Перейти к содержимому


Фото

Магия бурлящая кровь и как с ней бороться.


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#1 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:01

О великие войны рассы людей(гномов тоже) очень бы хотелось услышать ваши советы борьбы с магией гномов бурлящая кровь!!! Порой убирание красных камней не помогает. Уже сколько было боев когда гном хуже прокаченный чем я выигрывал, используя эту магию!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#2 dreamer

dreamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:12

Цитата(_Хороший_ @ 14.9.2009, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
О великие войны рассы людей(гномов тоже) очень бы хотелось услышать ваши советы борьбы с магией гномов бурлящая кровь!!! Порой убирание красных камней не помогает. Уже сколько было боев когда гном хуже прокаченный чем я выигрывал, используя эту магию!!! Заранее спасибо!!!



да некак у меня аналогично я 9-ка меня 7-ка может снести с этой магии и намного имея меньше медалей!

у нас если отберут разащий и ВС то можно уходить с игры !))) просто гномы тогда вообще непобедимыми станут и тебя будут сносить противники на три-четыре уровня ниже!!!
  • 0
если бы не потратил столько сил и времени на игру за хумов то с удовольствием играл бы за гномов!

#3 SHAIM

SHAIM

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:32

Хороший вопрос, присоеденяюсь. Подскажите, толко не пишите типа качаитесь и тогда вам черт не страшен
  • 0

#4 kaktys1981

kaktys1981

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:36

Я поражаюсь вашим выводам ) Вы конечно же хотите что бы магия была у вас самая сильная! Вас разящим когда нить били? так вот попробуйте на себе. А раз у так пошло, оставьте нам один лишь выстрел и если вдруг гномы и вас будут им бить, то и его убрать?
  • 0

#5 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 17:06

Вообще в городе хуманов эпидемия) Сначала паранойя, а теперь и дальтонизм. Не кузнеца с ювелиром надо вводить, а профессию врача)
  • 0

#6 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 17:11

Вы вообще понимает что пишете? rolleyes.gif Убирание красных камней вам не помогает? Интересно тогда как же БК бьёт, если вы красные камни убираете? Бред...


2 Хаим
Женька, верни прежнюю авку..) эта тебе не идёт wub.gif

По теме:

Вся фишка в том, что ВЫ можете помешать нам ударить БК, убрав красные камни... а вот МЫ никак не можем повлиять на ВАШУ магию... вот и фся любоффь rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#7 SHAIM

SHAIM

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 17:25

Так чего гномы раскричались, кто сказал убрать? вопрос был как с этим бороться!

Изменено: SHAIM, 14 Сентябрь 2009 - 17:28

  • 0

#8 пушистьик

пушистьик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 17:31

Цитата(Надежда1980 @ 14.9.2009, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вы вообще понимает что пишете? rolleyes.gif Убирание красных камней вам не помогает? Интересно тогда как же БК бьёт, если вы красные камни убираете? Бред...


2 Хаим
Женька, верни прежнюю авку..) эта тебе не идёт wub.gif

По теме:

Вся фишка в том, что ВЫ можете помешать нам ударить БК, убрав красные камни... а вот МЫ никак не можем повлиять на ВАШУ магию... вот и фся любоффь rolleyes.gif

Уважаемая Надежда если вы до сих пор не знаете как помешать при ударе ВС, то я вам подскажуsmile.gif
Разбирайте поле, ну или по крайней мере убирите видимые четверки, уверяю вас урон ВС от 3 камушков не столь существенен))))
А по поводу БК, не так страшна Бурка если не глуш и ярость))))
  • 0

#9 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 17:36

Реально НИКАК а в теории красных должно быть меньше чем синих или зеленых тогда БК не ударит но по сути это возможно делать тока с ВС без пропуска хода а с разякой или другой магией никак не возможно
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#10 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:02

Уважаемые гномы, никто здесь не стонет и не ноет, а спрашивает совета!!! Поэтому я в с кобочках указал так же и Вас!!! Как не Вам лучше знать эту магию, если Вы ею и пользуетесь!!! Поэтому жду советов и от Вас, а не......


НАДЕЖДА1980--- Про бред) Ты заметила, что я написал ПОРОЙ УБИРАНИЕ КРАСНЫХ КАМНЕЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!! Вот смотри, я убрал красные камушки, ход гнома, который в свою очередь снова убирает синии я получаю удар, я опять убираю красные, он в свою очередь синии и опять удар!!! При этом я не разу не нанес урона гному!!! Конечно, я понимаю, что многое зависит от расстоновки стола, но все же!!!


P.S. SHAIM--------- Я не забыл про подарок и инфу)))
  • 0

#11 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:24

Цитата(_Хороший_ @ 14.9.2009, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые гномы, никто здесь не стонет и не ноет, а спрашивает совета!!! Поэтому я в с кобочках указал так же и Вас!!! Как не Вам лучше знать эту магию, если Вы ею и пользуетесь!!! Поэтому жду советов и от Вас, а не......


НАДЕЖДА1980--- Про бред) Ты заметила, что я написал ПОРОЙ УБИРАНИЕ КРАСНЫХ КАМНЕЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!! Вот смотри, я убрал красные камушки, ход гнома, который в свою очередь снова убирает синии я получаю удар, я опять убираю красные, он в свою очередь синии и опять удар!!! При этом я не разу не нанес урона гному!!! Конечно, я понимаю, что многое зависит от расстоновки стола, но все же!!!


P.S. SHAIM--------- Я не забыл про подарок и инфу)))


А зеленые сгорели сами?
  • 0

#12 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:25

Вот значит о чём думал, тянув время в бою.....
А вобще всё не так сложно, если учесть:
Бурка - не бесконечна, и она кончается (в этот момент нам совсем нежелателен перевес красных камней на поле, иначе мы пропустим ход....) , а дальше - думай сам..- если ты сократил тройку красных, нам штобы сработала бурка надо удалить и зелёную и синюю тройку,(хорошо если диткой и сдвигом владеешь).......
  • 0

#13 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:33

Вы капец просто. обычно разница в камнях всего на 1 или 2. Но нет их убирать не надо. Лучше ударить разящим. Обычно одним сложением красных камней ломается все поле расставленное под БК.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#14 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:54

Ложь, опять кругом ложь, может быть на 4м уровне убиранием красных камней и можно как то помешать бурляшке, но только не на 13-15, имея в своем арсенале сдвиг и дитку, как бы хум не перебирал поле, гном всегда выстроит его себе под бурляшку, а вот человек, убирая ваши красные камни, теряет инициативу (не фактическую, инициативу боя, скажем так), не бьет, соответственно - не вампирится, просто делает пустые ходы.

Сейчас конечно вы начнете задвигать за ВС, но да я вас опережу, на хай левелах ВС - не боевая магия уже давно. В связи с тем, что эта магия создавала много проблем гномам, из которых в своё время полностью состоял отдел тестирования заклинаний, ими был совершена диверсия, на протяжении полугода ВС резали неустанно, сперва само заклинание, а затем косвенно, все больше и больше добавляя брони в медали. В итоге, порезанным ВСом, суть которого состояла в нанесении нескольких, 4-5, ударов малой силы, стало возможно только рассмешить гнома, т.к. больше 50% урона от ВСа теперь уходить в броню.


Кстати те же саботажники в ходе тестирования существующей в настоящее время маги совершили еще одну великую подлость, на такие магии как сдвиг, дитка, альтернативная, позволяющие манипулировать гному с полем с максимальной отдачей, вплоть до перебора 4-5 полей подрят не передавая хода хуму, выписали людям не магию для работы с полем, а смех на палочке - ритуал крови, и все.


А некоторых саботажников мы кстати хорошо знаем в лицо, это десперадо, кроликус, если не ошибаюсь фантомас, ли-хай, в общем вся гоп компания. И о чудо, кого мы видим в новом отделе тестирования? все те же лица -(


Кстати, а результат их саботажа на лицо, 4/5 гномов хайлевелов бойцов не то что о покупке оранж вещей не думают, даже о покупке акков не задумываются, а зачем? все и так прекрасно выстроено под скальповый фулл, ничего кроме него и медалей для победы над любым противником, будь то даже гиперреальщик, не требуется.

Изменено: Авот, 14 Сентябрь 2009 - 19:05

  • 0

#15 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:21

В отделе тестов немало высокоуровневых хуманов. Ваши обвинения Авот беспочвенный. И это не начало диалога, это предупреждение о тоне диалога в топике. Не нарушаем.
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#16 П А Л А Д И Н

П А Л А Д И Н

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Донецкая обл.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:28

АВОТ прав. У Людей не магия а смех.
  • 0
С Е Р Ё Г А

#17 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:44

Авот - как выстраивать поле сдвигом(диткой) под бк при активированной хумом ответке и толку с этого выставления, опять же при активированной ответке?
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#18 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:49

Цитата(Буддыч @ 14.9.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
В отделе тестов немало высокоуровневых хуманов. Ваши обвинения Авот беспочвенный. И это не начало диалога, это предупреждение о тоне диалога в топике. Не нарушаем.



Не отрицаю, возможно сейчас это так и есть, но так ли это было до создания новой тест-группы, каково было соотношение гномов/людей в предыдущей? После вашего честного ответа на этот вопрос мы и определим, насколько мои обвинения беспочвенны.

Не добрый, блин, не хочется заводить одну и туже песню по 150 миллионному разу, к сожалению, от дальнейшей полемики я буду вынужден отказаться, а то так можно бесконечно, бурляшка-ответка-противостояние-вампиризм-оглушка-контра-ГВ-вс и так до бесконечности, на долгие монологи и споры с расчетами и выкладками моего задора уже не хватает, видать старею.

Изменено: Авот, 14 Сентябрь 2009 - 19:57

  • 0

#19 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 20:51

Цитата(Недоумевающий @ 14.9.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Авот - как выстраивать поле сдвигом(диткой) под бк при активированной хумом ответке и толку с этого выставления, опять же при активированной ответке?


Вообще-то, ответка - другая ветка магии. В топике речь шла о ВС. В результате после 10-11 лвл у хума попросту НЕТ выбора - ТОЛЬКО ответка, и если поле "выстроено" под БК - снимать красные камни = передать ход врагу БЕЗ нанесения урона. ЕСЛИ ты в игре год и больше, и успел прокачать "скальповые" медали на младшей арене - тебе повезло. Если, как я - пришел недавно, НЕ зная про медали стал "качать" лвл... привыкнув к "классическим" РПГ ((( Ты - МЯСО. В результате ВС-ом я сейчас тролля бью 5-7 минут, разбор поля в "ноль" - всего лишь 100-150 урона. Разящий же ВСЕГДА бьет на 130-140. Внимание, вопрос: а зачем мне вообще умение "видеть" поле и разбирать его? Если сейчас, без вложения существенного количества РЕАЛА для покупки "скальповых" медалей я даже 9-ку не вынесу ВС-ом? Или вынесу, но безмедальную? А разящим - вынесу? Мечта дауна, говорите? Однокнопочный? Надоело делать 3-4 сложения и наносить АЖ целую ЕДИНИЦУ урона. Если вообще наносить. И последнее - не знаю, баг это или глюк, но частенько, если в бою противников меньше чем союзников, удар ВС-ом при разборе поля "в ноль" уходит "в никуда" - стол меняется, противник уходит другому, а урон НЕ наносится. Если бы был блок - была бы отметка в логе. А её нет. Как нет и урона врагу.

Да, и еще... ПОЧЕМУ ВС-3, разбирая поле 3-4 сложениями, с "четверками", являясь заклинанием ТРЕТЬЕГО уровня, бьёт слабее РК - заклинания ВТОРОГО уровня???

Верю, что будет куча "криков". Верю, что некоторые назовут "форумным троллем" (и даже открыто "пошлют" на призыв о помощи в бою против 14 лвл - как недавно сделал один "оруженосец" топ-клана). Вот только, увы, НЕ верю, что кто-то что-то будет менять (((

С уважением всем - Владислав.

Изменено: WerWolf_Wlad, 14 Сентябрь 2009 - 21:01

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#20 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 22:43

Цитата(WerWolf_Wlad @ 14.9.2009, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>



Boombox2 [8] (1415/1820)
_Tannallin_ [10] применил "Бурлящая кровь II"
_Tannallin_ [10] применил "Берсерк II"
Boombox2 [8] -454
Boombox2 [8] +50
Boombox2 [8] применил "Властелин стихий II"
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [10] -223
Boombox2 [8] +109
_Tannallin_ [10] оглушен
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [10] -203 яростный удар
Boombox2 [8] +315
_Tannallin_ [10] -90
Boombox2 [8] +50
Boombox2 [8] применил "Пробуждение Силы II"
Boombox2 [8] -25
_Tannallin_ [10] -80
Boombox2 [8] -20
Boombox2 [8] +50
Boombox2 [8] применил "Властелин стихий II"
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [10] -409
_Tannallin_ [10] оглушен
Boombox2 [8] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [10] -325
Boombox2 [8] +215
Boombox2 [8] применил "Властелин стихий II"
_Tannallin_ [10] -420
Boombox2 [8] +115
Убит _Tannallin_ [10]
Бой 110037208 окончен
Да ВС очень слабая магия biggrin.gif За 1 с половиной поле меня вздрючиила 8 у которой даже хотя бы одной скальповой медальки нету. Круто да? Вашему ВСу на 9-10 уровнях противостоять сложно

P.S Самое прикольное что это не третий властелин стихий а второй biggrin.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых