Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#1 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:17

С введением усиленных комплектов, форум заполнен комментариями о том что убить уссиленный комплект за реал практически не реально, очень многие решают эту проблему игрой в ТС
чтобы изменить данную ситуацию, предлагаю сделать так:
В ауру комплектов (синих или скальповых) либо в оранжевый плащ (не очень используется) ввести возможность повесить любого противника с шансом 1-2 % (на усмотрение администрации), и как уже писал 1 раз кабан, отменить антивешалку ( травмы и так очень явный плюс для покупки реал фулл комплекта), дав тем самым призрачный шaнс убить любого противника.
Администрация всегда уверяет, что вещи за реал дают преимущество, которое можно приобрести игровым путем на несколько левелов раньше.
Так вот антивешалки нет ни у одного игрового комплекта, ни на каком левеле...
p.s. взгляните на комплекты за реал обычные ремонтировались 1-3 , усиленные 1 максимум -2
p.p.s. особенно интересен ответ Вильгельма и Колобка
p.p.p.s. Я за. И тоже считаю это выходом из ситуации с минимальными потерями. Люди,купившие шмот за реал должны иметь преимущества, пусть сейчас даже и не совсем корректные. Но антивешалку надо убрать. Мизерный шанс убить такого противника просто обязан быть! DEXAN

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 11:22

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#2 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:20

Я бы, как ещё один вариант опроса - предложил бы достигать Антивешалки игровым путём. Возможно бы часть вопросов отпала.
Пока проголосовал за то, чтобы убрать антивешалку.

Изменено: Kdo853, 21 Март 2011 - 11:21

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#3 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:22

я б разделила предложение про плащ и антивешалку...Как я уже сказала я за отмену ативешалки, но при это против плаща (тому причиной и аренный меч/молот, и лагре,- их уже вполне хватает), поэтому не проголосовала совсем. Советую тему отредактировать rolleyes.gif

Изменено: DeXan, 21 Март 2011 - 11:23

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:24

Цитата(Kdo853 @ 21.3.2011, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы, как ещё один вариант опроса - предложил бы достигать Антивешалки игровым путём. Возможно бы часть вопросов отпала.
Пока проголосовал за то, чтобы убрать антивешалку.

Угу, сдать по тридцать зерен+крупиц+осколков+"еще какой нить ерунды" - получаешь "антивешалку" на N часов. Тоже самое с "вещалкой всех и вся", в том числе и покупных фулов - при помощи оружие теней, амулетов или лагре-тогрома.
Это было бы логично по крайней мере.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#5 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:25

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
я б разделила предложение про плащ и антивешалку...Как я уже сказала я за отмену ативешалки, но при это против плаща (тому причиной и аренный меч/молот, и лагре,- их уже вполне хватает), поэтому не проголосовала совсем. Советую тему отредактировать rolleyes.gif

к сожалению меч и молот есть у единиц, а 1-2 в плюс, большой роли мне кажется не сыграют, и зато не будут размешивать комплекты вещами другого цвета.
а плаш на ум пришел, так как его статы не соотвествуют цене.
да и обладателей меча и молота , мне так кажется затяжных боев не бывает...

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 11:28

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#6 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:31

Согласны с отменой будут только те,у кого нет этой антивешалки.Теже кто влил рела нормальные суммы и получил этот бонус,будут категорически против и даже начнут кричать,что именно из-за антивешалки,а не серьёзной травмы,они его покупали.А так как те кто влил реала являются основной составляющей дохода владельцев проекта,то рассуждать больше не о чем.Не будут нормальные люди бить по кормящей руке
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#7 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:34

По поводу вставить чего-то там в плащ всем и что бы у всех был шанс повесить друг, друга на 1 - 2% я лично не против если у меня будет этот 1% - 2% так же как у вас ради бога "против такой халявы я явно буду не против за бесплатно".
По поводу убрать защиту от мгновенной смерти вообще я против, и против не потому что хочу быть не убиваем а потому что без защиты от смерти данный комплекты не будет стоить 300 тысяч.
Вообще я не против что бы убрали защиту от мгновенной смерти но есть пару НО:
1 - пусть забирают амулет у кабана
2 - пусть снижают цену комплектов и вернут разницу, причём без защиты от смерти этот комплект будет стоить ровно на половину меньше.
3 - пусть ведут новую магию

Всё остальное лирика и если вы считаете что защита от смерти это халява которую надо резать, то вам ни кто не мешает приобрести эту халяву у официального дилера Тм Банкира, лично я не считаю правильным платить такие деньги что бы меня вешал на арене нюб 12 уровня в синьке не вложивший игру и копейки.



P.S. Более того если вешалку отменят так как хотите вы я не увижу смысла больше здесь играть, так как посчитаю это кидком меня любимого на деньги, а играть в игру и вкладывать $ не имея доверия к Админам я не буду.

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 11:36

  • 0


#8 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:36

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу вставить чего-то там в плащ всем и что бы у всех был шанс повесить друг, друга на 1 - 2% я лично не против если у меня будет этот 1% - 2% так же как у вас ради бога "против такой халявы я явно буду не против за бесплатно".
По поводу убрать защиту от мгновенной смерти вообще я против, и против не потому что хочу быть не убиваем а потому что без защиты от смерти данный комплекты не будет стоить 300 тысяч.
Вообще я не против что бы убрали защиту от мгновенной смерти но есть пару НО:
1 - пусть забирают амулет у кабана
2 - пусть снижают цену комплектов и вернут разницу, причём без защиты от смерти этот комплект будет стоить ровно на половину меньше.
3 - пусть ведут новую магию

Всё остальное лирика и если вы считаете что защита от смерти это халява которую надо резать, то вам ни кто не мешает приобрести эту халяву у официального дилера Тм Банкира, лично я не считаю правильным платить такие деньги что бы меня вешал на арене нюб 12 уровня в синьке не вложивший игру и копейки.

такой ответ я и ожидал - режим бога
ты писал что ты играл не в 1 онлайн игру, хоть в одной такое было?

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 11:36

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#9 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:36

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.3.2011, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Согласны с отменой будут только те,у кого нет этой антивешалки.Теже кто влил рела нормальные суммы и получил этот бонус,будут категорически против и даже начнут кричать,что именно из-за антивешалки,а не серьёзной травмы,они его покупали.А так как те кто влил реала являются основной составляющей дохода владельцев проекта,то рассуждать больше не о чем.Не будут нормальные люди бить по кормящей руке


Как показывает практика только особо сильные "косяки" из года в год имеют способность обсуждаться и "обнываться". По факту любое остальное урезание чего-то не долго будоражит форумы и приваты админов. Но то,что кричать начнуть - это даже не обсуждается, верятность 100%-ная. Но мы же надеемся,что боги все-таки не они, а Администрация ph34r.gif

О,пока писала уже и эти 100% сработали biggrin.gif

Изменено: DeXan, 21 Март 2011 - 11:40

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#10 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:38

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
такой ответ я и ожидал - режим бога
ты писал что ты играл не в 1 онлайн игру, хоть в одной такое было?

Почему режим бога?, ты мне лучше объясни почему ты меня должен убивать в своей синьке???

Я же пишу я не против 1 - 2% вешалки если её дадут всем, но я против того что бы нюбам бы дан хоть 1% за красивые глаза вешать меня.
  • 0


#11 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:41

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Почему режим бога?, ты мне лучше объясни почему ты меня должен убивать в своей синьке???

Я же пишу я не против 1 - 2% вешалки если её дадут всем, но я против того что бы нюбам бы дан хоть 1% за красивые глаза вешать меня.

Объясняю - большинство будут и дальше сидеть в ТС, до тех пор пока не появится призрачный шанс убить тебя, или будут сливаться, или расформить.
вот щас ты 14, сидишь на боссах, скоро 15 чем будешь заниматься?

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 11:43

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#12 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:41

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как показывает практика только особо сильные "косяки" из года в год имеют способность обсуждаться и "обнываться". По факту любое остальное урезание чего-то не долго будоражит форумы и приваты админов. Но то,что кричать начнуть - это даже не обсуждается, верятность 100%-ная. Но мы же надеемся,что боги все-таки не они, а Администрация ph34r.gif

Можете надееться,но лично у меня другой Бог.
По поводу остального:Я не в курсе как долго обсуждаются косяки в приватах админов,но на память не приходит ни 1 случая,чтобы то,что прописано в доп.услугах(если нет несоответсвия),вот так запросто брали резали/убирали/отнимали

Изменено: Я твой Вердикт, 21 Март 2011 - 11:42

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#13 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:43

4rest81
да в других играх на данный момент всё намного хуже, и практически во всех играх от Mail.ru рулят бабки, и если у тебя их нет ты там ни кто и звать тебя ни как....
Там никогда зелень не убьёт синьку, а синька никогда не убьёт эпик, и там давно уже разделение Реал бойцов на Реал бойцов которые тянут свои фракции, и где реал бойцов больше та фракция и круче и перспективней.
Сейчас Mail запустил новую игру ей год всего так вот в той игре есть боец gumers с Орладинос кстати, и вот этот 1 боец в одиночку тянет всю фракцию и благодаря ему ОДНОМУ они играют спокойно и фармят дроп smile.gif, и практически в 90% благодаря ему одному выигрываются великие битвы знаешь почему??, а ПОТОМУ что он вложил ОЧЕНЬ МНОГО РЕАЛА и получил благодаря этому 100% руль dry.gif
Его даже Админы были перекинули за другую фракцию так как игроки ныть стали что и за одного игрока играть не реально, он ушёл с проекта на пол года за это время появилось больше реальщиков ЗА ТУ и ДРУГУЮ фракцию и его вернули обратно к своим, и вроде он опять стал играть.


Так вот это я всё к чему?, а к тому что у нас на данный момент такая же ситуация вот только тут правит парадом не ОДИН ИГРОК а КОМАНДА игроков которые влили хорошие суммы $, то что вы не можите убить эту команду не значит что это неправильно и нас надо резать, имхо лень собирать новые фулы велкам к Банкиру чё ныть то?

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 11:53

  • 0


#14 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:49

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
4rest81
да в других играх на данный момент всё намного хуже, и практически во всех играх от Mail.ru рулят бабки, и если у тебя их нет ты там ни кто и звать тебя ни как....
Там никогда зелень не убьёт синьку, а синька никогда не убьёт эпик, и там давно уже разделение Реал бойцов на Реал бойцов которые тянут свои фракции, и где реал бойцов больше та фракция и круче и перспективней.

про меил.ру промолчу (много отзывов читал про донат), их проекты заведомо гибнут, онлайн умирает и так далее, благо Администрация ТМ вовремя отказалась с ними сотрудничать.
ты увидишь, если дать призрачный шанс , надежду, то боев станет намного больше, не ужели удовольствие получаемое от большого количества боев, не стоит тех денег что ты дашь за ремонт комплекта? неужели для тебя это большая сумма? да за день битья боссов ты ремонт окупишь...

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 11:52

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#15 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:52

возникает вопрос:а почему в продаже нет антитравмы?или вешалки для защищенных от мнгновенной смерти?
пусть дороже,но должно быть,если рулит бабло!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#16 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:52

4rest81 Ведикт дело говорит. Твоя полемика сейчас с вильгельмом ни к чему не приведет. Нужно просто подождать еще чуть-чуть, когда кроме них на арене и в катах останется 10% от тех,что сейчас еще выползают, пока бОльшая часть такой серой массы как мы окончательно засядет в ТС и/или шахтовый фарм biggrin.gif
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#17 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:55

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
4rest81 Ведикт дело говорит. Твоя полемика сейчас с вильгельмом ни к чему не приведет. Нужно просто подождать еще чуть-чуть, когда кроме них на арене и в катах останется 10% от тех,что сейчас еще выползают, пока бОльшая часть такой серой массы как мы окончательно засядет в ТС и/или шахтовый фарм biggrin.gif

Больше скажу,дойдёт до того,что уйдут те,из-за кого и были куплены эти комплекты.И когда они остануться наедине сами с собой,то сами разойдуться по другим играм.Примеров этому уйма,вопрос только времени
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#18 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:56

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
4rest81 Ведикт дело говорит. Твоя полемика сейчас с вильгельмом ни к чему не приведет. Нужно просто подождать еще чуть-чуть, когда кроме них на арене и в катах останется 10% от тех,что сейчас еще выползают, пока бОльшая часть такой серой массы как мы окончательно засядет в ТС и/или шахтовый фарм biggrin.gif

rolleyes.gif арену объединили, ничего не дало, посмотрим что дальше будет.
а эта тема пробный камень, может круги разойдутся по воде и всколыхнут позицию игроков
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#19 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:57

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
4rest81 Ведикт дело говорит. Твоя полемика сейчас с вильгельмом ни к чему не приведет. Нужно просто подождать еще чуть-чуть, когда кроме них на арене и в катах останется 10% от тех,что сейчас еще выползают, пока бОльшая часть такой серой массы как мы окончательно засядет в ТС и/или шахтовый фарм biggrin.gif


Нужно подождать ещё чуть больше, пока они прокачают себе медали за могущество и перейдут на 15 уровень. Тогда боссы в катах им будут не интересны, и качать нечего и противников нема. Вот тогда задумаются, почему так.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#20 Гусак

Гусак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:01

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.3.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Можете надееться,но лично у меня другой Бог.
По поводу остального:Я не в курсе как долго обсуждаются косяки в приватах админов,но на память не приходит ни 1 случая,чтобы то,что прописано в доп.услугах(если нет несоответсвия),вот так запросто брали резали/убирали/отнимали



Мне лично , закрывали медали, купленые за реал.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых