Перейти к содержимому


Фото

Мы вернем золоту его истинную ценность


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#41 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:01

Цитата(Veister @ 23.11.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
улыбают такие вот заявления)
это у хумов на ауке мешки от 14 до 17з, а не у гномов(у гномов 11-12з) wink.gif что свидетельствует, что у хумов голд обесценен куда более)
да и вы давно заглядывали в рейт уронов? давно ли там на первых местах гномов видели? а я могу подсказать: 1.5 месяца назад, с тех пор в 5ке постоянно 3-4 хума, что опять же показывает, что более легкий фарм у хумов)

знаете, меня улыбают рассказы о высокоуровневых персонажах, часами стоящих на респе - и у гномов и у хумов

и еще как-то уважаемые админы что-то говорили о том что бабушки дедушки и прочее народонаселение одной квартиры качающие одново перса это неправильно но как-то об этом все забыли - и админы и игроки
  • 0

#42 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:05

Ребят, упокойтесь, порезали пока ТОЛЬКО гос эпических эликсиров, производимых по 2щт. Не паникуйте за зря.
  • 0

#43 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:05

Цитата(Angel-Heart @ 23.11.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Только ввели Новые достижения и дали фермерам Путевку в жизнь как ее стразу отнять хотят!

Хотя наверное повышение онлайна не устраивает Наших Богов Элинора, так как с таким успехом что было поднято упадет а в месте с тем падением принцип домино мы все увидем! И такая ситуация...

1. Хаи - хают всех всё и вся (дроп малый, некого бить, не хочу бить боса 30 минут я не фермер!) Не хотят играть
2. Бойцы - хают хаев + всех всё и вся (Другие прокачались а все беды на меня? Чинить шмот фермер цену гнёт не могу) ..Не могут играть
3. Фермеры - хают хаев (за перекачь) хают бойцов (за подмобство) хают друг друга за моба за дроп за подмобство и просто за уродство!
---------------------
Мне кажется понадобится новый шмот и новая Локация (Лока Дурдом, шмот смирительная рубашка!)
Чтоб Вернуть Цену золоту нужна строгая фиксация цены на мешочки завышение или занижение преследуется наказанием!

P.S. Если не давать рабу воды он умрет! Нет раба нет власти!




отличная путевочка в жизнь))) для того чтоб закрыть достижение убийство водного духа 2000 водных или тех же драков нужно упершись рогом в клаву просидет проклацать от 9 ти часов и более вот болдешь жизнь хороша жить оболденно !!! тфу тфу

я в игре для отдыха для того чтоб чего то достигать а не для того чтоб с вводом новых достижений месяцами сидеть на фарме !
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#44 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:05

Цитата(Crag Hag @ 23.11.2011, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, упокойтесь, порезали пока ТОЛЬКО гос эпических эликсиров, производимых по 2щт. Не паникуйте за зря.


вот если порезали расходники- было бы лучше
  • 0

#45 Йо-хо-ха

Йо-хо-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ватикан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:07

Да уж, нововведения с каждым разом всё больше и больше не радуют, а очень удивляют! Поднимите руки те кто сдаёт эпическую продукцию тысячами штук старьёвщику, мне лично смешно. Сливать можно сказать в унитаз кучу ресов добытых упорным задротством ради медальки которая даёт плюс 10 брони? Да бред это! Дежа-вю с рунами вместительности с госом в 1з? Так это было давно и быльём поросло. Обидно то что обещания добавления новых локаций и интересных квестов превращается на деле в добавление безумных задротских достижений(убей стопицот мобов и будет тебе щастье в виде +2 порчи) и борьбы с инфляцией игровых денег. А давайте немного отвлечёмся от темы и вспомним онлайны в 3.5-4 тысячи человек, может быть тут собака то зарыта?

Изменено: Йо-хо-ха, 23 Ноябрь 2011 - 18:08

  • 0
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.... (с) Гёте

«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius» — «Убивайте всех! Господь узнает своих!»


Так вот в чем фикус пикус...бились то мы с ней на одном поле. и больше половины поля было в камушках.(с) Кабан

Когда функционал будет введен - будет полностью расписан функционал. (с) Тарнум

#46 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:07

Обычно если в стране растет цена на определенный вид товара.это говорит о том ,что этого товара мало,а не о том ,что люди стали больше зарабатывать. И если людям урезать их заработки.а не увеличить количество и доступность данного товара,будет кризис...
  • 0

#47 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:07

Цитата(Crag Hag @ 23.11.2011, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, упокойтесь, порезали пока ТОЛЬКО гос эпических эликсиров, производимых по 2щт. Не паникуйте за зря.

Паники нету. Есть практика игры. Долгая практика. И поправлю чуть. ПОКА гос эпики. В планах мобы и прочие источники заработка
  • 0

#48 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:08

Цитата(Давыдовы @ 23.11.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
вот если порезали расходники- было бы лучше

лучше бы порезали стоимость ремонта шмота
  • 0

#49 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:09

А новая магия когда будет?
  • 0

#50 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:10

Цитата(Франц-Иосиф @ 23.11.2011, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Паники нету. Есть практика игры. Долгая практика. И поправлю чуть. ПОКА гос эпики. В планах мобы и прочие источники заработка


В планах и порезка глуши до 3-х подряд была, а реализовалась путем добавления 4 ед. стойкости к персонажу. Все равно - заранее пыхтеть ни к чему.
  • 0

#51 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:10

В одной игре, как мера стабилизации курса двух валют... ввели биржу, наподобии нашей росийской ММВБ, если просто - это был аукцион, с установленным коридором, и по результатам торгов (не тех лотов что выставлены по заоблачным ценам и некуплены, а реальных торгов от купленных лотов) определялся курс на следующий день.
Периодически там играли не только игроки - но и администрация, то есть от администрации были лоты, администрация покупала лоты для вывода излишней массы той или иной валюты.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#52 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:10

Цитата(Crag Hag @ 23.11.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, упокойтесь, порезали пока ТОЛЬКО гос эпических эликсиров, производимых по 2щт. Не паникуйте за зря.


это понятно
но мы тут развивает тему того что дроп с мобов порежут вот я ржать буду когда ты на ремонт своей (рыж регалии)будешьь месяц набивать))
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#53 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:11

Цитата(--Злючка-- @ 23.11.2011, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
лучше бы порезали стоимость ремонта шмота


Какого? из 4 лавки?
  • 0

#54 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:12

Цитата(Экстра @ 23.11.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
это понятно
но мы тут развивает тему того что дроп с мобов порежут вот я ржать буду когда ты на ремонт своей (рыж регалии)будешьь месяц набивать))


Да я уже к этому подготовился морально.
  • 0

#55 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:14

деньки заробатывают только хай левола остольные итак без них смысол резать дроп скажем для малышей денег мало падает ресурсы обесценены за счет достижений а хаям ну порежут дроп в 2 раза ну будут в 2 раза меньше покупать спасет только если будит много излишка который будит копиться на ауке ито сомневаюсь что этот излишек будит в ближайшее время у хумов
  • 0

#56 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:16

Цитата(sherin @ 23.11.2011, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
деньки заробатывают только хай левола остольные итак без них смысол резать дроп скажем для малышей денег мало


а кто Вам мешает зарабатывать? Опыт?
  • 0

#57 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:16

Цитата(Экстра @ 23.11.2011, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну да кто бы говорил обычный)))
только тыы забыл видимо как сам прогу на перемещение юзал в локу на босса!)))
ты бегаешь вреал сете мало того что у тебя улудшенный сет мало того что у тебя глуши больше чем у меня статов у тебя еще и антистаты!
раз в год в остальных случаях улетаешь от усиленного босса!))
ага и кто ты чтоли королеву или повелителя 30 минут бъешь? да чуть дольше вы стали их бить но не 30 минут не как не 30

1. Да, обычный, просто не глупый, образованный и грамотный молодой человек, который вместо нытья, пошел и в игре СТ заработал, регалии и индивид плащ, слабо?
2. Офаться на точке и за пару секунд входить в игру до его появления, это тактика, а не какая там не прога.
3. Глуши у меня 10.
4. Не раз в год, но часто, зачастую из-за не одновременного прогруза. Я за 3 недели 100 прочки на боссах потерял, веришь? А зря!
5. Когда как, бывало и 30:)
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#58 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:17

Цитата(Афидимиза @ 23.11.2011, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Усиление боссов/монстров, уменьшение дропа...

Извините, вы игру под топ кланы делаете? Так боссов только они одни и видят. А остальная массовка уже не нужна? Сейчас наконец многие определили для себя цели в игре, а вы опять все перестраиваете. unsure.gif

Ой, опять хочется сказать *кто успел, тот молодец*. По сути снова убиваете (именно это слово больше всего подходит) хоть призрачный шанс сравняться с хаями, хоть чуть. Вместо того чтобы растянуть плюшки по статам и силе в зависимости от уровня, дабы не засиживались. Вы просто срезаете заработки, не давая возможность развиваться на средних уровнях. Гоните всех бить опыт, брать уровни, а зачем? Что нам делать на 14-15 в шахтах без должной прокачки, быть для хаев вместо мобов? unsure.gif


Да с чего вы взяли, что «мы все умрем»? Никто не собирается отбирать кусок хлеба у «остальной массовки». Сегодняшнее нововведение ограничило только тех деятелей, которые тоннами фармили Эпические боеприпасы и сливали их в скупку. Все остальные только выиграли – налоги на торговлю этими боеприпасами стали в 7 раз меньше.

Нет никакого желания отнимать золото у тех, у кого его и так мало. Наша цель – заблокировать дыры, через которые можно заработать золото слишком быстро. Настолько быстро, что это обесценивает золото на рынке.

  • 0

#59 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:18

Цитата(Давыдовы @ 23.11.2011, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Какого? из 4 лавки?

из тетьей тоже круто чинить, про четвертую не скажу - не знаю
  • 0

#60 videoman

videoman

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:18

Дневной приток золота растет с ростом уровней игроков быстрей чем приток кристаллов отсюда и рост курса. Курс крисов все равно будет расти. Чтоб увеличить приток крисов нужно увеличивать онлайн или уменьшить заработок на высоких левлах (но это утопия). Сервер не держит нормальный онлайн уже после 1500 его начинает штормить. Если сделать варку алхимии не по одной операции, а сразу пакетом всего количества можно:
1. снизить нагрузку на сервак;
2. уменьшить количество времени потраченного не на игру, а на ...... ну вы поняли.

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых