Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#41 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:23

Короче нет никакого желания спорить с толпой халявщиков "уж простите за грубость" ни один из вас так по факту и не ответил ни на один мой пост в этом топе, всё что вы делаете это дальше гнёте свою линию вопреки всему что вам пишут, я своё мнение высказал нравиться оно вам или нет ваше дело я вам политику своей партии не навязываю.
Да и вообще если честно уже начинает надоедать читать форум имхо пишут одни и теже люди изо дня в день, постоянно у вас какие-то предложения порезать реал бойцов, постоянно вы ищите обходные пути для халявы, и на протяжении 3 лет вы ставите прогнозы что мы будем играть сами собой.

Что касается меня не нужно пугать такой ерундой имхо я всегда найду для себя другой проект если что, и всегда буду себя там чувствовать комфортно, и если Администрация заинтересована что бы мы здесь продолжали играть и дальше вкладывали деньги пусть ОНИ думают как поменять что-то для нас всех, и уж не вам тут рассуждать что и как менять, что резать вы не Профессионалы для этого есть технический, аналитический, экономический отдел которые получают за это зарплату и знают свою работу.

P.S. Не надо думать что наверху сидят дураки а вы тут самые умные, а еси вы реально такие умные создайте свою игру и делайте там что хотите!!!

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 13:27

  • 0


#42 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:26

Цитата(Klunok @ 21.3.2011, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну предположим вложил! А почему бы и нет!?!? Разве в правилах игры написано что кабана или Вас нельзя убить!? Вон, даже Тарнума и Мымрёнка убивали и что!?!? blink.gif
ПС: я же не говорю - всегда убивать!!, но призрачный шанс даёт смысл игре для людей которые не могут вложить столько денег как вы! А ведь именно их вы бьёте и без них ваши деньги просто пропадут!

Ради бога убивай кто тебе не даёт?, собери новый фул возьми 16 уровень и вперёд убивай меня wink.gif я вот тоже Кабана убить хочу и что? но чёт не осбо получается это, и я прекрасно понимаю что если я на своём 14 убью Кабана 20 лвла это бред и беспредел.

P.S. Почему я не должен убивать Кабана а ты в синьке должен иметь шанс убить меня непонятно wacko.gif

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 13:28

  • 0


#43 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:29

Может ещё кто-будь из реальщиков, кроме Вильгельма, отпишется. А то мож он один с таким мнением. Вон Кабан писал как-то, что не против отмены вешалки.Хотя вложил, я думаю поболее.
  • 0

#44 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:32

Цитата(-bromer- @ 21.3.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может ещё кто-будь из реальщиков, кроме Вильгельма, отпишется. А то мож он один с таким мнением. Вон Кабан писал как-то, что не против отмены вешалки.Хотя вложил, я думаю поболее.

Давайте только у Кабана его амулетик заберут а?, и заговорит кабан в точности да на оборот.


P.S. Или пусть ведут в игру такие амулеты как у Кабана и убирают защиту от смерти я тоже буду двумя руками ЗА!!!
  • 0


#45 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:33

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Или пусть ведут в игру такие амулеты как у Кабана и убирают защиту от смерти я тоже буду двумя руками ЗА!!!


А чем ярмарочные амулеты вас не устраивают!?!?
Так же есть возможность повесить!

Изменено: Klunok, 21 Март 2011 - 13:39

  • 0

#46 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:37

Цитата(Klunok @ 21.3.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
А чем ярмарочные амулеты вас не устраивают!?!?

А вы в курсе что даёт амулет Кабана который он в своё время купил у старых Админов на аукционе? smile.gif, я просто не совсем понимаю сравнение амулета Кабана и амулетов с Ярмарки....


P.S. Кстати про Кабана поправка не забрать у него амулет, а изъять при этом вернуть человеку вложенные деньги

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 13:39

  • 0


#47 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:40

Vilhelm II ну вот, оказывается не только мы такие халявщики,которым ну обязательно что-то у кого-то надо отнять biggrin.gif
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#48 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:46

Цитата(Klunok @ 21.3.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
А чем ярмарочные амулеты вас не устраивают!?!?
Так же есть возможность повесить!

Фигня этот амулет по сравнению с Кабановским!!!

Во первых там % вешалки куда меньше
Во вторых он существует всего неделю
У Кабана он всегда, прочки больше, и % вешалки куда больше.




  • 0


#49 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:47

Что я могу сказать. Люди, вложившие в игру многА денег, естественно должны иметь какие-то плюшки. Защита от мгновенной смерти одна из них. Впрочем, в игре с реальщиками она мне никак не мешает, если реальщик нуб, я вынесу его. Но все чаще попадаются нубы, за которых играют только их сеты. Мне их аура вовсе не мешает. Может мне мешают они сами? )) Среди таких у меня есть много хороших знакомых, НО я, как и многие кто не в их ряду, для них просто мясо. Тайное желание – это чтоб реальщики играли с реальщиками, мочили друг друга и пыхтели ))

Короче, пусть живут, как хотят, единственное что бесит, это то, что найдется какая-то «тварь» (литературное слово), которая может 7-11 раз подряд прыгнуть, потому, что на дорогой шмот деньги есть, а на мозг ну не хватило. Именно такие «твари» отбивают все желание играть и развиваться тут, знаю многих кто ушел и кто уйдет. Я нуб, но даже я себе не позволяю более 3 раз в день прыгать на 1 перса. Вот об этом надо что-то подумать.

А если думать о моем игровом будущем, я была бы за, за малую долю возможности повесить любого.

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Практически все рал бойцы гномы сидят на боссах и вас на Арене не трогают.


Это тоже не правильно, мне например арена вообще не вперлась. Я может по боссам бегать хочу.
  • 0
Сама по себе...



#50 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:48

А ещё он боссов вешает,но я так ни разу и не видел такого повеса
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#51 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:51

Цитата(Душка Кхатога @ 21.3.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что я могу сказать. Люди, вложившие в игру многА денег, естественно должны иметь какие-то плюшки. Защита от мгновенной смерти одна из них. Впрочем, в игре с реальщиками она мне никак не мешает, если реальщик нуб, я вынесу его. Но все чаще попадаются нубы, за которых играют только их сеты. Мне их аура вовсе не мешает. Может мне мешают они сами? )) Среди таких у меня есть много хороших знакомых, НО я, как и многие кто не в их ряду, для них просто мясо. Тайное желание – это чтоб реальщики играли с реальщиками, мочили друг друга и пыхтели ))

Короче, пусть живут, как хотят, единственное что бесит, это то, что найдется какая-то «тварь» (литературное слово), которая может 7-11 раз подряд прыгнуть, потому, что на дорогой шмот деньги есть, а на мозг ну не хватило. Именно такие «твари» отбивают все желание играть и развиваться тут, знаю многих кто ушел и кто уйдет. Я нуб, но даже я себе не позволяю более 3 раз в день прыгать на 1 перса. Вот об этом надо что-то подумать.

А если думать о моем игровом будущем, я была бы за, за малую долю возможности повесить любого.



Это тоже не правильно, мне например арена вообще не вперлась. Я может по боссам бегать хочу.


Вот тут с вами соглашусь на все 100% взаимоуважение к друг, другу быть должно а тварей хватает и у Гномов и у Людей, причём как я писал раньше именно и за этих факторов многие и стали покупать реал фулы, так как большинство себя ведут как свиньи в результате хуже сделали сами себе.

  • 0


#52 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:55

Автор идею правильно описал. Но результат голосовалки может предсказать и ребёнок laugh.gif
У кого нет комплекта- тот конечно за. У кого есть-конечно против))
Нужно было голосование по другим пунктам провести. Типа ....убрать реальщикам защиту или ввести защиту нереальщикам, как то так cool.gif
Зная людей реальщиков и наших Админов(по наслышке) проще всего сделать 2 вариант.
  • 0
жду баланса в ТМ :))

#53 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:57

Без разницы по каким пунктам,именно этот опрос,проводить.Ещё максимум пару страниц и тему клоз как не формат
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#54 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:01

Душка Кхатога "Я нуб, но даже я себе не позволяю более 3 раз в день прыгать на 1 перса. Вот об этом надо что-то подумать. "

Думать над человеческими качествами и их исправлять - дело еще более бесполезное,чем данная тема на форуме. А посему описанную проблему можно решать только техническими способами.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#55 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:04

Я твой Вердикт
Знаешь что самое смешное во всём этом?, что люди по своей глупости прицепились к травме не понимая совсем другого а точнее, на данный момент новая индивид бижутерия есть у единиц игроков, пройдёт максимум пару месяцев и она будет поголовно у всех гномов и ВОТ ТОГДА вы все реально познаете что значит не убиваемый ГНОМ laugh.gif
Это с учётом что все Хумы привыкли что гномам не выгодно носить бижу на урон, а теперь всё в точности да на оборот и с этой бижей ЧР фулу, да даже новые фулы синьки просто будут тупо мясо happy.gif

P.S. Так что ребятишки улыбаемся и машем все ваши расстройства ещё впереди, а вы тут такую ерунду затрагиваете и реально верите что на неё обратят внимание!!!

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 14:06

  • 0


#56 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:06

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Klunok
А мне понятен ваш лозунг я не вложил и копейки, НО ХОЧУ убивать Кабана хоть иногда laugh.gif


Кабан, кстати, не против. И сам выдвигал эту идею.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#57 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:09

Вил,да не надо нас пугать нарисованными кольцами.Мы ничего не вложили в проект,что касаемо реала.За то вас вынудили свои кровные залить.Всё же польза проекту от старичков есть.Ну а дойдёт всё до ручки....Развернёмся и уедем,делов-то на копейку©К\ф Не может быть
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#58 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:10

Цитата(Vraes @ 21.3.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кабан, кстати, не против. И сам выдвигал эту идею.

Пусть Кабан здесь напишет что не против отдать свой амулет, и только после этого отказаться от защиты от мгновенной смерти я слова против не скажу.

P.S. А пока мне пример слов Кабана можете даже не приводить wink.gif, ему такие как ты и с вешакой не страшны имхо 1 удар и тебя нет!!!


  • 0


#59 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:15

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть Кабан здесь напишет что не против отдать свой амулет, и только после этого отказаться от защиты от мгновенной смерти я слова против не скажу.

P.S. А пока мне пример слов Кабана можете даже не приводить wink.gif, ему такие как ты и с вешакой не страшны имхо 1 удар и тебя нет!!!

что то я уже давно не видел чтоб он его одевал, да и не думаю что оденет, так как ауру потеряет бижутерии (которую он недавно приобрел)
и еще 1 аргумент ты сам приводишь ему такие как ты и с вешакой не страшны имхо 1 удар и тебя нет!!!

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 14:18

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#60 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:15

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.3.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вил,да не надо нас пугать нарисованными кольцами.Мы ничего не вложили в проект,что касаемо реала.За то вас вынудили свои кровные залить.Всё же польза проекту от старичков есть.Ну а дойдёт всё до ручки....Развернёмся и уедем,делов-то на копейку©К\ф Не может быть

Твой клан кстати дал огромный стимул лично мне приобрести реал фул wink.gif, а клан Орлов мне дал огромный стимул дальше вкладывать реал и купить абгрейд, и поверь мне если бы вы изначально нацепив поголовно ЧР фулы не стали себя вести как быдло я бы дальше бегал в том что у меня было изначально и не парился быwink.gif

По поводу чего вы там вложили мне лично всё равно, я тоже не так много вложил и буду дальше по мере возможностей вкладывать не так много, но сколько бы я не вложил я не требую для себя халявы и понимаю что её не будет имхо я уже 3 года жду когда уберут вашу халявную магию.

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 14:18

  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых