Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение сердца копей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 17:45

Я и за таури накопил, и есть те кто и за линзы камни купил, но сейчас новичкам и тем кто придет позже это уже совсем нереально сделать без нереальных вливаний
  • 0

#22 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 17:49

И возвращаясь к камню за 7500 линз. Игровым способом без доната сколько лет собирать ? Ты хорошо играешь в обсерватории, сколько ты уже купил таких камней? А в сердцах он стоил 67 сердец. Для 20+ игроков это 10 походов в лес и немного квестов, даже не двести
  • 0

#23 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 18:36

Рустик, сейчас 2 камня за год. А раньше каждый месяц 3 камня кто-то мог делать. Те камни кто-то успел набрать, а новым игрокам уже надо несколько лет. Опять же я видел что камни за тауои были в сердцах копей и исчезли без предупреждений. Тут обсуждают что сложность что-то получить новым игрокам усложняется на порядок.

обратите внимание речь о среднем игроке среднего клана. по три камня делать ( возможно но не точно) могли игроки прям ТОП ТОП клана


  • 0

#24 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 18:41

И возвращаясь к камню за 7500 линз. Игровым способом без доната сколько лет собирать ? Ты хорошо играешь в обсерватории, сколько ты уже купил таких камней? А в сердцах он стоил 67 сердец. Для 20+ игроков это 10 походов в лес и немного квестов, даже не двести

я таких не покупал. другие планы на линзы. но если вам интересно то за 3 сезона обсы камень собрать можно


  • 0

#25 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:09

я таких не покупал. другие планы на линзы. но если вам интересно то за 3 сезона обсы камень собрать можно

Ну не без доната, играть чуть ли не каждый заход, а давайте опять же брать среднего игрока... ну допустим я - в день могу где-то 1 раз обсу сходить, где-то два.. бывают командировки - в марте ни разу допустим не зайду... А теперь вопрос: много я арзебирмитов насобираю???
Вы рассматриваете тот случай, когда люди играют 24 на 7 и 365 дней в году. до среднего игрока с занятостью на работе чуточку далеко.... у Вас к сожалению та самая логика админов: а что такого задонатить 80к, а что такого потратить 80к, а что такого потратить 3200з (это ну вот для меня пофигу конечно, но для 13 лвла - думаю дофига), это как бы может себе позволить каждый 13ый лвл (странно, ни одного такого не знаю)...
И опять же, Вы пишите три камня в год.. я дичайше извиняюсь, но не смешно ли?? Топ клан - 3 камня в год себе позволить. Ладно если было бы по камню в месяц, ну примерно вот как раньше, для топ кланов, для средних ну хотя бы камень в пару месяцев.. Но 2-3 в год??? В сете у меня 7 шмоток. я в топ клане сейчас, но даже мы не можем вытаскивать огромные цифры, так что думаю в среднем, ну допустим 2 камня в год будет... это мне там лет 10 в эту хрень тратить свои силы, когда админы придут через пару месяцев и удалят камни за таури, например. И смысл?? 
Просто опять же, если смотрим среднего игрока и средний донат, ну, например, 10к в месяц, и я думаю что беру не среднего игрока, так как 80% игры думаю столько в месяц не кидают, если не 90... если хотим "среднего" рассматривать - другие все таки цифры будут..
обса отдельный разговор, что есть люди, которые тупо в нее играть не могут и 7.5к линз будут копить годами.. почему не вернуть за 70 грубо сердец для тех, кому крайне неудобный ивент. если породу я по овер ценам скупаю, хрен с ними, то вот линзы для меня, как и для многих - огромная проблема. Я хз даже как образ чр качать, а тут обсуждаете "как легко бить 7.5к линз.." 
Просьба, не сравнивать себя со "средними игроками", ну пожалуйста. я очень рад что у Вас есть время и возможность, но далеко у многих его тупо нет!
И я ждал сердца, купить арзебирмит, купить пару рыжих нимелинов, а в итоге понимаю, как и половина игры понимают, что админы к игрокам стоят спиной и их тупо не слышат, не слышат их мнение и кладут на их мнение пытаясь дать тупейшие отмазки! А дальше вопрос - игра из-за подобного отношения быстро загибается.. так как даже у меня, донатящего пусть копейки, но как ни как далько больше десятки в месяц, нет желания играть. а я по всем чатам в дс/скайпе вижу, а друзей у меня к счастью очень много, вижу, что желающих и играющих все меньше и меньше. бросал года на полтора, решил вернуться в игру и хотя бы вспомнил почему я бросал - пока глав. админ, или кто там такой БРЕД принимает и утверждает, и забивает на игроков, и на мнение игроков, пока не пересмотрит свое отношение или тупо не сменится - возвращаться смысла тупо нет, на игроков абсолютно пофигу, на мнение игроков пофигу.. ну а смысл ивентов... это лично мое мнение, но опять же, рыжих нимелинов купят намного больше (для перепродажи и оборота голд/крисов), чем красных... красные не уперлись никому. что рыжие, что красные в шмотках добавляют одинаково базы/ослабы, ну как бы толку мало, а стоят намного дороже.. что тут говорить - ну прикольная выкачка денег, не более..
Очень жаль что вот советники и модеры не имеют так понимаю права сказать что-то против.. и делать вид что их всё устраивает... забавно подобное читать :)
p.s. ну не пишите пожалуйста про "среднего игрока", если рассматриваете человека кто по кд в игре... у нас, у средних к сожалению, есть работа, ездим на нее... и даже тупо можем устать и ни разу за сутки не заходить в игру. а сейчас игра стала обязаловкой для ежедневных заходов в нее и донатов в нее... пофигу на это, лично мне, но админы тупо не слышат игроков и их просьбы, а если слышат - игнорят, так как считают что данные моменты им будут намного выгоднее..
p.s.s. все эти подсчеты ведут админы (про таури, про сердца, про адалианты, да про всё в принципе), проще говоря люди, которые ни разу не заходили в игру и пишут, якобы реальные цифры, но на деле эти цифры ни в одной акции не получаются.. Это понимают и думаю подтвердят все люди которые реально играют и это понимают, но для них все нормально, все достижимо! 
p.s.s.s. дичайше извиняюсь за длинное сообщение, но оно в принципе все по теме! и сомневаюсь, что Вы тут что-то будете оспаривать..


  • 4

#26 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:15

20+ лвл с босами есть способ по 5 штук в день бить.   по камням за таури--- бывают скидки на камни и за год вполне реально на пару камней набрать таури

и маленький довесок - опишите, пожалуйста, как поймать 5 боссов? у нас дикого нет (он третьего лвла), в шахтах словить нереально по фактам.. вот где вы так свободно находите 5 боссов в сутки... научите, пожалуйста, нубика играть в эту хрень, так я понимаю, что оказывается за 15 с половиной лет игры ничего не знаю и не умею... заранее благодарю Вас!


  • 0

#27 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:28

обратите внимание речь о среднем игроке среднего клана. по три камня делать ( возможно но не точно) могли игроки прям ТОП ТОП клана

Где мне взять таури-камни?


  • 0

#28 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:39

и маленький довесок - опишите, пожалуйста, как поймать 5 боссов? у нас дикого нет (он третьего лвла), в шахтах словить нереально по фактам.. вот где вы так свободно находите 5 боссов в сутки... научите, пожалуйста, нубика играть в эту хрень, так я понимаю, что оказывается за 15 с половиной лет игры ничего не знаю и не умею... заранее благодарю Вас!

первый пост не буду весь коментировать. скажу одно на траты голд на сердца не надо 3200 голд ( 1800 за глаза на 20 дней ) если знаете на что и как тратить с возвратом 52 процентов трат

 

по поводу босов  зачем ловить шахтных если есть босы с призывов. а как получить призыв боса додумайтесь сами. все просто если подумать


  • 0

#29 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:42

Где мне взять таури-камни?

ну... давай встану на место вестника и напишу тупейший ответ: они получаются игровым путем. нормальные игроки и кланы фармят с первого лвла по 50к таури в месяц. если Вы не умеете играть - Ваши проблемы.... ))))
Рустик же советник, а он против админов хрен что напишет.... забей, политика игры следующая: модерам/советникам запрещено писать свое мнение, если оно расходится с админским...

так что будет выгораживать как умеет, делая вид что хотя бы один человек доволен всеми нововведениями... а так реально - жду опрос, кому эти новинки зашли, а кому нет... вот один голос будет что зашли, не буду писать кто проголосует что все супер, это понятное дело будет Рустик, ну там модерам прикажут голосануть, но все игроки нажмут кнопку "нет")

Шинже, я на Вашей стороне, все мы в одной лодке))
я понимаю что мелким лвлам не развиться, да как и хаям, 20+ играть очень сложно... но вот человек утверждает что легко играть, легко бить боссов, легко по 1.5 сердец фармить... ну я хочу узнать как это так "легко" все набивается)))


  • 1

#30 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:45

первый пост не буду весь коментировать. скажу одно на траты голд на сердца не надо 3200 голд ( 1800 за глаза на 20 дней ) если знаете на что и как тратить с возвратом 52 процентов трат

 

по поводу босов  зачем ловить шахтных если есть босы с призывов. а как получить призыв боса додумайтесь сами. все просто если подумать

идет речь про призывы, траты на них крисов и тд, найти эти призывы где-то надо... Вы не рассматриваете "среднего" игрока, вы рассматриваете те самые 2-3% задротов...  если у вас все джокеры вкачены, я рад за Вас, честно, без шуток и рофлов, но далеко не у всех такое есть


  • 0

#31 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 22:59

идет речь про призывы, траты на них крисов и тд, найти эти призывы где-то надо... Вы не рассматриваете "среднего" игрока, вы рассматриваете те самые 2-3% задротов...  если у вас все джокеры вкачены, я рад за Вас, честно, без шуток и рофлов, но далеко не у всех такое есть

джокеры максимум раз в пять дней дают боса ( вам для инфы ) . если вы больше не знаете способа получить призывы босов это печально. намекну  тайный зеленый ...

 

пс кстати админы мне не приказывают голосовать в опросах. так что не надо говорить чего не знаете. а судя по вашим постам знаете вы мало... но это другая история


  • 0

#32 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 23:05

обратите внимание речь о среднем игроке среднего клана. по три камня делать ( возможно но не точно) могли игроки прям ТОП ТОП олана

Ок. Перефразирую. Где мне взять СЕРЫЕ таури-камни, чтоб на 6 левле конкурировать с теми, кто их приобрёл до выведения из прямого доступа?

 

Просто что бы ты понимал. Я за больше чем ГОД с рук (по адекватной цене, а не за все деньги мира), сумел купить ОДИН! ОДИН ЗЕТЕРИЗ! ЗА ГОД!


Изменено: ШИНЖЕ, 05 Март 2024 - 23:16

  • 0

#33 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 23:12

Ок. Перефразирую. Где мне взять СЕРЫЕ таури-камни, чтоб на 6 левле конкурировать с теми, кто их приобрёл до выведения из прямого доступа?

 

Просто что бы ты понимал. Я за больше чем ГОД с рук (по адекватной цене, а не за все деньги мира), сумел купить ОДИН! ОДИН ЗЕТЕРИЗ! ЗА ГОД!

ваш вопрос из серии типа---а где мне сейчас купить доллары по 30 руб ?


  • 0

#34 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 23:12

джокеры максимум раз в пять дней дают боса ( вам для инфы ) . если вы больше не знаете способа получить призывы босов это печально. намекну  тайный зеленый ...

 

пс кстати админы мне не приказывают голосовать в опросах. так что не надо говорить чего не знаете. а судя по вашим постам знаете вы мало... но это другая история

Вы не представляете как мне насрaть на логику админов, которые "как бы не указывают", хотя все прекрасно понимают что если модер/советник напишет свое мнение - покинет пост, не суть, согласен, в эту яму лезть не собираюсь. Просто вижу что советник их так яро защищает в одиночку.. ну просто делаю выводы)  мнение не сходится с игроками от слова вообще, но опять же согласен не суть, это мое мнение и мнение почти 95-98% игроков, на которое всем пофигу..

Прекрасно, Вы пишите про тайные зеленые, но встречный вопрос: они отбиваются?? они в открытом доступе?? один тайный примерно 90-100з и тайных штук 20 соберете, максимум 30, это примерно 6 дней по 5 боссов, не более...  при этом сольете 3к голды... выгодно???)))) не смешно ли...
Уважаемый Советник, лучше посоветуйте, где найти 20 дней по 5 боссов в день - 100 зеленых тайных сундуков.. что получается 9-10к голды.... если такого количества сундуков в игре тупо не найти)) 


  • 1

#35 _maloy89-

_maloy89-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2024 - 01:18

Здравствуйте.
1) Не теперь, а всегда был непередаваемым.
2) С тем, что их можно собирать игровым путем. На руках скопилось достаточно ресурсов для сбора адалиантов и арадалиантов и происходит постоянная их добыча. Поэтому и было принято такое решение.



Здравствуйте.
1. Предупредили еще в сентябре 2023
2. Можно приобрести качественные аналоги в городском клановом магазине и лавке Отшельника.
3. Прочный нимелин можно собрать игровым способом из осколков или приобрести у других игроков.
Вы не в курсе нашей политики, и можете делать предположения только исходя из своего субъективного видения, которое мало отражает действительность.



Здравствуйте. Начиная с 13 уровня собрать 1500 сердец за все задания возможно. Качественный адамас могущества прежде всего для тех, у кого уже есть обычный и они могут его обменять на качественный.
К сентябрю планируется пересмотреть часть заданий на сердце копей, чтобы можно было получить 1600 сердец.

Да но как бы у нас игра БЕЗПЛАТНАЯ,

А что бы добыть скажем так самый дорогой из камней надо донатить по максимуму.Ну да ладно .Шанс выпадения его с лотарей равен примерно 0.00000001% так как бы опыт уже при лотереях в 40кри(ИМ) было слито 40к нету,да и пускай не столь то важно .Но мне все же интересна ваша политика,Ваши взгляды на игру в дальнейшем.

Почему онлайн уменьшается - благодаря вашим взглядам,политике???

Раньше был виден онлайн игроков,его убрали так как с каждым годом становилось все веселее!

Вы берете все расчеты к примеру исходя из максимума игроков.

К примеру таури,триумф .

Покажите хотя-бы 1 месяц клан который набрал бы хотя бы 45к триумфа??

Их нет!!!ПОЧЕМУ? ОТВЕЧУ - Потому как из 70-90 игроков в клане -80% бросили играть,оставшиеся кто играет и делают триумф.

И прийдем к истине - ЗАЧЕМ вы урезаете какой-то заработок не донатерам?

1) Камни всё не передаваемые в том числе и адалианты которые уйдут из ассортимента,хотя раньше были передаваемые.

2) Ассортимент все меньше и меньше!

3)Способо заработка сердец в основном только донат. Рустик чисто для тебя пойди в шахту набей 15 фрагов и 20 дней подряд,сможешь?? 

Так как если кто не забыл - Раньше в шахтах щамесами воевали,локи боями заняты были!!!! Клан на Клан,а сейчас?? ПВП нету !!!

ВЫ все откладываете,как Вы сказали в СЕНТЯБРЕ пересмотрите сердца.Окей.А почему не сейчас??Почему все-го надо ждать??

Вы обещали проджвижение лвл до 30-го - Где оно??? (В Разработке) сколько лет?? хз!!

Большенство Элексиров,свитков которые за кучу лет использовалось ,нету на них медалей,фиолет уникальные на них медалей НЕТУ!!!

К стати по сердцам как Вы сказали вполне реально накопить 1.5к сердец. Я буду Вам специально кидать скрины ,сколько выходит сердец из 100 шкатулок!!И пускай все кидают,Накрутите - пожалуйста.. Но их не выйдет СКОЛЬКО!!!!

И да почему нельзя купить Укрощающий адамас 2-й???


  • 3

#36 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2024 - 06:05

я таких не покупал. другие планы на линзы. но если вам интересно то за 3 сезона обсы камень собрать можно

не пойму одного, почему некоторые вещи необходимые для игры можно только через обсу собрать. А если разница во времени? Если я впринципе в эти часы не могу играть, то, что получается мне теперь вообще не играть? т.к. без обсы никуда

магазин за сердца и правда скудный. Если вы убрали из магазина те камни которые были раньше за таури, то добавьте те что есть сейчас. Старые арзермиты за таури же заминили, ну и в магазине замените.
И к вопросу о таури... собирать их сейчас стало весьма проблематичнее, почему бы не сделать аватарку за таури по принципу времён года, чтоб с ней можно было таури час в 3 дня с мобов бить ( как солнышки)
  • 2

#37 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2024 - 06:28

При этом это в идиальной вселеной
где ты заливаешь 80к но не работаешь ибо тебе нужно бегать в каждую башню крепу и лес а еще искать 15 фрагов в подземке(но так как на лагре запретили драться то найти таких я думаю максимальная загадку)а 15 фрагов да же когда все стрелялись на арене это минимум пару часиков)

так что жестче тайменджемнетане где не встретишь))))

 для легкой математики 

Пополнение счета 20 дней по 4к крис = 400 сердец

Траты кристаллов 20 дней по 4к крис = 400 сердец

Прохождение леса 50 сердец 

В итоге выходит 850 

Считаем шкатулки 

ПВП 20 дней по 15 фрагов = 480 

Башня 65

Крепа 10

 


Изменено: химик, 06 Март 2024 - 06:29

  • 0

#38 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2024 - 07:07

Просто я про обсу написал, поясню. Например у тебя есть возможность все 21 раунд провести, и ты ща раунд добываешь 15 фрагов. Редко кто бьет больше 15ти, итого 315 фрагов, по 15 серых линз за победу 4500 серых линз (округлил) а свиток преобразования ящика с золотые линзы стоит 59 серых линз. Примерно 75 свитков получим. 7 свитков из 4х ящиков делают 75золотых линз. Итого 750 золотых линз за сезон. Плюс линзы если ты набрал рейтинг максимум 500 линз. 1250 может набрать сильный умелый, и то в том случае, если команда всетаки выигрывала. Иначе серых ящиков не будет на улучшение. 5 месяце и камень в кармане, но проблема в том что сейф стоит денег, но и в него вмешается 4000 линз, а потому долго копить очень неудобно хоть и можно.
  • 0

#39 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2024 - 07:09

Но многим игрокам не подходит расписание обсерватории, было бы раза 4 в день каждые часов 6 или 6 раз в день с возможностью зайти 3-4 раза в день, было бы удобнее, я десятый сон вижу, когда третий раунд в разгаре, хотя хотел бы играть там. Но не во вред же здоровью
  • 0

#40 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2024 - 07:14

И опять же, я допускаю что я глуп и туп и в обсе играю как нуб, для меня 10 фрагов это круто за раунд. Средний результат 5-7, при хорошем раскладе 2 раунда в день, итого я на камень булу копить несколько лет. Я знаю игрока у кого есть все 3 зеленых камня за линзы и пит этом он их установил через 2-3 месяца как их ввели, но процент выигрыша у него немногим больше чем у среднего игрока
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых