Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#41 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:17

Цитата(Bodeech @ 1.10.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Честно? Если сделать ТС без химии то арена вообще умрёт. Так хоть элики тратятся и на них нужно зарабатывать, в том числе и на арене. Так что поднять ТС за счёт других игровых зон - в корне не верно.

Вы ж ноете, что бои на арене ооооооочень затратные. С ровней я имею ввиду конечноsmile.gif
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#42 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:30

Цитата(Pol Muad Dib @ 1.10.2010, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>


я тебе рассказываю взглядом фермера :
мне тупо не дают фармить, народ зажрался в край.
набили лично на мне кучу доблы, а сейчас заходят после моба и начинается тянучка, бьют выстрелом, тупо ждут пока молоток сработает.

захожу вторым персом, спрашиваю что случилось, почему раньше выносили с 2-3 ходов, а сейчас тянем?
в ответ пишут, что им нет резона на меня элики тратить.
оборзели вообще.
и начинаются маринады, заходы из под моба и т.д. и т.п.
вобщем фарм в зад уходит

меня лично дроп с тролей устраивает.
не устраивает зависимость от каких то идиотов, вставших с не той ноги и решивших обгадить тебе всю игру.
и отношение Администрации к этому вопросу:
ответ в виде "игровой момент".

я лично, из-за этих тупых "игровых моментов" начал задумываться над тем что бы уйти из ТМ, не то что с острова.

народ тупо не дает друг другу играть и это называется "игровым моментом" и должно, по идеи, доставлять удовольствие?
тошнит уже от этих "игровых моментов"

это игра? или "игровые моменты" : вымотай противнику нервы?

не смешно уже.

Изменено: 9874, 01 Октябрь 2010 - 16:33

  • 0

#43 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:41

Цитата(9874 @ 1.10.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
я лично, из-за этих тупых "игровых моментов" начал задумываться над тем что бы уйти из ТМ, не то что с острова.

не смешно уже.

Чувак, так есть же еще куча локаций кроме арены...

Хотя я в свое время свалил из ТМ именно из-за арены. Качался кучу времени в солидоре и когда решил что достаточно обнаружил, что могу убить на своем 11-ом лишь девяток не собравших еще меч smile.gif))
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#44 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:52

Мяса не будет! Не заманите!
Тролль по серебру, делать там нечего.
Уберите переростков, качков и прочих, сделайте бои между равными!

Заманить на арену нечем!

Пусть качки бьются с качками и выкидывают свои голды, сделать бои по рангу.
Нет халявной доблести!



Бла, бла, бла.....

  • 0

#45 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:52

Цитата(Two-faced @ 1.10.2010, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Чувак, так есть же еще куча локаций кроме арены...

Хотя я в свое время свалил из ТМ именно из-за арены. Качался кучу времени в солидоре и когда решил что достаточно обнаружил, что могу убить на своем 11-ом лишь девяток не собравших еще меч smile.gif))


единственный нормальный дроп в игре, для не реальщика - троль на арене.

всё остальное (все остальные мобы и локи) - увеличение времени прокачки персонажа (заработок для прокачки) и увеличение времени в РАЗЫ.
я и так уже более 2х лет играю, по 2-3 часа в день, без клана, ДВП, ботов и т.д., вообщем играю честно и не могу еще даже мечтать хотя бы о одной оранжевой шмотке.
с тролем может через годик и наскребу на пару шмоток, без троля, как ты говоришь, в других локах, это эще лет 10 продлится.

для меня лично игра теряет смысл, если ты, играя честно по 2-3 часа в день, за 2 года не достиг практически ничего.

с удовольствием свалил бы в другие локи, что бы не зависеть от каких то идиотов, вставших не с той ноги, но, к сожалению, НЕКУДА сваливать.
разве что из ТМ...
  • 0

#46 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 17:58

Цитата(9874 @ 1.10.2010, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
с удовольствием свалил бы в другие локи, что бы не зависеть от каких то идиотов, вставших не с той ноги, но, к сожалению, НЕКУДА сваливать.
разве что из ТМ...

С удовольствием бы сказал куда тебе надо свалить но ненавижу конкурентов smile.gif) Подсмотрят же где рыбные места и поналезут опять!!
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#47 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:13

Цитата(9874 @ 1.10.2010, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
для меня лично игра теряет смысл, если ты, играя честно по 2-3 часа в день, за 2 года не достиг практически ничего.


Золотые слова.

Много проблем уберется, если скальпирумого противника определять по прокачке. Куча проблем отпадет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#48 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:21

Цитата(Vraes @ 1.10.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Золотые слова.

Много проблем уберется, если скальпирумого противника определять по прокачке. Куча проблем отпадет.


как это к примеру на локе отобразить? как у мобей? над кепкой ник, если серый - ничего не получишь, зеленый - оно самое, красный - надо быстро убегать ? Или просто в конце боя выдавать в чате "Противник был слишком слаб, вы его били слишком сильно, найти в кучке переломанных костей хоть какой то трофей у вас не получилось" ?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#49 C-razy

C-razy

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 539 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:31

Цитата(Дoбрейший @ 1.10.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
как это к примеру на локе отобразить? как у мобей? над кепкой ник, если серый - ничего не получишь, зеленый - оно самое, красный - надо быстро убегать ? Или просто в конце боя выдавать в чате "Противник был слишком слаб, вы его били слишком сильно, найти в кучке переломанных костей хоть какой то трофей у вас не получилось" ?

запрет по рангу сделать можно. Достиг ранга навобранец и т.д., ищи равных. Или вообще снимать доблу с тех кто НА АРЕНЕ лезет на мелких. Зато сразу все поймут, что к чему

Изменено: C-razy, 01 Октябрь 2010 - 18:32

  • 0
Ищите меня тут
Не знаешь крезю - иди флудить в баланс.©Добрейший

#50 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:36

Цитата(C-razy @ 1.10.2010, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
запрет по рангу сделать можно. Достиг ранга навобранец и т.д., ищи равных. Или вообще снимать доблу с тех кто НА АРЕНЕ лезет на мелких. Зато сразу все поймут, что к чему


с рангом есть одна хитрость - он присваивется не автоматом, а через диалог с неписем после набора нужного количества - теоретически можно быть новобранцем с 30 000 доблы...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#51 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:36

Цитата(C-razy @ 1.10.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
запрет по рангу сделать можно. Достиг ранга навобранец и т.д., ищи равных. Или вообще снимать доблу с тех кто НА АРЕНЕ лезет на мелких. Зато сразу все поймут, что к чему


будут кормить опытом(

Изменено: medvedko, 01 Октябрь 2010 - 18:37

  • 0

#52 C-razy

C-razy

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 539 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:45

Цитата(Дoбрейший @ 1.10.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
с рангом есть одна хитрость - он присваивется не автоматом, а через диалог с неписем после набора нужного количества - теоретически можно быть новобранцем с 30 000 доблы...

хорошо, опять же, прописать при наборе допустим 105 доблы и не получении ранга не возможность увеличения доблести.
  • 0
Ищите меня тут
Не знаешь крезю - иди флудить в баланс.©Добрейший

#53 C-razy

C-razy

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 539 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:48

Цитата(medvedko @ 1.10.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
будут кормить опытом(

штраф при таком бое... Или просто невозможность его, как такового
Я понимаю, что рассуждать легко, но так хочется верить в лучшее rolleyes.gif

Изменено: C-razy, 01 Октябрь 2010 - 18:49

  • 0
Ищите меня тут
Не знаешь крезю - иди флудить в баланс.©Добрейший

#54 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:50

Цитата(Дoбрейший @ 1.10.2010, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
как это к примеру на локе отобразить? как у мобей? над кепкой ник, если серый - ничего не получишь, зеленый - оно самое, красный - надо быстро убегать ? Или просто в конце боя выдавать в чате "Противник был слишком слаб, вы его били слишком сильно, найти в кучке переломанных костей хоть какой то трофей у вас не получилось" ?


Довольно просто. Сейчас противник определяется лвл. Цифра возле ника. А можно сделать, чтоб прокачка персонажа определяется суммой очков за медали, шмот, лвл. Получается некая цифра. Которая будет писаться рядом с лвл например. И по ней определять противника.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#55 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:50

Цитата(C-razy @ 1.10.2010, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо, опять же, прописать при наборе допустим 105 доблы и не получении ранга не возможность увеличения доблести.


будут бегать, бить тени и ордена, понемногу - но почти без затрат...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#56 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:52

Цитата(Vraes @ 1.10.2010, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Довольно просто. Сейчас противник определяется лвл. Цифра возле ника. А можно сделать, чтоб прокачка персонажа определяется суммой очков за медали, шмот, лвл. Получается некая цифра. Которая будет писаться рядом с лвл например. И по ней определять противника.


как учесть разницу в очках магии? 3 очка магии = синий сет - зелёный сет ? было бы все так просто - это давно бы уже было придумано, имхо...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#57 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 18:56

Цитата(Дoбрейший @ 1.10.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
как учесть разницу в очках магии? 3 очка магии = синий сет - зелёный сет ? было бы все так просто - это давно бы уже было придумано, имхо...


Это будет учитывать лвл. За который будут даваться баллы. Со шмотом тоже самое, каждая шмотка имеет свои баллы. Самое сложное в моем предложении - правильно все оценить. Но это только один из вариантов. Можно придумать что-то еще.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#58 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 19:14

Цитата(Vraes @ 1.10.2010, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Это будет учитывать лвл. За который будут даваться баллы. Со шмотом тоже самое, каждая шмотка имеет свои баллы. Самое сложное в моем предложении - правильно все оценить. Но это только один из вариантов. Можно придумать что-то еще.


На уровне оценки все и загнётся - как учесть, что весомее 2 уровня или аура "Точность" ?
Не надо решать за игроков, с кем им биться - надо создать условия, чтобы вырезать заведомо более слабых было в принципе невыгодно по сравнению с боями против более достойных соперников.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#59 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 19:51

Цитата(Дoбрейший @ 1.10.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
На уровне оценки все и загнётся - как учесть, что весомее 2 уровня или аура "Точность" ?
Не надо решать за игроков, с кем им биться - надо создать условия, чтобы вырезать заведомо более слабых было в принципе невыгодно по сравнению с боями против более достойных соперников.


Ну во первых, щас же за игроков решили, -2 лвл. Мой вариант предлагает заменить эти -2 лвл на другой вариант.
И как, по твоему, определить заведомо слабых? Нужен критерий отбора.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#60 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 20:37

Цитата(Vraes @ 1.10.2010, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во первых, щас же за игроков решили, -2 лвл. Мой вариант предлагает заменить эти -2 лвл на другой вариант.
И как, по твоему, определить заведомо слабых? Нужен критерий отбора.


ну так приведи адекватный вариант разбора- а именно формулу. А если не можешь это сделать- какой смысл трепать языком без дела?
  • 0
=======> СТЕНА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых