Перейти к содержимому


Фото

Проект ?


  • Закрыто Тема закрыта
77 ответов в теме

#41 алекс18

алекс18

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:06

 Ну а что вам жалко?) Нам приятно ,а вам по 10% налога выводится) 

видать у тя деньги кончились а ты в башню хочешь за ресы пройти))


  • 0

#42 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:08

В игре на сегодняшний день 46 000+ активных игроков. Активных - это старше четвертого уровня, и которые заходят хотя бы раз в неделю. 
 

А где они эти 46к активных игроков?

 

 

 

среднее время жизни игрока - 4,5 месяц 
 

Эта цифра даже преувеличена, слишком много всего накручено в игре (медали, достяги, руны, камни, чанты, печати, эли, свитки, снаряды, ранги, вымпелы, хронографы) и если все это разнообразие падает на реального новичка, а не на рестартера, то человек просто потеряется. Для чего все это безумное количество информации падает неподъемной нагрузкой на светлые головы малышей, при этом с короткой и быстрой линейкой опыта?

Это слишком не дружелюбно и не интуитивно понятно для пользователя, который первый раз знакомится с проектом.

 

Ну и конечно серьезная претензия к проекту, что слишком много вещей не прописанных нигде, может быть раз или два озвученных на Багире на 1200 или 1234 странице. Инфопортал должен давать игрокам полноценную и максимально полную информацию, а в нем на сегодня меньше информации по игре, нежели в лентах новостей.


Изменено: Б0р0дач, 22 Январь 2015 - 16:10

  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#43 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:08

Кстати о башне, все знают что башню желающих ходить много. Как вы думаете, если башня будет чаще(как это было в юбилей башни) ходить в нее будет больше народу или меньше? и есть ли для вас смысл сделать ее более частой? или как предложили за крисы, зубы, например на выбор- захотел пошел выиграл/проиграл зубов, крсов, голды. почему я спрашиваю насчет кри голд и зубы? потому что я хожу ради возможности выиграть, добла вобще не причем.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#44 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:08

видать у тя деньги кончились а ты в башню хочешь за ресы пройти))

Да причем тут ресы?)) Кристаллы и ИМ интересуют в основном) 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#45 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:09

можно ли изменить варку инкрустационных камней не по количеству затрачиваемых ресурсов а хотя бы по простоте изготовления..чтоб не приходилось сначала гранить серый потом зеленый потом синий потом превосходный а потом серебрянный а может просто поставить все точилки которые на это нужно и сварить...дело не в том что много времени тратится на варку а в том что после каждой огранки приходится по новой заходить в мастерскую и делать следующую а так поставил серую зеленую 2 синих точилки рыжую и нажал варить серебрянный камень. А так получается все равно что свитки варить сначала серые потом из них зеленые потом рыжие и из них красные

 

 

Пока не планируется. 


  • 0

#46 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:11

Кстати о башне, все знают что башню желающих ходить много. Как вы думаете, если башня будет чаще(как это было в юбилей башни) ходить в нее будет больше народу или меньше? и есть ли для вас смысл сделать ее более частой? или как предложили за крисы, зубы, например на выбор- захотел пошел выиграл/проиграл зубов, крсов, голды. почему я спрашиваю насчет кри голд и зубы? потому что я хожу ради возможности выиграть, добла вобще не причем.

ну вот я про тоже в башню ходят (Ну мне так кажется) не за голдой она идет как приятный бонус) А за азартом и адреналином легким)

 

 

Если только в качестве акции. 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#47 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:14

Планируется ли ввести за ранг игрока какие-нибудь усиления (по типу плюшек за лвл), кроме имеющихся?

 

Не в ближайшей перспективе. 


  • 0

#48 алекс18

алекс18

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:15

вопрос к Эквиль -почему не открывается медаль Воинская удача 3?

 

Скоро будет. 


  • 0

#49 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:15

а в каких примерно если не секрет месяцах или временах года ждать ввод усиленной бижутерии озг и чр и ввода кускодеров для усиленных и превосходных вещей с 14 уровня?

 

Весна-лето.


  • 0

#50 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:16

ну вот я про тоже в башню ходят (Ну мне так кажется) не за голдой она идет как приятный бонус) А за азартом и адреналином легким)

 

 

Если только в качестве акции. 

Ну как  часы всякие так же сделать раз в N-ное кол-во времени "день башни за кристалы"  итд. 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#51 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:16

ну вот я про тоже в башню ходят (Ну мне так кажется) не за голдой она идет как приятный бонус) А за азартом и адреналином легким)

 

 

Если только в качестве акции. 

хотя бы так) будем ждать)


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#52 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:18

на диверсанта с хирдом тоже не мешало бы ввести кускодеры)


  • 0

#53 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:18

Кланы для того и созданы чтобы старшие защищали маленьких, а какой там лвл на охране стоять будет, не важно. Это соклан. 

Качайтесь, вырастайте и наказывайте хулиганов. Не хотите? Много кланов есть сильных.

Не стоит Администрацию обвинять во всех смертных грехах. Мы играем, НАМ это нравится!

Если клан твой дом с островом то тогда зачем там платная елка к чему это,где логика ?

 

Я не понимаю логики существования оливок, футбола и мужской бороды. Но не требую их отмены. Раз это существует, значит это кому-нибудь нужно. 


  • 0

#54 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:23

О кстати, а почему была убрана функция отключение анимации в бою? и будет ли она возвращена с вводом интерфейса нового?

 

Зачем? 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#55 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:25

можно ли ввести обмен у вестника шкур по,усиков кг и прочих боссоресов не по 1 штучке а пачками? а то как то неудобно сидеть и менять если их много по 1

 

 

Спасибо, сделаем, как будет свободная минутка. 


  • 0

#56 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:25

Если клан твой дом с островом то тогда зачем там платная елка к чему это,где логика ?

Елку ставят админы , хочешь юзай, хочешь нет.  Хорошо ,что сделали билеты .Никто не обязан ставь тебе елку ,что бы тебе с нее плюхи падали. 

 Вопрос к Эквиль : 

1.Когда травму починят ))) ( я наверное всех замучал этим вопросом )

2.Как предложение,на следующий новый год  в вещи ПХ вместо контры поставить глушь .  )) Чтобы год гномы  в плюсе,год хумы )

 

 

Вот про дисбаланс тут не надо только, ладно? 


  • 0

#57 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:32

О кстати, а почему была убрана функция отключение анимации в бою? и будет ли она возвращена с вводом интерфейса нового?

 

Зачем? 

А зачем вопросом на вопрос?) :lol2:


  • 1

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#58 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:36

спасибо) я вроде получил все ответы на интересующие меня вопросы, осталось только дождаться чтоб они поскорее воплотились в жизнь)


  • 0

#59 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:39

Елку ставят админы , хочешь юзай, хочешь нет.  Хорошо ,что сделали билеты .Никто не обязан ставь тебе елку ,что бы тебе с нее плюхи падали. 

 Вопрос к Эквиль : 

1.Когда травму починят ))) ( я наверное всех замучал этим вопросом )

2.Как предложение,на следующий новый год  в вещи ПХ вместо контры поставить глушь .  )) Чтобы год гномы  в плюсе,год хумы )

 

 

Вот про дисбаланс тут не надо только, ладно? 

Я Вас попросил бы не тыкать мне. Я с вами на брудершафт не пил. И это не обязанность А елка если она есть тем более на клан острове должна быть бесплатная.

 

Вы бредите, как мне кажется. 
Бан на форуме. 


  • 0

#60 Элия Вандерлэнд.

Элия Вандерлэнд.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:42

А что по поводу диких островов? В чем будет заключаться их опасность и насколько безопасны в таком случае будут острова союза и будут ли они вообще? Или просто остановитесь на том, что просто превратите дикие острова в ПВП-зону по принципу десанта?

 

Пока в разработке - поэтому рано что-то анонсировать. 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых