создавать тему, а так получилось так, как получилось.


Изменено: Дориан, 25 Сентябрь 2015 - 20:31

  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:22

Уважаемый Дориан, посмотрите на одну из последний, очень быстрых новостей Лёлики  http://prntscr.com/8kdj3u 
К сожалению, если я начну советовать игрокам, прочитав эту информацию, то на меня пожалуются.. потому что никакого сета игрок не получит. Эта информация не верна. 
Лучше позже, но надежнее.

Оль, к сожалению, иногда сидишь - время вроде написать есть... А в новости официальной ошибка, и не граммотическая,не... Просишь,чтоб исправили. Потом опять пишешь её. Тратишь своё время, стараешся, ищешь. Даже спасибо не скажут) А как перепечатаешь с косяком, что официально выложили - так тебе минус).


  • 0

#20 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 21:25

Давали бы топовым новостным клансайтам хотя бы одинакого, плюс за особенность или изюминку,если была- было бы честно. И никто бы не обижался.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых