Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#1 АРХ АНГЕЛ

АРХ АНГЕЛ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 12:39

скажите,зачем люди собирают,покупают шмотки ? для чего тогда они в игре ,смысл в них,мобоф бить ?? допустим я хочу купить фул за кристаллы,купил и что в нем делать ?? троля бить на арене ??? куда не плюнь шмотки не нужны ( (башня,тс) к чему мы идем? арены пусты ,собирал собирал чр и что тер ? тока обмен на аккумуляторы ))) на арене народу нет,звание не взять,взять тока голым в тс ) зачем тогда арена? тока для троля?
(ток не будем тут ныть что реальщики все плохие и так им и надо,речь не только о них)
  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 12:58

Предлагали вроде:
1. Разнести входы в ТС к критуану и тогрому, для хумов и гномов соответственно.
2. Добавить квестов на тролей, или сделать продолжение линейки - у них там еще кучу одежды можно отобрать, и частей тел %)
3. Ввести квесты на арене, в стиле "прибей 10 вражинок - получи N душ", "прибей 10, 20, 30... вражинок за час - получи X*M душ".
4. Просто квесты ввести - в стиле квеста на "баланс"
5. Увеличить количество квестовых точек, необходимых для сбора меча, молота.
6. Ввести на аренные кольца с аурой, медаль на них - и соответственный квест на сбор колец.
7. Сделать тени падающие просто за убийство противника на старших аренах - бегать с этой зубочисткой никому не интересно.
8. Сделать архитрудный эвент на арене, с время затратами суток эдак в пять - по получению в случае прохождения, аренных медалек.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 13:04

Ничего не имею против реала, более того, он нужен для игры. И правильно, когда есть альтернатива - приобретать что-то долго игровым путем или быстро - за реал.

Однако, к сожалению, игровое преимущство, доступное за реал слишком превышает возможности, получаемые игровым путем. А последние новации (усиленные доспехи, доступные с 14 левела) - практически лишает шансов оппонента.

Соответственно - смысл нереальщику выходить в зону где прописался подобный реальщик? Так что - все логично.

Введите стимулы и шансы против реальщика на арене - к примеру, уберите из ауры травмы защиту от мгновенной смерти и сделайте усиленный комплект доступным с 15 левела - глядишь ситуация улучшится. Или хотя бы при приобретении предметов экипировки за реал давайте опыт, сопоставимый с опытом, затрачиваемым на приобретение аналогичноего игрового предмета.

Должен быть ШАНС. А его, увы, нет.


  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#4 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 14:11

Цитата(SadWizard @ 28.9.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не имею против реала, более того, он нужен для игры. И правильно, когда есть альтернатива - приобретать что-то долго игровым путем или быстро - за реал.

Однако, к сожалению, игровое преимущство, доступное за реал слишком превышает возможности, получаемые игровым путем. А последние новации (усиленные доспехи, доступные с 14 левела) - практически лишает шансов оппонента.

Соответственно - смысл нереальщику выходить в зону где прописался подобный реальщик? Так что - все логично.

Введите стимулы и шансы против реальщика на арене - к примеру, уберите из ауры травмы защиту от мгновенной смерти и сделайте усиленный комплект доступным с 15 левела - глядишь ситуация улучшится. Или хотя бы при приобретении предметов экипировки за реал давайте опыт, сопоставимый с опытом, затрачиваемым на приобретение аналогичноего игрового предмета.

Должен быть ШАНС. А его, увы, нет.


думаешь на 15м проще с "усиленками"? только если бпх наверно )) и то - достижимо это тока разбором поля.. поскольку антистаты... то есть, глушью ты его не снесешь, а у хума по нему практически нет ярки... )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#5 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:09

Странно, месяца не прошло,тему закрыли и в архив (
http://forum.tmgame....showtopic=40931
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#6 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:13

Почему нет игроков на арене?

А потому что прокачанные не хотят воевать с прокачанными (очень дорого).
Пакты о ненападении (мы вас, вы нас).
Фермеров мало (на всех не хватает).
Не совсем нормальное поведение некоторых персонажей.

Что делать?

Первое, это сделать Арену по уровням (строго по уровням) и самое главное по цвету одежду (зелёные, синие, рыжие (объединить с покупными).
Убрать тролля и соответственно фермеров (нечего на арене хозяйственные вопросы решать).
Сделать нормальный дроп или кол-во получаемой доблести (должен быть стимул).
Убрать оружие Теней!

Ну может и ещё что то надо сделать))

Бой должен быть упорными и интересным! Пока будет БПХ или дали разок камушки подвигать народу не будет!


  • 0

#7 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:17

Цитата(77gnom77 @ 28.9.2010, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почему нет игроков на арене?

А потому что прокачанные не хотят воевать с прокачанными (очень дорого).
Пакты о ненападении (мы вас, вы нас).
Фермеров мало (на всех не хватает).
Не совсем нормальное поведение некоторых персонажей.

Что делать?

Первое, это сделать Арену по уровням (строго по уровням) и самое главное по цвету одежду (зелёные, синие, рыжие (объединить с покупными).
Убрать тролля и соответственно фермеров (нечего на арене хозяйственные вопросы решать).
Сделать нормальный дроп или кол-во получаемой доблести (должен быть стимул).
Убрать оружие Теней!

Ну может и ещё что то надо сделать))

Бой должен быть упорными и интересным! Пока будет БПХ или дали разок камушки подвигать народу не будет!

ну да, это пишет гном который , даже уже при немалом сроке внедрения тс, имеет только 1000 набитой доблы.
может быть проблема в том что вы место пвп предпочитали мобов бить, так это другое дело...
что вам мешало быть например как ваш соклан badgame35 или ряд других...
а по цвету одежды вы это как предстовляете, если например 3 вещи оранжевые и 4 синие, или 4 зеленые и 3 синие???
ккстати начет вашего девиза Играю в камушки.., так могу вас обрадовать есть и другие проекты от создателей тм, например на одноклассниках, вот там то как раз можно камушки подвигать

Изменено: 4rest81, 28 Сентябрь 2010 - 15:23

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#8 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:23

Цитата(77gnom77 @ 28.9.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почему нет игроков на арене?

А потому что прокачанные не хотят воевать с прокачанными (очень дорого).
Пакты о ненападении (мы вас, вы нас).
Фермеров мало (на всех не хватает).
Не совсем нормальное поведение некоторых персонажей.

Что делать?

Первое, это сделать Арену по уровням (строго по уровням) и самое главное по цвету одежду (зелёные, синие, рыжие (объединить с покупными).
Убрать тролля и соответственно фермеров (нечего на арене хозяйственные вопросы решать).
Сделать нормальный дроп или кол-во получаемой доблести (должен быть стимул).
Убрать оружие Теней!

Ну может и ещё что то надо сделать))

Бой должен быть упорными и интересным! Пока будет БПХ или дали разок камушки подвигать народу не будет!

про интересные бои равнопрокчанных - стимула банально нету, поэтому и пакты и прочая фигатень.
Как только будет мотивация, и зависимость дропа от уровя прокачки противника - так и бои появятся на арене.
Приводил как то схемку:
бой с разницей прокачки Z=0,5 - дроп орденов и эликов на арене как сейчас.
Z=1 - дроп увеличен в 2-3 раза, мизерный шанс выбить уникальную руну или эпик руну.
Z= 1,5 и более, дроп увеличен в 5-10 раз, чуть выше шанс выбить уникалку и эпик руну.
Где Z - отношения например некой суммы - из ранга, уровня, одежды, рун, медалек противников... для боев с фермером Z=0,5; для боев с более сильным игроком - Z=1,5.

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#9 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:24

Цитата(4rest81 @ 28.9.2010, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>

Ваше предложение?
Или только пальцем умеем показывать?
От того сколько у меня доблести, народу на арене не прибавится!

И по поводу одежды.
Нечего в разношёрстной одежде по Арене рассекать))

Изменено: 77gnom77, 28 Сентябрь 2010 - 15:26

  • 0

#10 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:28

[quote name='77gnom77' date='28.9.2010, 15:24' post='386198']

решение банально до ужаса увеличить дроп оранжевых ресов в сумках тролля, щас они почему то в катах плохо падают, и я уверен что на аренах (не считая самой мелкой и 15+) народу будет непротолкнутся, так как много ресов- это много эликов, либо денег за них полученных-больще боев...
а не воюют щас так как стоимость любого боя высока... (не учитывая боев с фермерами, которым даже молот лень собрать)

Изменено: 4rest81, 28 Сентябрь 2010 - 15:29

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#11 АРХ АНГЕЛ

АРХ АНГЕЛ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:29

Цитата(77gnom77 @ 28.9.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почему нет игроков на арене?

А потому что прокачанные не хотят воевать с прокачанными (очень дорого).
Пакты о ненападении (мы вас, вы нас).
Фермеров мало (на всех не хватает).
Не совсем нормальное поведение некоторых персонажей.

Что делать?

Первое, это сделать Арену по уровням (строго по уровням) и самое главное по цвету одежду (зелёные, синие, рыжие (объединить с покупными).
Убрать тролля и соответственно фермеров (нечего на арене хозяйственные вопросы решать).
Сделать нормальный дроп или кол-во получаемой доблести (должен быть стимул).
Убрать оружие Теней!

Ну может и ещё что то надо сделать))

Бой должен быть упорными и интересным! Пока будет БПХ или дали разок камушки подвигать народу не будет!

ну тя понесло )) по цветы))) надо же такой бред придумать))) ржунемогу
  • 0

#12 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:31

Цитата(АРХ АНГЕЛ @ 28.9.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну тя понесло )) по цветы))) надо же такой бред придумать))) ржунемогу


Это подтверждает написанное выше, все хотят халявных боёв.
Ржи дальше)

Изменено: 77gnom77, 28 Сентябрь 2010 - 19:10

  • 0

#13 Серега К

Серега К

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:08

Цитата(АРХ АНГЕЛ @ 28.9.2010, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
скажите,зачем люди собирают,покупают шмотки ? для чего тогда они в игре ,смысл в них,мобоф бить ?? допустим я хочу купить фул за кристаллы,купил и что в нем делать ?? троля бить на арене ??? куда не плюнь шмотки не нужны ( (башня,тс) к чему мы идем? арены пусты ,собирал собирал чр и что тер ? тока обмен на аккумуляторы ))) на арене народу нет,звание не взять,взять тока голым в тс ) зачем тогда арена? тока для троля?
(ток не будем тут ныть что реальщики все плохие и так им и надо,речь не только о них)


Ну почему же сразу народа нет. Супер-мега танков хватает на всех арен и с каждой стороны. Вот только с ними драться наверное никому не охота. Тактика, когда в бой влезают помощники спасать фермера, приносит свои плоды. Лично я перестал ходить на арену из-за того - что находишь себе соперника по силам или фермера, после моба заходишь к нему в бой, а ему на помощь лезет хай, которому я на 1-2 удара. Вот так сломаешь молоток, доблы 0, плюнешь и пойдешь за охрану фармить и пытаться заработать копейку чтобы подкачаться. Причем, таких помощников хватает и в солике и в подземке. Давайте и соперникам заработать честно доблу и отвагу. Не раз писал таким деятелям в подарках, что такие игроки как я просто забьют ПвП и будут заниматься только фермерством, чтобы прокачаться, а Вы же завтра будете круги по солику или арене наматывать ищя нубов.
Буквально недавно, после перерыва пошел на арену. Собрал молоток, жду фермера. Процентов 80 в бои входит на помощь своим хаи-хумы. Ну и для чего мне лично такой цирк? Чинить шмот? Понял, что ничего не изменилась, пошел за охрану.


  • 0

#14 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:22

Писалось много про арену, про то, как её сделать лучше, интересней, создавались темы с вариантами изменения, например ента, но ничего не меняется, значит оно и не надо никому, а жаль((
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#15 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:25

меня на старшую арену не пускают, поэтому скажу своё недальновидное мнение.

Ранг подымать можно орденами, которые можно купить за деньги, которые ты набьёшь с тролля или в катах, которые ты набьёшь куда веселее и быстрее в покупном шмоте, который будет всё-же дешевле, чем если бы ты кристаллы тратил на покупку орденов,душ! Вот как то так.
пвп бои с 15 лвл админы перенесли кажись в шахтыsmile.gif

Изменено: мытожешутим, 28 Сентябрь 2010 - 16:26

  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#16 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:32

Ой, ребята, чё тут думать, любой геймер знает как во всех играх заставляют идти на такие локации как здесь арена. Создаётся повторяющийся ежедневный квест на убийство 50 троллей. 50 раз убил по 50 штук - появляется медаль +4% к урону по мобам, 100 раз убил - медаль +7% по мобам, убил 200 раз - медаль +10% по мобам. И половина проблем уже решена.

Теперь надо с ботоводов снять уровни и будет нам всем крутая активная арена.

Изменено: Орден, 28 Сентябрь 2010 - 16:33

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#17 Воротничок из Лиссы

Воротничок из Лиссы

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:34

Цитата(Орден @ 28.9.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, ребята, чё тут думать, любой геймер знает как во всех играх заставляют идти на такие локации как здесь арена. Создаётся повторяющийся ежедневный квест на убийство 50 троллей. 50 раз убил по 50 штук - появляется медаль +4% к урону по мобам, 100 раз убил - медаль +7% по мобам, убил 200 раз - медаль +10% по мобам. И половина проблем уже решена.

Теперь надо с ботоводов снять уровни и будет нам всем крутая активная арена.


кстате интересная идея) про медали)

Изменено: Воротничок из Лиссы, 28 Сентябрь 2010 - 16:34

  • 0

#18 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:35

Цитата(Воротничок из Лиссы @ 28.9.2010, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
кстате интересная идея)

Если бы за них ещё и платили
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#19 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 17:14

Цитата(Орден @ 28.9.2010, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, ребята, чё тут думать, любой геймер знает как во всех играх заставляют идти на такие локации как здесь арена. Создаётся повторяющийся ежедневный квест на убийство 50 троллей. 50 раз убил по 50 штук - появляется медаль +4% к урону по мобам, 100 раз убил - медаль +7% по мобам, убил 200 раз - медаль +10% по мобам. И половина проблем уже решена.


А смысл этих медалей? Я на своем 9 лвл, не сильно прокачанным, могу без особых проблем вынести любого моба до 13 лвл. И что мне даст эта медаль. Моба 14 лвл я не грохну, типа буду быстрей других мобов выносить. Ну может быть. Но с увеличением количества фермеров - увеличится количество охотников, и в целом, ситуация не изменится практически никак.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#20 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:31

Между слабыми и сильными слишком большая пропасть. Одним ничего не светит кроме респа, вторым драться между собой слишком затратно. На младших аренах вообще весело - 6 уровни с серыми боеприпасами должны побеждать 8х, с синью и петами. Новых игроков при этом вовсе нет, одни рестартеры. Скоро все арены сведутся к ТС.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых