Перейти к содержимому


Фото

Арена и честь


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#41 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:14

Цитата(danila88 @ 29.1.2009, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
заповедь первая: уважай соперника кто бы он ни был
заповедь вторая: не груби, это удел слабых
заповедь третья: не сливай бои дерись честно в какой бы ты ситуации не находился хоть с мобом хоть после моба

Блин где тут кнопка правки smile.gif
Заповедь первая: Дай сопернику то что он хочет,и делай с ним всё что хочешь laugh.gif
Заповедь вторая: Сгрубил !!!? получил в петак =)
Заповедь третья: бойся или бейся !!!
Заповедь четвёртая: не даёшь себе дай другому....кто не понял я про слив говорю wink.gif
  • 0

#42 Шериффф

Шериффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:17

Цитата(Слоняра @ 29.1.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif Ну согласитесь, 1 раз вкатать с вашим и моим шмотом это конечно- бывает! Хотя когда я зашел вы как "мыши" гасили 2 на 1 слоняру и вы были при полном "здравие" и "камнях" так.... так, но тут же влезли с полным ХП и камнями ... и всосали!
Т.е. вопрос "криво рукости" остается - открытым!

И вы считаете я не заслуженно называл вас - мыщью!? Мыщь она и есть мыщь! Берите пример с Алонсо, уверен он так не делает!

Ранговыми меня задирать не нужно т.к. вы насколько я помню тоже имеете -ранг! Т.е. вынес за раз 2 раз подрят вас, кстати вы круче по шмоту и количеству ХП ...и я вас "валял" ыы)

Даже с учетом, что магия у гнов сейчас - не очень! Кстати вы всосали по тому, что надеялись вылезти за счет вашего шмота и количества ХП... и на стол вообще не обращали внимания. Т.е. вы одно кнопочный боец!

Учитесь думать, что ли!

Ваше - нетерпение очень заметно, в связи с тем я пожалуй "нарочно" на вас нападать не буду.)) Будете и дальше ходить с "заслуженным" подарком от моего лица!))

Кстати, мне осталось 2 доблести до нового ранга.... я их накошу и больше долго не появлюсь на арене. Т.к. буду качать медали... у меня много невкачанных, у вас по моему раза в 2 больше.... и я вас валял))) хе blush.gif




Я же сказал: ФАРТ
Внимательно посмотри лог боя, а потом говори что-то про криворукость...
Слоняра на тот момент был один, так-как второго противника уже вынесли.
.... мне расказывать про однокнопочного бойца, так как сами жмете максимум на 2 кнопки ну и эли можно попить....

Сообщение отредактировано, автор наказан.

Изменено: Кайфуций, 04 Февраль 2009 - 14:20
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расов

  • 0

#43 Lublu_Pupsa

Lublu_Pupsa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:18

Цитата(dr.demon @ 22.1.2009, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему, самое мудрое -- ограничить бой 1 на 1 или 1 на (моб + 1противник)., чтобы другие просто не могли влезть. -- это только для арены. а в остальном мире пусть все останется постарому.


Я ЗА!
  • 0

Я - дождь... Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце... Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга... Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
Меня коснуться можно только взглядом,
А вот рукой - попробуй-ка, достань!
Я - воздух... Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать
....

#44 Lublu_Pupsa

Lublu_Pupsa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:20

А что такое ХП? blush.gif
  • 0

Я - дождь... Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце... Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга... Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
Меня коснуться можно только взглядом,
А вот рукой - попробуй-ка, достань!
Я - воздух... Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать
....

#45 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:27

Цитата(Шериффф @ 29.1.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>




Я же сказал: ФАРТ
Внимательно посмотри лог боя, ............, а потом говори что-то про криворукость...
Слоняра на тот момент был один, так-как второго противника уже вынесли.
............ мне расказывать про однокнопочного бойца, так как сами жмете максимум на 2 кнопки ну и эли можно попить....


Фарт не фарт! А засадил я вам весь палисадник тюльпанами - факт! laugh.gif

Дружище, на кой мне смотреть лог боя? Я что на луне был когда ты дох от моих могучих и волосатых лап?)
Насчет слона - не ври! У меня глазки не на ...опе растут! Вы решили в 2-ем гнумика подрезать, но гнумик позвал на помощь! И правильно сделал кстати, может в следующий раз желание "мышковаться" у вас отпадет. Кстати слоник красавчик вытащил своего бойца, который так же превосходил по шмоту и ХП!

Рассказывать я вам не буду, но советую проанализировать вашу стратегию ...т.к. я в отличие от вас стол "разбирал" а вы жали "отпор" и "противостояние". Вы не учли только, что мой серый и задрыпаный шмот в комплекте с 3 медалями за берс дают мне немного "блока" позволяют иногда блокировать ваши удары! Думали бы головой, 100% бы выиграли...а так позор хуманам!))
  • 0

#46 vasilisk99

vasilisk99

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:28

да в чем вопрос??
на арены хуманов которых надо бояться еденицы вообще!
лично я гном 7 лвл с 700хп и с 5 прокачеными медалями(только одна на использования магии)
и нападаю на любого хумана которого вижу на локации, если нету всяких "контры" и других у которых по 1200хп!а обычно на арене гномы прокаченые!когда нам не резали вампирку я даже контру не боялся если меня не убивали с 3 ударов то я выходил победителем(1 на 1)...а то что заходять несколько человек на одного то это уже стало в порядке вещей...раньще де были правила честь и выгоняли с арены когда правила не чтишь!а щас появились народ которым на все по****
... laugh.gif
  • 0

#47 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:32

Цитата(Lublu_Pupsa @ 29.1.2009, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
А что такое ХП? blush.gif

Хит Поинт - количество жизней!
Есть еще Хозяин Подземелий ( комплект брони).
  • 0

#48 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:35

Цитата(danila88 @ 29.1.2009, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
заповедь первая: уважай соперника кто бы он ни был
заповедь вторая: не груби, это удел слабых
заповедь третья: не сливай бои дерись честно в какой бы ты ситуации не находился хоть с мобом хоть после моба

4 Не влезай в бой не спросив)
  • 0

#49 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:45

Цитата(vasilisk99 @ 29.1.2009, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
да в чем вопрос??
на арены хуманов которых надо бояться еденицы вообще!
лично я гном 7 лвл с 700хп и с 5 прокачеными медалями(только одна на использования магии)
и нападаю на любого хумана которого вижу на локации, если нету всяких "контры" и других у которых по 1200хп!а обычно на арене гномы прокаченые!когда нам не резали вампирку я даже контру не боялся если меня не убивали с 3 ударов то я выходил победителем(1 на 1)...а то что заходять несколько человек на одного то это уже стало в порядке вещей...раньще де были правила честь и выгоняли с арены когда правила не чтишь!а щас появились народ которым на все по****
... laugh.gif



Лично у меня список тех кого боюсь я гоооораздо больше. Особо с опаской отношусь к :

1) Клевый чувак
2) Контра
3) Бабкины трусы
4) Катенок
5) Рязань

С каждым днем список только растет, по натуре я не авантюрист и стараюсь всегда учитывать перед боем : предполагаемое количество элей затраченных на бой, локацию в которой происходит действие, шмот и количество скальповых медалей. Т.е. я не герой лезущий мерятся приборами.... думаю больше трус, т.к. осознание того, что :а) ремон шмота стоит денег, б) эли выбиваемыее на арене это мой зароботок, в) в случае проигрыша я получу экспу .... заставляет меня обдумывать свою стратегию и думать прежде, чем делать!

В общем скажу так, арена в руках хуманов.... и лишь очень редко ( когда заходит Юморист) у гномов появляется, некая душевная пародия на то, что "гномы" находятся у руля.
  • 0

#50 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:58

Слоняра эээ какой у тебя ник ? wub.gif
Кстати БУ! laugh.gif
  • 0

#51 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:00

Цитата(Zasada @ 29.1.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Слоняра эээ какой у тебя ник ? wub.gif
Кстати БУ! laugh.gif


Я не в вашем вкусе, всего навсего 8 левел!

п.с. Б-ааа-аа-бууу--шк-ооо! blush.gif
  • 0

#52 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:08

Цитата(Слоняра @ 29.1.2009, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я не в вашем вкусе, всего навсего 8 левел!

п.с. Б-ааа-аа-бууу--шк-ооо! blush.gif

sad.gif жалько давай 9лвл тебе долго есчо ?smile.gif wub.gif
  • 0

#53 rodion

rodion

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:08

Цитата(_Alonso_ @ 22.1.2009, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые бойцы младшей арены давайте не будем повторять гномов и заходить по 4-5-6 чел в один бой, это не красиво.
Все хотят доблести , но таким путем зачем она нам.
Воин рождается при сложных боях а не так...
Давайте покажем кто мы есть...

Я тебя понимаю, но такое дело что все хотят, а гномов мало
  • 0

#54 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:35

Цитата(Zasada @ 29.1.2009, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
sad.gif жалько давай 9лвл тебе долго есчо ?smile.gif wub.gif


Да мне еще долго! Еще нужно комплект ХП добрать... новые медали качнуть, дитку добить до голда и 2 великанов. Еще недели 2 не увидите)
  • 0

#55 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:40

ну ничего, я и такого тебя бить буду)) просто так)))
  • 0

#56 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 17:09

Слоняра я тебя обязательно найду на арене))
  • 0

#57 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2009 - 08:40

Цитата(Слоняра @ 29.1.2009, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо - я сейчас качаю медали и на арене появляюсь только для того, что бы помочь друзьям. Хотя взять ситуацию со слоном, когда я подгреб его месили 2-е ваших. Шриф и девка с клана орден тамплиеров... когда я пробегал возле ресса ваших было 11 морд ( вы в том числе) многие нубки по 30 -500 ХП.... у вас нас было 3-е я, слон и валет. Думаю вам найти "дичь" сложнее чем нам. Т.к. наших очень мало, а те кто есть мегко говоря "тертые" остатки былой мощи, т.е. былой магии. Скоро они наберут экспы и шагнут на старшую арену.
И дичи будет еще меньше, залетные уже не полезут в бой видя рядом 10 -15 ваших собратьев.

Вобщем уйдет скоро гном за кардон ...уйдет.


За морду отдельное спасибо))) angry.gif
Возле вашего респа я тогда был но я там был чтоб обяснить нашим мелким что 7 на 1 это не игра.
Извини Слоняра есть пару шакалов , но я уже рад что приходят Хумористы ) , и Хелбой , более тише и спокойней для всех!!!

Удачи тебе в боях!!! wink.gif
  • 0

#58 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2009 - 09:38

Цитата(_Alonso_ @ 30.1.2009, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
За морду отдельное спасибо))) angry.gif
Возле вашего респа я тогда был но я там был чтоб обяснить нашим мелким что 7 на 1 это не игра.
Извини Слоняра есть пару шакалов , но я уже рад что приходят Хумористы ) , и Хелбой , более тише и спокойней для всех!!!

Удачи тебе в боях!!! wink.gif


wub.gif За морду не серчайте, честное пиоНАРСКОЕ имелось в виду образное выражение! Т.е. не чего обидного не подразумевалось!

Насчет шакалов, хмм... в конце концов каждый имеет свое мнение и потребности, в связи с этим будем надеяться на то, что % благородных игроков ( как вы например) будет больше.

Сегодня лицезрел такую ситуацию, ( как раз ходил докачивать доблесть до нового ранга) наш нубо гнум идет как я понял мочить тролей в верхнюю от респа локацию, там на него налетают 3 ваших " середнячков " ( фулл зеленка и по 2 скальповых медальки)...
Слоняра поднимаясь в верх ( что бы обойти наш ресс и не мешать вашим бойцам короулить наших гномов) как вы догадались влетает в этот бой... как он говорит бой был на границе локаций и он влетел случайно, слоняра 2-х оттягивает но ваши подваливают со страшной силой, в общем я меняю маршрут и влетаю в бой. Расклад такой 1 слон и трое хуманов, 2 -е под велеканом. Сложно было, умерали по 1 разу со слоном.... но 6 очков доблести и утертый нос "новичкам - реальщикам" полностью компенсировало затраченное время и эли.

Отдельный респект товарищу с ником "Воришша" - за его самоотверженное желание качнуть мне доблесть! 3 раза за бой этот бравый парень ломал об меня свои руки и ноги ...хотя я один раз тоже расстался с бородой от его лап!

В общем утро было удачным, хуманам отдельный мерси за поднятое настроение! blush.gif

-БУРУМ- - кстати респект, вы действительно умный и сильный соперник. Я вас побаиваюсь, если честно!)
_Alonso_ - желаю вам всегда побеждать, даже таких мастодонтов как Юморист.

Изменено: Слоняра, 30 Январь 2009 - 09:39

  • 0

#59 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2009 - 16:08

Шериффф - слонику тоже поперло? Как я понимаю вашу удары вообще не блокировались и вы все равно - *******?

п.с. - толку от такого шмота если руки 8*кой?)

Кстати Забил вытянул Слоника...400 ХП у забила всего осталось) Как мышь зашел после вашей смерти, или это вы его позвали?


+10%

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: вульгарность, непристойность

Шершень

Изменено: Шершень, 31 Январь 2009 - 16:55
п.п. 2.1

  • 0

#60 Шериффф

Шериффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 21:06

Цитата(Слоняра @ 31.1.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Шериффф - слонику тоже поперло? Как я понимаю вашу удары вообще не блокировались и вы все равно - *******?

п.с. - толку от такого шмота если руки 8*кой?)

Кстати Забил вытянул Слоника...400 ХП у забила всего осталось) Как мышь зашел после вашей смерти, или это вы его позвали?


+10%

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: вульгарность, непристойность

Шершень



Слоник ОЧЕНЬ великанов любит, а у меня к сожалению их нет. Так что хватит ахинею всякую нести...
Я не зову никого, когда бой 1 на 1.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых