Перейти к содержимому


Фото

Обычаи арены


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#41 -Zufar-

-Zufar-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 15:31

Круто арена открыта теперь и будет веселье будем бить гномов
  • 0

#42 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 15:31

ммм... АП!!! (поднимаю, ибо тема актуальна)
по теме: а нельзя ли и для взрослой арены для тех, кто высот в игре не достиг, а ранг хоцца? Ну я не скажу, что вообще безнаежна, но как то так...
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#43 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:31

переходи на 12 уровень, одевай фул стража и убивай ВС ом, всех без права хода.

Изменено: Мрачный офицер штаба, 22 Декабрь 2009 - 16:35

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#44 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 11:35

скиньте ссылку на карту как мечь собирать
  • 0

#45 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 13:05

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 22.12.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
переходи на 12 уровень, одевай фул стража и убивай ВС ом, всех без права хода.


Есть одно но - фул стража мощный сет, но только если иконостас на броню и инциативу почти весь открыт.
  • 0

#46 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2010 - 04:15

статья - хорошая, жаль без снимка карты, если сунусь на арену, сделаю подробную карту, далее собственные размышлизмы :)

"Первое – прокачка медалей.
Априори у вас должны быть Сила и честь1"

наличие подобных медалей, это в идеале, главное - терпение, и желание развивать своего персонажа, я встречал 11 и 12 уровней, качающих магические медальки на паучках !, скальповые у них вообще отсутствовали

- Да, безусловно замечательно, развивать своего персонажа в строгости :) , точности и по плану :) , что например не удалось - мне

однако, если персонаж не прокачен, это ещё не конец, яркий пример упорства и прокачки игрок Sklif_007 насколько я помню, у него на 11 уровне не было скальповых медалей, но он не сдался

стоит ли бросать "непрокаченного" старого персонажа, ради того, чтоб снова "попытаться", не знаю, мой второй персонаж (этот) лучше первого, у него хоть какие-то медали есть, но тратить кучу времени ещё и на развитие других персонажей, чтобы было - "идеально", у меня не получается :) , тем более, что я играю по своим принципам

хотя некоторым игрокам и советовал начинать сначала :) , обычно почти безмедальным, на уровнях от 7, но они проявляли достойное похвалы упорство, и достигли б`ольших результатов в прокачке, чем собственно я - сам :)

об этике поведения, моя этика изложена у меня в анкете :)
что касается игрового процесса, то как писал Шершень - играйте как вам нравится, я например, когда на меня нападают, могу - дать, а могу и не дать :) , на тех кто расформировывает и сливает бой, не трачу боеприпасы, я - напал, я - не получил, не смог быстро победить, или бой не был равным, другая известная цитата к месту - халявы не будет :)

больше ресурсы собираю, и не трогаю гномов сборщиков, если они не нападают на меня, или на других людей, на непрокаченных персонажей тоже не нападаю, может "игровая карма" от "сливов" и портится, но наверно жизненная "карма" больше портится от негатива у тех игроков, кто посылает кучу проклятий в адрес других, НИКОГДА не посылал подарков с матом, руганью, угрозами, несколько раз посылал подарки-извинения непрокаченным гномам, либо я за кем-то гнался, что большая редкость :) , либо пересеклись пути, крайне редко вступаю в подарочные диалоги, именно диалоги и изложение своего виденья и восприятия игры, а отнюдь не ругани


ну и напоследок, об одном слове :) "нигилируется" скорее - ниве
  • 0

#47 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2010 - 11:06

спасибо за тему оч интересно
а и еще ша на младшей арене
все ждут прок гномов а потом
уходят хумы)))
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых