Перейти к содержимому


Фото

Ауууууу хаи вы где?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#41 -Психопат-

-Психопат-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 18:23

Народ, хочу торжественно поздравить нашу любимую расу Гномов - НАС загнали в угол, прочитал темы я эти, нас теперь убивают разящим за раз, пробили нашу новую охрану, что дальше? Люди поселятся у колизея? Мне кажеться что скоро одна огромная банда прорвет пароботов и массово сюда закинут всех хуманов и все конец игре...
  • 0
Matroskin

-------------------------------------
Камни не исполняют желаний, их исполняем мы, следуя однажды выбранному пути...

#42 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 18:38

Цитата(-Психопат- @ 20.7.2009, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, хочу торжественно поздравить нашу любимую расу Гномов - НАС загнали в угол, прочитал темы я эти, нас теперь убивают разящим за раз, пробили нашу новую охрану, что дальше? Люди поселятся у колизея? Мне кажеться что скоро одна огромная банда прорвет пароботов и массово сюда закинут всех хуманов и все конец игре...



Добавлю от себя. вы про катакомбы забыли, там то же не сладко гномам приходится, выносят на раз.
  • 0

#43 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 18:39

с хуманами надо что то делать! laugh.gif у них возбуждение летнее
  • 0

#44 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 18:42

Брому им )))

А что с хуманами то делать - их то понять можно, скучно им.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#45 -Психопат-

-Психопат-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 18:42

Один чтоль выход? Убегать за расу ХуманчегоФФ и бить своих друзей за гномов? Это Вариант
  • 0
Matroskin

-------------------------------------
Камни не исполняют желаний, их исполняем мы, следуя однажды выбранному пути...

#46 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 20:58

Ну, нытье да и только. Какая общность за расу? И те и другие вместе праздновали Новый Год с админами)

А вообще за гнома по ПвП курсу играть куда легче-непрокаченных людей бегает везде куча, чтобы набить на 9-ом в колизее 1,2з за бой-надо 1.быть прокачанным 2. зайти в колизей. сли для людей это смотреть, то надо иметь еще мег удачу, чтобы против этого 1-ого гнома не ввалилось еще 2 человека с тобой, и безумно радуешься, что это нубы, которых снесет гном и после чего ты сможешь честно попытаться снять с него скальп)
  • 0
=======> СТЕНА

#47 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:02

Цитата(голова_с_плеч @ 20.7.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, нытье да и только. Какая общность за расу? И те и другие вместе праздновали Новый Год с админами)

А вообще за гнома по ПвП курсу играть куда легче-непрокаченных людей бегает везде куча, чтобы набить на 9-ом в колизее 1,2з за бой-надо 1.быть прокачанным 2. зайти в колизей. сли для людей это смотреть, то надо иметь еще мег удачу, чтобы против этого 1-ого гнома не ввалилось еще 2 человека с тобой, и безумно радуешься, что это нубы, которых снесет гном и после чего ты сможешь честно попытаться снять с него скальп)



тут немного о другом тема wacko.gif
  • 0

#48 MrMax

MrMax

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:06

чё за нытьё тут развели ???
Начнём по порядку!
Я уже давно не играю, с тех пор как меня забанили на форуме , за открытие истины ( а именно - хуманы юзают ботов для своих заклинаний и вообще, для прокачки. Я не говорю, что гномы нет smile.gif )
Далее.... по теме :
Вы орёте - ХАИ ХАИ , помогите...
А чё толку? Вы вспомните кто такие хаи?
Это те люди, которые влили кучу бабла в своих персонажей и не обламываются.
СЛедовательно это люди с достатком намного выше среднего, буржуи!
У них есть одно замечательное свойсво - Э Г О И З М , смысл им защищать вас?! когда и сами могут себя защитить...
Кто вы такие для них? никто... Тема раскрыта.
КОгда вас лупят в соли доре , а наши хаи набивают себе доблесть и ещё чё там на острове... им всем плевать на вас .
Поймите, это уже не та игра , что была раньше.!.
Поэтому мой 12 лвл попросту простаивает и ждёт лучших времён. У меня нет стимула качать свой акк , толку то... когда человек вливает бабло в свой акк и ид1т напролом и ничего ты ему не сделаешь...бабло побеждает всё. Так и тут.
Желаю приятного времяприровождения в этой гнусной , сгнившей , выжившей всю свою истину игре
  • 0

#49 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:26

Цитата(MrMax @ 21.7.2009, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
чё за нытьё тут развели ???
Начнём по порядку!
Я уже давно не играю, с тех пор как меня забанили на форуме , за открытие истины ( а именно - хуманы юзают ботов для своих заклинаний и вообще, для прокачки. Я не говорю, что гномы нет smile.gif )
Далее.... по теме :
Вы орёте - ХАИ ХАИ , помогите...
А чё толку? Вы вспомните кто такие хаи?


Вообще хаи - это игроки достигшие определенного лвла, с которого отвага идет уже в разницу 3...

Цитата(MrMax @ 21.7.2009, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
СЛедовательно это люди с достатком намного выше среднего, буржуи!
У них есть одно замечательное свойсво - Э Г О И З М ...


Просьба не обобщать!

Цитата(MrMax @ 21.7.2009, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
смысл им защищать вас?!
Кто вы такие для них? никто...


Концепция игры так постоена что это война 2-х расс, а именно людей и гномов, следовательно мы - союзники.
И удивляет иногда ситуация когда на тебе 1-м висит толпа хумов (не мега бойцом, но их очень много) и многие просто проходят мимо... хотя им достаточно затратить пару минут своего драгоценного времени чтобы помочь...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#50 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 03:53

Цитата(голова_с_плеч @ 20.7.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, нытье да и только. Какая общность за расу? И те и другие вместе праздновали Новый Год с админами)

А вообще за гнома по ПвП курсу играть куда легче-непрокаченных людей бегает везде куча, чтобы набить на 9-ом в колизее 1,2з за бой-надо 1.быть прокачанным 2. зайти в колизей. сли для людей это смотреть, то надо иметь еще мег удачу, чтобы против этого 1-ого гнома не ввалилось еще 2 человека с тобой, и безумно радуешься, что это нубы, которых снесет гном и после чего ты сможешь честно попытаться снять с него скальп)

Вот про колизей маленько возражу. Там вечно засядет 1 или 2 прокаченых игроков. И нубов там вообще нет. Я там раньше часто зависал но сейчас мне уже честно надоело прокачаивать скальповые игроку с ником русич и нескольким игрокам из клана лютые
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#51 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 05:37

Цитата(-Психопат- @ 20.7.2009, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>


Раса гномов настолько сурова, что всю свою суровость они решили высказать на форуме laugh.gif
Ну хаи в кланах состоят, ведь так? А в первую очередь - это помощь сокланам и только потом ближнему своему ;)

Да, кстати... без флуда, хорошо? smile.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#52 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 05:52

Я в какой то теме видел прикольные ответы. Не помню тему. То ли это была тема про прорыв курбана то ли про нападения из под мобов. Там гномовские хаи кричали "это война" и нечего там типа возмущаться. В моем представлении война это поддержка союзников истребление врагов ЗАЩИТА территорий и защита союзников. А теперь что получается? Получается что шайки гномов бегают по соли дору и легонечко пинают людей а люди рвут паработов, спокойно режет мелочь, покупают пробойники. У них хаи уже скоро тур поездки продавать будут. Заплати 10з и мы прорвем охрану и будем охранять тебя пока ты будешь бегать по городу гномов
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#53 запетэк

запетэк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 07:16

люблю почитать подарки и вот залез сегодня в одному Людю (человеку) 14 уровня и прочитал подарок от гнома 14 уровня
цитирую: "слушай ..(censured).. и какой смысл нападать и жрать элики и великанов ведрами? ..тебе мало нубов на арене ..я вот этого не понимаю.... откуда вы такие тупоголовые?"
после этого все понятно...все кто слабый - нуб и пусть он идет в (_|_) ... даже как то противно играть стало за расу где трусливые хаи бояться получать люлей и кидают стрелки на слабых и непрокаченых))
так что люди добрей, адекватней и лучше вообщем, пусть даже бьют постоянноsmile.gif)

ЗЫ: я понимаю там дела какие нибудь у хая или еще что, ну не помогает ну да ладно...понимаю что лучше легкий скальп добычть чем помучиться для кого то...но когда напрямую пишут иди бей мелких че на меня прыгаешь, это попаsmile.gif)

Изменено: запетэк, 21 Июль 2009 - 07:23

  • 0

#54 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 07:26

насчет войны, помощи союзнику и т.д. - что то вы уж совсем вывернули все наизнанку - я в игру захожу ползать в свое удовольствие и не понимаю, почему я ДОЛЖЕН бросаться помогать кому то лишь потому, что он при регистрации выбрал ту же расу, и вообще, опыт боев с заведомо более сильным противником безценен - вы видите, что нужно подкачать вашему персонажу, вы можете попробовать какие то тактические задумки на будущее, и т.д.( ну окромя полета на респ с одного удара)....
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#55 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:20

Люди рвут арену и пароботов, а нашим по барабану... Обычный пофигизм ,просто в итоге даже тем кому "хорошо" станет плохо, потому что такое отношение всех ко всем отражается на всей расе...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#56 Шкипер Брукк

Шкипер Брукк

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:42

Цитата(запетэк @ 21.7.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
так что люди добрей, адекватней и лучше вообщем, пусть даже бьют постоянноsmile.gif)


Ты играл за людей? Вон голова_с_плеч для любителей голословных дифирамбов людям вроде все популярно расписал. Я играл за людей, бросил... Рассказать? Весь форум пропитан мыслью - играть за людей легче и комфортнее (ВС, численное преимущество, акции скучающих хаев). Как результат люди стали масс продуктом и попсой. Большинство малолетних игроков с несложившейся психикой идут играть за людей с лозунгом "буду всех нагибать". Спросите у модераторов людей и гномов у кого больше работы.smile.gif В хуманском чате в городе мат и прелестнь. У гномов даже близко такого нет. Кто то из гномов, жалующихся на жизнь, пробовал покачать скальповые за людей? Гнома, равного по уровню или слабее поймать посложнее иного квеста. Даже если повезло, обязательно влезет куча хуманов, в надежде - вдруг повезет и скальп снимут они. Каждый 3-й бой так будет, ибо мало гномов, а прокачиваться надо. И уж точно общность нации не останавливает хуманов от утаскивания скальпов друг у друга. Уже не говорю про арену, где рвать одного гнома собирается 10 хуманов. Представляю как они переживают и ненавидят друг друга при переходе поля и потере заветного скальпа. Помогают они друг другу, как же... Если отвага им пойдет, тогда и спрашивать не всегда будут, войдут в бой. А если не пойдет, то терять время 95% прокачанных хуманов не станут, вдруг за этот бой мимо пробежит гном, с которого можно снять скальп. Конечно у каждого свой взгляд на вещи... я играя месяц за гномов твердо убежден - по эту сторону баррикад трудно, но интересно, весело, душевно Люди выбравшие гномов и прошедшие через невзгоды гномских малых уровней гораздо отзывчевее и дружелюбнее. Хуманов много, поэтому и сильных игроков, и хороших людей у них навалом, но и мерзости у них в сообществе гораздо больше.

Изменено: Шкипер Брукк, 21 Июль 2009 - 08:45

  • 0

#57 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 09:20

Ничего подобного,у нас всё чики-пуки,у меня есть и гномовский перс у вас тоже брань и мат,так,что не недо заливать,играть нормально за обе рассы.
  • 0

#58 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 09:23

Цитата(Гусь-Дурак @ 21.7.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего подобного,у нас всё чики-пуки,у меня есть и гномовский перс у вас тоже брань и мат,так,что не недо заливать,играть нормально за обе рассы.

Матюгаются у людей больше чем у гномов. Гномы вообще редко разговаривают. Если не веришь про маты то посмотри раздел модерации. Люди там жалобы падают чаще
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#59 запетэк

запетэк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 09:30

Цитата(Шкипер Брукк @ 21.7.2009, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ты играл за людей? Вон голова_с_плеч для любителей голословных дифирамбов людям вроде все популярно расписал. Я играл за людей, бросил... Рассказать? Весь форум пропитан мыслью - играть за людей легче и комфортнее (ВС, численное преимущество, акции скучающих хаев). Как результат люди стали масс продуктом и попсой. Большинство малолетних игроков с несложившейся психикой идут играть за людей с лозунгом "буду всех нагибать". Спросите у модераторов людей и гномов у кого больше работы.smile.gif В хуманском чате в городе мат и прелестнь. У гномов даже близко такого нет. Кто то из гномов, жалующихся на жизнь, пробовал покачать скальповые за людей? Гнома, равного по уровню или слабее поймать посложнее иного квеста. Даже если повезло, обязательно влезет куча хуманов, в надежде - вдруг повезет и скальп снимут они. Каждый 3-й бой так будет, ибо мало гномов, а прокачиваться надо. И уж точно общность нации не останавливает хуманов от утаскивания скальпов друг у друга. Уже не говорю про арену, где рвать одного гнома собирается 10 хуманов. Представляю как они переживают и ненавидят друг друга при переходе поля и потере заветного скальпа. Помогают они друг другу, как же... Если отвага им пойдет, тогда и спрашивать не всегда будут, войдут в бой. А если не пойдет, то терять время 95% прокачанных хуманов не станут, вдруг за этот бой мимо пробежит гном, с которого можно снять скальп. Конечно у каждого свой взгляд на вещи... я играя месяц за гномов твердо убежден - по эту сторону баррикад трудно, но интересно, весело, душевно Люди выбравшие гномов и прошедшие через невзгоды гномских малых уровней гораздо отзывчевее и дружелюбнее. Хуманов много, поэтому и сильных игроков, и хороших людей у них навалом, но и мерзости у них в сообществе гораздо больше.



ага есть перс за людей, не играю потому что влом занова качать и еще есть немало гномов очень приятных и хороших из за которых не хочется переходить за другую расу. у людей тоже есть немало хороших, заметил это когда начинал играть и играл. почему я сделал такой вывод.. да потому что увидел такой подраок.. где просто Хай говорит Хаю "иди бей нубов зачем лезть на меня".. после этого как то неприятно стало и даже стыдно...вообщем разочаровалсяsmile.gif) я понимаю лучше легкая добыча чем тяжелая, но глядя на такие подарки можно подумать что гномы просто трусливый народ. а по поводу того что 10 на одного - это понятно..когда на арене 100 хумов и 10 гномов так и будет)) доблесть то всем хочетсяsmile.gif) да и везде есть и хорошие и плохие, адекватные и нет, трусливые и храбрые и т.д.)) просто сегодня вот увидел такую штуку и очень непонравилось))

ЗЫ: хотя у каждого свое мнение, я просто высказал свое))
ЗЫЗЫ: а да еще забыл добавить про отвагу и доблесть и как она получается - не раз случалось такое...воюешь на арене с каким нить человеком..бывает такое что очень долго даже и можешь победить и тут бац.. залетает какой нибудь 13 лвл стол переходит и он просто тупо добивает последним ударом твой скальпsmile.gif) было не раз такое и при чем на вопрос "почему так поступаешь?" тишина... один раз только ответили что был переход .. в остальных случаях переходом не пахло... а про добычу ресов и битье мобов я вообще молчу...залетают в бой в призраке (щас так модно стало) и с одно с двух ударов выносит своего моба, забирает твоего и проделывает то же самое с твоим мобом и так несколько раз, хотя свободные мобы есть рядом все равно к тебе лезетsmile.gif) или еще лучше бьешь бота подрывника... заходит к тебе гном жизней чуть больше 1300 и начинает пиркой своего ложить, бот БАБАААХ.. и при смене стола твой улетает к другому...тот ладно бы стол скинуть обратно, неееет начинает лупить пиркой (жадность наверно)....бот снова БАААХХ... проходит минуты 2 после боя и начинается куча мата в твою сторону какой я плохой не успел вынести мобаsmile.gif))

Изменено: запетэк, 21 Июль 2009 - 10:16

  • 0

#60 d0ts3nt

d0ts3nt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 12:24

Читаю эту тему прихожу к выводу, что расса гномов вымирает. Как не грустно было бы это признать, но это так. Хуманы ВЕЗДЕ! Остров посвящение создан для людей! Гномы туда даже не заходят, потому что бестолку. Если и удасться скальп с кого срезать, то по любому живым оттуда не уйти. А это в свою очередь значит испорченный шмот и затраты на починку. Кому это на фиг надо? Хуманам скучно. Гномы из города не вылазят, потому что нет шансов! Тут кто то гордо про баланс говорил. Я в эту игру давно играю, еще с тех времен когда проф не было и все медали помещались в два ряда. И я вам скажу, что такого бардака и перекоса не было никогда!

Че только у гном не делаеться только, чтоб выманить их наружу: мобов убирают, дроп с мобов вообще нулевый! Если с 10 мобов ресс дропнеться то это хорошо! Бред полный!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых