Перейти к содержимому


Фото

Магия бурлящая кровь и как с ней бороться.


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#41 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 23:37

против постоянного актиного урононаносящего эфекта поможет постоянный уроновозвращающий эффект.
проще говоря, вешай противостояние и пинай в ответ отпором.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#42 Боевой

Боевой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 09:35

Просто умиляют сказочки хай гномов про то, как легко сломать поле, выстроенное под бурляшку. Ну вот не помню я чтобы хоть один гном хоть раз сдвигом не смог выстроить себе поле под БК.
  • 0

#43 WAR_

WAR_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 09:47

с буркой можно бороться только убирая красные камни и больше НИКАК. Но если её порезать, как предлагают некоторые, то с чем вообще воевать. Я считаю, что в игре ПОЧТИ достигнут баланс между заклинаниями, комплектами шмота и статами в медалях. Причём перевес, на данный момент, в пользу хумов. (можно было бы привести кучу примеров, да только тема про бурляшку). И хороший был совет про ответный удар, плюс щиток, плюс ВС, плюс контра (в том же ХП). А главное уметь работать с полем ибо про это все забывают. Бой то происходит не как в обычной РПГ...
  • 0

#44 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 09:50

Цитата(Боевой @ 16.9.2009, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Просто умиляют сказочки хай гномов про то, как легко сломать поле, выстроенное под бурляшку. Ну вот не помню я чтобы хоть один гном хоть раз сдвигом не смог выстроить себе поле под БК.


Я не смог! blink.gif
И не один раз. laugh.gif

А если серьезно - опять у нас вычленение отдельного приема из вязи боя.
Бурояшка сама по себе - пшик. Она должна быть с глушью, с бронебойкой, с берсом, с силой и т. п.
Соответственно и против нее - блок, контра, щит, ломка поля и т. д.
Да любой гном с бурляшкой приведет массу примеров его самоуйбийства об умело защищающегося хумана адектватной раскачки, а то и откровенно более слабого.

А когда при просторенном поле под бурояшку в ответ тебе лупасят разящим, да еще не замечая на твоей шее синюю петлю - хочется рыдать от умиления. rolleyes.gif

На то и голова на плечах, чтобы противодействовать и наносить ответный удар.
Тот же ВС - если гном строя поле под бурляшку в лучшем случае получит ее, то ломая поле под ВС самим этим действием наносится удар гному.
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#45 WAR_

WAR_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 10:01

садвизард + 1 тебе. Очень правильно сказал, что чтобы бурляхой нормально "воткнуть" надо и берса включить, и элик силы съесть, и прокачать бурку, и чтобы яростный сработал (а он на любой магии, у любой рассы срабатывает), и ряд других условий типа статов в медалях
  • 0

#46 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 10:47

Цитата(SadWizard @ 16.9.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А когда при просторенном поле под бурояшку в ответ тебе лупасят разящим, да еще не замечая на твоей шее синюю петлю - хочется рыдать от умиления. rolleyes.gif

тоже неплохой способ борьбы с бурляшкой. вешать противника blush.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#47 stmedbrat

stmedbrat

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 16:52

собирайте черепа валите ими ph34r.gif
  • 0
ГНОМЫ РУЛЯТ
Я

#48 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 18:53

Цитата(_Хороший_ @ 15.9.2009, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот спасибо про зеленые я не внимательно прочитал! Всеравно убирая красные камни я отдаю ход, причем просто так не нанося урона, дабы не получить два сразу потом!!!

То что ты и натик не можете сломать стол из под бк и убрать красные НЕ ПОТЕРЯВ ХОДА это только ваши проблемы... Совершенствуйте видение поля... Шевелите мозгами...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#49 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:18

Всем огромное спасибо за мудрые советы!!! Приятной игры, удачных боев!!!
  • 0

#50 Недомерок

Недомерок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:02

Цитата(---Crims--- @ 16.9.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
То что ты и натик не можете сломать стол из под бк и убрать красные НЕ ПОТЕРЯВ ХОДА это только ваши проблемы... Совершенствуйте видение поля... Шевелите мозгами...


интересно, шанс 4 красных выше чем шанс 4 синих или 4 зеленых ? smile.gif

а так же сколько вариантов разбора поля у хума ? а сколько у гнома...
  • 0

#51 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:41

Цитата(---Crims--- @ 16.9.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
То что ты и натик не можете сломать стол из под бк и убрать красные НЕ ПОТЕРЯВ ХОДА это только ваши проблемы... Совершенствуйте видение поля... Шевелите мозгами...


В том то и дело, что используя магию бурлящая кровь особых мозгов то и не надо!!! Я не разу не играл за гномов, но уверен, что использовал на много лучше бы эту магию чем некоторые гномы! А то бывает используют элик силы затем убирают камни, а она и не сработала, вот и думаешь, убрал бы вот эти точно бы сработала!!! А сломать стол под БК это да....... , да еще если противник грамотный и таких много!!!
  • 0

#52 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:47

Цитата(_Хороший_ @ 17.9.2009, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
В том то и дело, что используя магию бурлящая кровь особых мозгов то и не надо!!! Я не разу не играл за гномов, но уверен, что использовал на много лучше бы эту магию чем некоторые гномы! А то бывает используют элик силы затем убирают камни, а она и не сработала, вот и думаешь, убрал бы вот эти точно бы сработала!!! А сломать стол под БК это да....... , да еще если противник грамотный и таких много!!!

Особых мозгов не надо используя магию "радость дауна" поиграй за гномов потом пиши такое, слова истинного нуба, и это тебе скажет любой гном...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#53 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 14:08

Цитата(Недомерок @ 17.9.2009, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, шанс 4 красных выше чем шанс 4 синих или 4 зеленых ? smile.gif

а так же сколько вариантов разбора поля у хума ? а сколько у гнома...


У хума есть очень классный способ разбора поля с нанесением урона гному - вс+бб, зачастую можно под ноль взорвать все поле, передвинув пару камней, пару раз клацнув перед этим бб...
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#54 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 14:10

Цитата(---Crims--- @ 17.9.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Особых мозгов не надо используя магию "радость дауна" поиграй за гномов потом пиши такое, слова истинного нуба, и это тебе скажет любой гном...


Где-то вычитал, по-моему на вашей теме(лаборатория гномов), писал игрок играющий за гномов, что бк справится даже младенец!!! Ну а Вы похоже себя сдали при всех, что мозгов как раз нет у Вас) Хоть я и соглашусь, что не разу не пользовался этой магией, потому что не играл за гномов.
  • 0

#55 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 14:53

Цитата(_Хороший_ @ 17.9.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то вычитал, по-моему на вашей теме(лаборатория гномов), писал игрок играющий за гномов, что бк справится даже младенец!!! Ну а Вы похоже себя сдали при всех, что мозгов как раз нет у Вас) Хоть я и соглашусь, что не разу не пользовался этой магией, потому что не играл за гномов.

Вот не утерпел... У людей, единственная магия, требующая видеть поле - ВС, к тому же она самодостаточна - и поле раскладывает, и урон наносит. Бурля же поля не раскладывает, так что нужна ещё одна ветка магии для разбора поля. К тому же, намного проще просто разобрать поле (ВС), чем и поле разобрать и условия для бурли соблюсти
  • 0

#56 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 12:19

Цитата(_Хороший_ @ 17.9.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то вычитал, по-моему на вашей теме(лаборатория гномов), писал игрок играющий за гномов, что бк справится даже младенец!!! Ну а Вы похоже себя сдали при всех, что мозгов как раз нет у Вас) Хоть я и соглашусь, что не разу не пользовался этой магией, потому что не играл за гномов.

Приходи на поле брани или в паучье логово, когда я бутылки откачаю - я тебе покажу, как я не имея мозгов Буркой играю...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#57 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 13:07

Цитата(WAR_ @ 16.9.2009, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
с буркой можно бороться только убирая красные камни и больше НИКАК. И хороший был совет про ответный удар, плюс щиток, плюс ВС, плюс контра (в том же ХП). А главное уметь работать с полем ибо про это все забывают. Бой то происходит не как в обычной РПГ...

Поэтому поводу могу сказать лишь одно если очень много ХП и эпик элей то с ответкой можно, в противном случае спасет только мультикаст рун от властелина(ЕДИНСТВЕНАЯ ЗАЩИТА если жизней меньше 3К) вешаеш на гнома несколоько замедлений, с надеждой на первый ход и свой мозг пытаясь разобрать стол так что бы у гнома не активировать БК.
Кстати вопрос Автору сколько ты людей видел с ответкой и ВС 2(от 1 урона нет(( ) и какого они уровня??? Если у гнома сработала глушь то смерись ты труп она по 1 разу не работает)) blush.gif
  • 0

#58 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 13:13

Цитата(химик @ 18.9.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому поводу могу сказать лишь одно если очень много ХП и эпик элей то с ответкой можно, в противном случае спасет только мультикаст рун от властелина(ЕДИНСТВЕНАЯ ЗАЩИТА если жизней меньше 3К) вешаеш на гнома несколоько замедлений, с надеждой на первый ход и свой мозг пытаясь разобрать стол так что бы у гнома не активировать БК.
Кстати вопрос Автору сколько ты людей видел с ответкой и ВС 2(от 1 урона нет(( ) и какого они уровня??? Если у гнома сработала глушь то смерись ты труп она по 1 разу не работает)) blush.gif

При чем тут ХП? Оделся в контру (Или ХП - там еще и блок) поставил щит - и это уже полная задница для гнома, не имеющего 150+ вампиризма... Так как возвращается 100%+ урона в обратку чаще чем каждый второй ход... Мульткастом хая не завалишь... И ответку ты недооцениваешь, маленький еще...

Изменено: ---Crims---, 18 Сентябрь 2009 - 13:14

  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#59 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 14:17

Цитата(---Crims--- @ 18.9.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
При чем тут ХП? Оделся в контру (Или ХП - там еще и блок) поставил щит - и это уже полная задница для гнома, не имеющего 150+ вампиризма... Так как возвращается 100%+ урона в обратку чаще чем каждый второй ход... Мульткастом хая не завалишь... И ответку ты недооцениваешь, маленький еще...


Он не комплект имел ввиду а жизни) вроде)
  • 0

#60 RERIT

RERIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 14:37

Почему постоянно отвечают гномы за вопрос от людей если вопрос был поставлен не гномам а людям.Куда смотрит администрация.Потом и получается что вопрос задает человек человеку а отвечает гном,и администрация делает выводы по ответам гномов(типа порезать ПВ,Скраба,ВС и д.т.).Вы гномы я постоянно слежу за битвами людей и гномов .Я работаю на работе где постоянно играют в эту игру---МНЕ ВИДНЕЙ---Я НАБЛЮДАЮ ОДНОВРЕМЕННО ЗА 5,6 БОЯМИ-я сделал выводы что магия гномов намного сильней--и это факт-давайте не будем спорить,я уже предлагал взять чела и гнома с прокачанными только кликовыми медалями и без шмота--КТО ПОБЕДИТ? И не надо мне рассказывать что ВС плюс ББ и убирается все поле.Вы характеристики магии читали?В характеристиках магии ВС написано --Урон от медалей и оружия уменьшается на 30%- или вы слепые.ВС отстой. Единственное что спасает ВС-- это мультикаст рун -- и все.У меня на работе есть игроки которые играют за гномов ,так вот они постоянно используют бурляху------нажимаешь бурляху (Не пропускает ход, если не срабатывает) и собираешь три любых камня или бьешь выстрелом , но должно быть условие-Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных--получается окукительный удар -- и все я на респе ))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых