Перейти к содержимому


Фото

Самые важные недостатки в ТМ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#41 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2015 - 01:40

зато не обещали солик перерисовать, серый и зеленый шмот пределать, но делают... а кускодеры на улучшенный и превосходный шмот обещали, но еще 3 года ждать...

 

+1.

 

Ну чего 3 года)) пару десятилетий


  • 0

#42 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2015 - 10:30

ну ладно, про реги забыли))

 

А почему хум тогда должен тратится на свиток антиконтры (если у гнома в биже контра стоит), чтоб он не контрился?)

 

Если у хума есть шанс задопить с самого начала боя, то у гнома есть шансы законтрить хума в течении боя. Вроде у всех есть плюс и минус.

 

При этом хум в шахте НИКОГДА не отконтрит гномские удары. Точно также как и мы их не заглушим.

 

Тем более никто не отменял брать печать на удачу, и допить хумов.

 

P.S. хотя меня удивляет, почему во всех новых медалях стоит куча изворотливости для обеих рас.

 

P.S.2. и еще, админы 100500 лет назад обещали, что после балансировки аур (травма и скальповые), что возьмутся за мк4. Ток чет ленятся делать(( Главное что пообещали

я в общем  то  о том  всегда  и писал -мы их контрим -они нас  допят. определеный статус -кво имеет место быть

Что до печатей  на удачу  для  гномов -то да  можно допить( ОДин раз-до свитка анти удачи ибо мало как ни крути удачи  будет  все равно)-  и под Единорога, и желательно свечку)). Но проблемка в том ,что Мк4 -это ПОЧТИ ВСЕГДА  у противника аура арха- и наиболее полезным  будет не Единорожка а Тигр -что опять же  уменьшает шансы на Свою  удачу.

 

кстати из  собственного опыта  могу подтвердить ,что да- Допил хумов  в шахте- Раза 2 или 3  -будучи под печатью на удачу))) Офигительная статистика??)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых