Перейти к содержимому


Фото

И снова Башня,Механики и -Учитель-


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#41 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:04

ph34r.gif
да ладно.
ничего не будет предпринято, это игровой момент с коэффициентом - денежный оазис.
как бы тут не пыжились, в принципе - командная игра и ее (как элемент принципа клановой солидарности) никто не отменял. Формально - здесь все законно. Никто не говорит что нравственно и с точки зрения даже самых базовых начал этики, механики и иже с ними (в просторечии - баблоиды(с)) демонстрируют нам положительный пример да и гордости я думаю во вне, это не прибавляет.
Другое дело, что если есть основания, должны быть и последствия. Ну чтож..., как ни печально они есть.
Мы с Вами не в аморфном платонизме, заплатите больше и возздасться и Вам..., так уж устроено.
Смысл еще при этом и пиарить данные казусы ... когда они закономерная часть игры...
при эффекте - ноль.
Ну захватили мехи башню, ну бесполезно или слишком затратно ее забрать... но... это лишь субьективного горе тех кто не может... а кто может - флаг Вам в руки, мехи же тоже не камень преткновения...
Бессмысленный и безнадежный пиар.
А с точки зрения игры - все логически и нормативно - законно.
Так что, зря Вы давите на какие-то изменения со стороны администрации...
Что.....
Запретить мехов?!!!!
blink.gif
  • 0

#42 _ххх_

_ххх_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:09

Цитата(Predator @ 30.11.2009, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
моего поля два пика синий экран и комп в перегруз


blink.gif А я то думаю я один такой везучий, было дело ( правда не в башне ) бегу я за одним хумом в солике.. он огородами, главное почти убежал потом тупо встал и ждет когда я кинусь. Я кидаюсь... экран смерти ( терминология системщиков ) ну я само собой смекаю, причина может быть только одна ( так как ПО стоит проверенное ) грешу на ОЗУ ( оперативная память ПКомпьютера ).
Ставлю сразу системник на Мемори тест, ошибок " 0 ". Думал мне просто " не поперло "... видно " ушлые товарищи " уже наделали " читов " под ТМ.

Кстати : куплю данное ПО ( дорого ) просьба в ЛС. unsure.gif

Изменено: _ххх_, 30 Ноябрь 2009 - 17:10

  • 0

#43 Самая любимая_

Самая любимая_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:14

ЕСТЬ ВЫХОД!!!!
Срочно механикам подкинуть четвертый квест, чтоб они занялись им и ушли из башни! tongue.gif


  • 0

#44 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:14

Цитата(_ххх_ @ 30.11.2009, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif А я то думаю я один такой везучий, было дело ( правда не в башне ) бегу я за одним хумом в солике.. он огородами, главное почти убежал потом тупо встал и ждет когда я кинусь. Я кидаюсь... экран смерти ( терминология системщиков ) ну я само собой смекаю, причина может быть только одна ( так как ПО стоит проверенное ) грешу на ОЗУ ( оперативная память ПКомпьютера ).
Ставлю сразу системник на Мемори тест, ошибок " 0 ". Думал мне просто " не поперло "... видно " ушлые товарищи " уже наделали " читов " под ТМ.

Кстати : куплю данное ПО ( дорого ) просьба в ЛС. unsure.gif



Gold Мемори тест попробуй он лучше...
  • 0

#45 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:15

ss3alex

Не стоит впадать в агонию. Спрашиваете что сделать? Запретить персонажу rfgecnf иметь второго персонажа,другими словами предоставить ему выбор и одного из персов заблокировать.

Другое дело,что в этой ситуации получается недоговорить что-то, это не значит соврать, т.е. с механиков все взятки гладки,ибо получается что не запрещено,то разрешено.
В этом и соль.

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#46 ГиГи

ГиГи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:19

Блин это очевидно что вы 1 раз слили Учителю башню.. КАК так можно с 1 шмоткой убить 8 гномов одетых??? это реально?? может у него там какая то секретка была??? может у него было по 50 магии 100 силы и 10 ловки? обьясните как так может быть?? пусть тогда администрация проверяет эту башню как и что там было..
  • 0
Пока я жив, бой не закончен!!!
ГиГи

#47 _ххх_

_ххх_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:20

Цитата(ХАНН @ 30.11.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Gold Мемори тест попробуй он лучше...


Да не в тесте дело, творится в ТМ непонятное и не хорошее... причем по любому все эти баги и читы скоро будут доступны " массе ".

И вот тогда с этим будет бороться реально сложно, ибо такая ситуация не устроит тех кто " купил " данные блага "первым ".

А как бороться с теми кто " вкусил " прелесть бессмертия? Прийдет Карбон и будет простым смертным кайф, начнется хаос со всеми вытекающими.


хотя куда уж дальше)..
  • 0

#48 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:21

Цитата(DeXan @ 30.11.2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
ss3alex

Не стоит впадать в агонию. Спрашиваете что сделать? Запретить персонажу rfgecnf иметь второго персонажа,другими словами предоставить ему выбор и одного из персов заблокировать.

Другое дело,что в этой ситуации получается недоговорить что-то, это не значит соврать, т.е. с механиков все взятки гладки,ибо получается что не запрещено,то разрешено.
В этом и соль.



Я не понимаю что ты переживаешь так?
Судя по твоей подписи тебе всё равно куда идти, самое время свернуть))) дальше тупик - ты не идешь а топчишься)))
  • 0

#49 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:22

Цитата(DeXan @ 30.11.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
ss3alex

Не стоит впадать в агонию. Спрашиваете что сделать? Запретить персонажу rfgecnf иметь второго персонажа,другими словами предоставить ему выбор и одного из персов заблокировать.

Другое дело,что в этой ситуации получается недоговорить что-то, это не значит соврать, т.е. с механиков все взятки гладки,ибо получается что не запрещено,то разрешено.
В этом и соль.


Какая ж тут агония.
Констатация факта лишь начало движения к исправлению причин.
Я всего лишь подчеркиваю, что ничего противоправного с точки зрения игры механики не совершают.
Если игра позволяет подобным образом действовать без последствий для игроков.
То значит эти действия априори могут быть и есть, о чем свидетельствует и Ваш топик.
Запретить можно... но где гарантии что данный запрет решить общий вопрос.
А не ту частность, которой бы Вам лично хотелось.
)))
ph34r.gif
  • 0

#50 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:24

уважаемая!.. а теперь подумайте логически.. какой смысл мне был сливать бой в башне учителю ?

Изменено: Sniki, 30 Ноябрь 2009 - 17:34

  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#51 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:28

Мне вот интересно - так 3 черных плаща у мехов откуда? Только не говорите, что к башне это не имеет никакого отношения.
  • 0

#52 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:32

Цитата(Klim @ 30.11.2009, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот интересно - так 3 черных плаща у мехов откуда? Только не говорите, что к башне это не имеет никакого отношения.




плащи действительно не имеют к этой теме никакого отношения ..
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#53 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:36

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
плащи действительно не имеют к этой теме никакого отношения ..


Имеют. Логика довольна проста - есть плащи, ясно что за деньги, значит можно купить и еще что то?
Еще вопрос , если не секрет - ну бред Недоброго про деньги смешно читать, явно знаки продаются и башни окупаются даже если проиграны - так какой клан с 3 лавкой будет? А то сморю Дварфы резко стали сферы собирать.

Изменено: Klim, 30 Ноябрь 2009 - 17:36

  • 0

#54 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:37

http://forum.tmgame....c...t=0&start=0 Вот темка сники почему то твоего комента я там так и не услышал))
  • 0

#55 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:40

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемая!.. а теперь подумайте логически.. какой смысл мне был сливать бой в башне учителю ?


во насмешил, прям петросян в аншлаге biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#56 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:40

Цитата(Klim @ 30.11.2009, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Имеют. Логика довольна проста - есть плащи, ясно что за деньги, значит можно купить и еще что то?
Еще вопрос , если не секрет - ну бред Недоброго про деньги смешно читать, явно знаки продаются и башни окупаются даже если проиграны - так какой клан с 3 лавкой будет? А то сморю Дварфы резко стали сферы собирать.




Вы считаете, что все можно купить за деньги ? Это лишь Ваши домыслы, относительно плащей и башни.. нет желания дискутировать с Вами на эту тему.. уже не знаете что бы еще сюда приплести
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#57 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:42

Цитата(Граф Туман @ 30.11.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
во насмешил, прям петросян в аншлаге biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



слушай сюда.. умника не нужно тут из себя корчить.. все и так знают какой ты умник . Может ответишь мне .. какой мне смысл был в той башне слить бой капусте ?
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#58 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:44

Так и что наш умный и вежливый Сник, так и будем отмалчиватьси или свои замуты обсуждать тяжеловато?
  • 0

#59 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:46

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемая!.. а теперь подумайте логически.. какой смысл мне был сливать бой в башне учителю ?



Видимо такой же как и все остальным механикам,видимо потому так вам сказал капуста,а вот чем уж он руководствуется по игре я точно гадать не собираюсь.


Главное,чтобы костюмчик сидел (с) ,а значит слабая надежда на то,что после неоднократного поднятие тем по поводу -Учителя- (rfgecnf) эти танцы при луне в башне прекратятся все же остается. Больше мне ни от вас лично,ни от клана механиков ничего не надо.


То Klim
Прошу вас высказываться только по теме и без голословных обвинений и домыслов,не подкрепленных аболютно ничем.Заранее спасибо.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#60 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:46

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
слушай сюда.. умника не нужно тут из себя корчить.. все и так знают какой ты умник . Может ответишь мне .. какой мне смысл был в той башне слить бой капусте ?



ну наверно приятное сделать бугагага ыыыыы, любите вы делать приятно ему ахахаха
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых