Перейти к содержимому


Фото

И снова Башня,Механики и -Учитель-


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#1 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 13:59

Почему я не поместила эту тему где-то в разделе модерации? потому что во-первых она слишком объемная,а во-вторых потому что вопрос этот не о взаимодействии 2-х игроков,а пожалуй целых кланов.
Итак по порядку.
Хочу восстановить хронологию событий.
Башня 27.11.2009 в 3-00
Все как обычно, проход закрыт,курбан одевается и приходит выносить толпящихся хумов. Большинство уже убито и тут начинается самое интересное.
В месте перекрытого прохода остается один бой,в котором находятся Беловчик, Я (DeXan) и -Учитель- против персонажа механиков ggguka ,трое против одного.Вокруг нас в локации находятся еще 5 механиков во главе с курбанбандитом и ни один не входит в бой помочь соклану. (странно,не правда ли?)

Затем ggguka естественно убивают,и что происходит? Я прогружаюсь в локе после боя, стою,вокруг кольцом стоят механики и только клетка вверх в соседнюю локу оказывается свободной (как потом выясняется), именно на эту клетку делает шаг персонж -Учитель- и сразу же после этого на меня и беловчика тут же нападает курбан . Исход ясен - мы на респе.
Итак в башне остается -Учитель- и 5 механиков.

Любопытство взяло верх и я остановилась у башни,понаблюдать за развитием событий со стороны.
Итак в башне остались :
1. -Учитель- (rfgecnf) ,который был одет так http://i061.radikal....1d0d2564166.jpg
2. курбанбандит http://s56.radikal.r...45c1f60f82d.jpg
3. сники http://s53.radikal.r...c08746ce6e4.jpg
4. скраффи
5. мпвартплб
6. Самая любимая

У трех последних я не стала делать скрины,т.к. они были либо без шмоток,либо с 1-2-мя

Здесь хочу сделать небольшую ремарку. Гномы либо должны были напасть на хума противника всей толпой,тогда бы не последовало того,что будет ниже, либо нападали на -Учителя- поочереди, что уже само по себе странно. Плюс инфо -Учителя- все оставшееся время отображалось именно как на скрине.

Итак 5 механиков и один хум из Орднна Тамплиеров продолжают бои... http://s49.radikal.r...67c5997f99a.jpg

Первым -Учитель- (rfgecnf) вынес скраффи http://i058.radikal....ea0916876fd.jpg

Затем Самую Любимую http://i031.radikal....a5de6054f0b.jpg

И потом наш супер-мега боец почти голышом выносит сники,который как мы помним одет в 4 шмотки,секиру и амуль laugh.gif http://s50.radikal.r...bbb2e8149e5.jpg

Логично,что если бы -Учитель- вынес вообще всех мехов в башне ,еще и курбана,то отнекиваться и кричать о честности капуста уже бы не мог, и конечно же Курбанбандит после всех этих хитросплетенных танцев отправляет тамплиера на респ,выигрывая,баншю http://i031.radikal....191900464f0.jpg

Ну и в заключение скрин обмены парой фраз с виновником торжества http://s54.radikal.r...af3a5bf764f.jpg
(поясню,что речь шла о том,что в 3-00 перс -Ведьмочка- держал в бою rfgecnf ,чтобы тот не попал в башню)

В сухом остатке имеем: по какому-то невероятному сценарию учитель убивает 3-х из 5-ти механиков либо в одном бою (цитирую *понадобилась только 1 магия и 1 сила* laugh.gif ) ,либо убивая всех поочереди (О_о),успевая в перерывах отхилиться,чтоб хп на 2-ом же бою не закончилось wink.gif

Вопрос: все честно?

Пы.Сы. Механиков сразу прошу читая тему брать платочки и слюнявчики,дабы пену у рта вытирать.

Изменено: DeXan, 30 Ноябрь 2009 - 14:05

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#2 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:17

Представил ситуацию с БЛОКОМ " Учителя " и " Капусты " ... ТМ по молекулам мехи разнесут.)

Сразу всплывет столько ...


п.с. имхо

Изменено: Скоморох, 30 Ноябрь 2009 - 14:17

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#3 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:17

особым фанатам игры - респект.) Вы правда думаете, что миллион каким то там постом, можно изменить ситуацию? тут один выход: перебаблить баблоида))))
  • 0

#4 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:17

В тему напишу ....эти чуда мехи ...если и удаётся пройти со стороны гномов ..а это 50-60з .....так они даже моба не дают убить ....пока вас там бьют и держут....один механ будет бегать за левым гномом ..влезать к нему на мобе ..тянуть время и кормить моба камнями ...специально ....

я непонимаю смысла игры этого клана....уже просто тупо от нечего делать в игре...они нежт всем и везде..
  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#5 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:18

blush.gif да было дело воевал с rfgecnf, а -УЧИТЕЛЬ- тем временем играл в башне)


Если бы не воевал с rfgecnf, то -УЧИТЕЛЬ- и его бы вынес 99% laugh.gif !
  • 0

#6 ГиГи

ГиГи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:30

я предлагаю чтоб тем людям которые перекрывают, писать на форум пусть им закрывают доступ в башню.. и вообще я незнаю как мехи делают что я пропускаю 3 раза и расформирован бой а мех 4 пропускает хода и нечего не случается как это?? а еще почему у мехов лампа работает по 1-4 раза за 1 стол??


  • 0
Пока я жив, бой не закончен!!!
ГиГи

#7 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:33

Предлагаю переименовать Башню отчаяния - в "Башню механиков".))) И вообще можно, отменить походы в башню, вывести среднюю сумму выигрыша за последние пол года и писать в чате "Башня механиков, поединок окончен, Великий и ужасный РАНДОМ пал на игрока "тут д/б ник одного из механиков", выигрыш 600з."
  • 0

#8 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:33

НАРОД (хумы)..не молчите все! Вам такое тоже предстоит переживать, тем, кто будет открывать 3-ю лавку! И тем, кто сейчас вообще без клана! Это беспредел полнейший! За такое надо банить бессрочно оба персонажа -УЧИТЕЛЬ- и rfgecnf. так же банить тех, кто учавствует в таких проделках!
Нужен массовый протест в ТМ!...пусть мехи сами с собой играют...или с учителем всем кланом на одного)
Долой педагогов!! angry.gif
  • 0

#9 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:35

rolleyes.gif а я предлогаю выдать им отдельную локацию) и пусть они воюют как хотят)
  • 0

#10 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:35

Цитата(ГиГи @ 30.11.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
и вообще я незнаю как мехи делают что я пропускаю 3 раза и расформирован бой а мех 4 пропускает хода и нечего не случается как это??


blink.gif Я думал это " фишка " иных ( железного ) ... а оно вон оно как. Данные " фишки " как я теперь догоняю доступны всем желающим кланам.

blush.gif Через кого заказывать данное ПО еще бы знать?!
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#11 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:42

Цитата(Скоморох @ 30.11.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif Я думал это " фишка " иных ( железного ) ... а оно вон оно как. Данные " фишки " как я теперь догоняю доступны всем желающим кланам.

blush.gif Через кого заказывать данное ПО еще бы знать?!



если 2 хода пропустить сделав неправильный ход то след 2 хода можно пропустить не тронув камни с поля и ты не сольешься

  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#12 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:48

Цитата(Amfitamin @ 30.11.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
если 2 хода пропустить сделав неправильный ход то след 2 хода можно пропустить не тронув камни с поля и ты не сольешься


blush.gif Искать не охота лог боя, где было 3 неверных хода и мну остался жив. Тут даже утверждали, что разницы между "неверным ходом" и " пропущенным ходом" нет - ПО ИДЕЕ! Да и с другими хумами и мобами дискфал - нормальный.
blush.gif

Реакции кстати вообще не последовало на мою жалобу, ну раз нет то и суда нет... проект то частный. За бесплатную регистрацию и за ту : спасибо!

Изменено: Скоморох, 30 Ноябрь 2009 - 14:49

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#13 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:03

Цитата(DeXan @ 30.11.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
...

Ты умничка good.gif Расписала всё красиво, доступно и с наглядными примерами ok.gif Есть только одно НО - всё равно это ничего не изменит. Ну вот не верю я почему-то, что таких как Учитель, капуста и ещё нескольких Супер-мега-пупер персов обеих рас кто-нибудь в чём-то станет уличать nea.gif Это ж рубить сук, на котором сидишь...или убить курицу, несущую золотые яйца. Они вон уже от скуки мультов себе по раскачали как за свою расу, так и за противоположную. И входят в бои двумя персами, когда менее сильному персу (собственному) надо помочь oops.gif И ничего. Никому до этого дела нет pardon.gif

По башне:
Знаю, что многие кланы, имеющие две лавки (говорю сейчас про Гномов) просто *забили* на открытие 3 лавки russian.gif Потому что то, что в этой лавке есть, элементарно никоим образом не даст заработать и вернуть себе в последствии затраченные средства. Для открытии 3 лавки требуется очень много походов в башню, и не только попасть главное... надо умудриться убить там хотя бы одного-двух мобов..про то, что бы убить противника другой расы я вообще молчу. И как писалось выше проход в башню у Гномов например стоит от 30 до.... золотых.. и то не факт, что попадёшь.
Остаётся только ждать, когда *сильным мира сего* просто надоест уже всем делать каку dntknw.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#14 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:11

Ну по идее, если в этой игре не все ходят в баню с капустой, то должно последовать наказание...как минимум банан учителю и К0 , за договорные бои, которые происходят между тампонами и сантехниками постоянно.

Изменено: RaZeR1, 30 Ноябрь 2009 - 15:12

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#15 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:18

не понятно только почему хуманы ходят в башню.
все знают, что башня "кривая"
знают что бои договорные
баланс в башне 1 к 10 минимум.

и все равно ходят и отдают мехам золото, а потом стонут на форуме.

ребятки, вы мазохисты что ли все?

хуманы, не ходите в башню, пока Администрация не наведет там порядок.
не выходите за охрану, пока не найдут баланс в игре.

пусть гномы ноют, что им нескем воевать.

Может тогда Администрация начнет заниматься всеми косяками в игре, башне и в поиске баланса.

п.с. знаю, что хуманы очень ответственный народ, будут дальше ходить в башню, за охрану, их будут там жарить (хуманов во все дырки), а они будут дальше ходить, нагибаться и стонать на форуме.

так и живем...
  • 0

#16 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:31

ОПА! СВЕршилось ГРАНДИОЗНОЕ событие! Сегодня 30 ноября 2009 года в 15.27 по МСК. Механики слили БАШНЮ белому (решили сыграть в поддавки). "Хвостами палёными запахло наверно"?!!
Нда...темку то они вовремя прочитали)

Изменено: Васяка, 30 Ноябрь 2009 - 15:37

  • 0

#17 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:32

Башню еще раз исправили, уже исправления работают или нет?
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#18 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:51

Цитата(ГПГ @ 30.11.2009, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Башню еще раз исправили, уже исправления работают или нет?

mad.gif нет не работают!сегодня перекрывали 2 гнома 2 клетки и ни кто их не страховал(как обычно), вот и получилось што белый смог взять башню)ну и еще конешно же блогодаря сники(так как тот не умеет играть в башне) laugh.gif
  • 0

#19 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 16:12

Цитата(Васяка @ 30.11.2009, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
НАРОД (хумы)..не молчите все! Вам такое тоже предстоит переживать, тем, кто будет открывать 3-ю лавку! И тем, кто сейчас вообще без клана! Это беспредел полнейший! За такое надо банить бессрочно оба персонажа -УЧИТЕЛЬ- и rfgecnf. так же банить тех, кто учавствует в таких проделках!
Нужен массовый протест в ТМ!...пусть мехи сами с собой играют...или с учителем всем кланом на одного)
Долой педагогов!! angry.gif


На самом деле это не хумам , а именно гномам нельзя открыть 3 лавку. Так как мехи практически любую ставку перебьют. Ну а там кто-то подсчитал что надо около 150 походов в башню и это миниум. Ставка за проход в башню для немехов от 30 и выше вот и считайте. Люди хоть там лучи могут повыбивать. Это уже в принципе писалось на форуме.
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#20 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 16:21

Цитата(AShgun_UKR @ 30.11.2009, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ставка за проход в башню для немехов от 30 и выше вот и считайте.


А для мехов сколько? 25 с? И вообще, как мне кажется, вы не причину тут озвучиваете, а следствие... А причина простая - башня на данный момент чуть ли не единственно место, где реально интересно играть командой... По поводу боев с учителем - они в башне ДОГОВОРНЫМИ не являются, другой вопрос, что если он успевает проскочить 500 локу и пойти одеваться, то его ловить, как ведьмаков например никто не побежит( что в общем то никто делать и не ОБЯЗАН, также нигде не прописан запрет на подобные действия) и он может одеться хоть в фулл... Но сами бои с ним, повторюсь, идут на победу с обеих сторон..

P.S. и да, 3-я лавка на мой взгляд абсолютно не стоит тех усилий, которые сейчас требуются для её открытия, единственные стимул её открывать - это возможность впоследствии незамедлительно приступить к выполнению 4-го кланквеста в случае его введения...

Изменено: Добрейший, 30 Ноябрь 2009 - 16:23

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых