Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#41 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 19:13

Содержательнее товарищи гномы надо быть. А то у вас все аргументы начинаются и заканчиваются одним и тем же - либо сам дурак, либо руки кривые.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#42 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 19:16

ты это 17му уровню в ЧВ пишешь?)) Нубасикас, ты, чтоли? я тебя не признал сразу, извини)

 

 

 Не..ну разные встречаются .. может ты встречаешь на 17 лвл в гаде и ответкой сбиваешь ,может быть,спасибо за инфу . А то что разговор идет от 9го  лвл ,ты вообще видать не понял .   Ты по  делу предложи ,а не воздух. А то защитник,то ответка против гади ,может еще карманного 25 го лвл таскать с собой..на гадю?  Ты предложи ,как аргумент,в твоем стиле будет.


  • 0

#43 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 20:13

ты на 10 ур с ответкой бегал? ,теоретик . много набил с ней?

Ответка, щит и накоп.


  • 0

#44 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 20:14

Оденешь кш  и тебя в скраббе будут сносить  - ты же первый на форум и видос выложишь и лог и куда только можно напишешь.

Откуда ты знаешь, что будет? Откель столько уверенности?)

Ты по себе не суди.


  • 0

#45 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 20:17

Ответка, щит и накоп.

Угу... и чтобы убить даже хилого противника ходить всегда с накопом - так себе предложение. Да и не поможет, накопы на этих уровнях уже не те. Не забываем - их подрезали.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#46 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 20:20

Угу... и чтобы убить даже хилого противника ходить всегда с накопом - так себе предложение. Да и не поможет, накопы на этих уровнях уже не те. Не забываем - их подрезали.

Подрезали, согласен. Я говорю о том, с чем сталкивался.


  • 0

#47 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2015 - 21:03

Занятно, с одной стороны гном пишет, что хуму защитник как альтернатива гади, дескать уроны хуму сам гном повысит до равнозначных значений, но с другой пишет, что альтернативы гадзу у гномов нет. Ну так одень сам защитника. И я тебе больше скажу, у гнома и защитник будет эффективнее если хум играет через ВС, думаю не надо объяснять почему. Да и сработка ауры у защитника зависит от ярки несколько иначе, она связанна не с самим статом "ярость", а с шансом нанести яростный удар, который в свою очередь сильно подрезали.


Изменено: LikeIGiveAShift, 29 Август 2015 - 21:03

  • 0

#48 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 04:01

сработка ауры у защитника зависит от ярки несколько иначе, она связанна не с самим статом "ярость", а с шансом нанести яростный удар, который в свою очередь сильно подрезали.

вот тут ты прав, я это не учел. Раньше просто бил ТВ в защитнике, перебивал КШУ даже. а если к шансу привязали - значит, убили комплект.. если и в гаде так же сделают - гномы вымрут на этих лвлах


  • 0

#49 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 04:15

 гномы чтоль однобокие ? ток озг и гадя? прекращай гнать уже. сравни защитника - в шмотках вообще нет базы ,вообще. так ,лишь написать хорень и типа все нормуль.

ну вот и нойте админам - пусть правят защитника. Будет альтернатива.Контру на базу пусть меняют. Сработку ауры. А аналога Гади хумам делать не будут. Это как глушь хумам.

 

В свое время я ДУ в ПС с ОДНИМ колечком на глушь )+3 глуши) убил за 20 секунд. Тогда за боссами конкуренция и охота была. Никто и не понял что он ресался. Потом ввели комплекты на глушь для хумов - и типа так и надо.

 

а может, вам сделать комплект, поднимающий контру за нанесенный урон? )) будете играть? ) как аналог гади? только на контру?


  • 0

#50 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 05:59

Надо резать ауру Гади или дать альтернативу Людям. 

а ты побегай в гаде, это кто не бегал думают дааа, шмот нереальный и крутой!!! Да шмот сильный, но зайди против тебя в ЧР хум и все) отжорки то нету, тот щит тыкает и сидит двойной по 1.5к бьет и ему нормально ) а в гаде если свиток контр атаки не купил или кончились - респ как правило) Это я уже молчу о том что без фула гадзог вообще невыносимым наверное стал, глуши то как раньше уже нету))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#51 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 11:11

а ты побегай в гаде, это кто не бегал думают дааа, шмот нереальный и крутой!!! Да шмот сильный, но зайди против тебя в ЧР хум и все) отжорки то нету, тот щит тыкает и сидит двойной по 1.5к бьет и ему нормально ) а в гаде если свиток контр атаки не купил или кончились - респ как правило) Это я уже молчу о том что без фула гадзог вообще невыносимым наверное стал, глуши то как раньше уже нету))

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!"
Двойная по 1.5к бьет только очень слабых противников. Не летит от двойной точка. А без точки урон от двойной 650-750. Точка будет только с яркой (выпиваем эль укрощения и сильно понижаем шанс на ярку).
Отжорка и контра... Что за привычка - писать не читая. После изменения боевки гадз только выиграл. Т.к. и контру и вамп подрезали. Единственное что с глушью соглашусь. Однако если взять бой против чр (ваш пример), то глуши не было ни тогда ни сейчас. И выходит чр потерял в контре и вампе, а гадз не потерял ничего )
Подробнее читайте вот этот пост http://forum.tmgame....=77947&p=846033. Защитники гади на него, кстати, так и не ответили.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#52 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 12:02

Один вспоминает ПС и ДА, другой вспоминает "нет отхила и контра". Товарищи гномы, "вспоминать" ничего не надо,  надо смотреть на то, что есть "сейчас".


  • 1

#53 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 11:03

Да че говорить, читерский шмот. А главное, я не могу понять, как игровой синий шмот может быть круче или сопоставим с тем же НР или ЧР. Простите, но затраты на НР и ЧР гораздо выше, не говоря уже о том, что на них еще и добла нужна... А если к гаде еще и термичку нацепить, то уроны вообще ахтунг полный... И, собственно, как на 10лвл противостоять гаде даже в рыжем шмоте, если ВС превратили в хлам, даже точка не срабатывает под пробудкой, связок на 10лвл у людей нет, а гномы спокойно фигачат связками с бурляшкой и каждое телодвижение летит точка. За 1 ход может 4-5 точек прилететь при удачном поле.. 

 И еще вопрос тогда, зачем было резать ВС ? Мне вот, например, совершенно не интересно на 10лвл пользоваться однокнопочной магией типа двойной и разяки, а вариантов то и нету по сути... Мало того, часть магий вообще тупо для красоты существует, ибо ниочем... Может уже пора что-то новое придумывать или менять как-то существующие? Хочется работать с полем, а не тупо жать 2 кнопки. 

  А еще я стал замечать, как виртуозно гномы складывают поля под 4-ки и бурляшку... Ощущение, что сплошные гении собрались в ТМ... Мне кажется, без бота уже ни один гном не ходит (люди я думаю тоже пользуют, чего кривить душой)... (...)

Отредактировано! Ознакомьтесь со статьей 2.10 правил общения на форуме!!!


Изменено: Zaika85, 09 Сентябрь 2015 - 11:20

  • 0

#54 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 11:17

... Мне кажется, без бота уже ни один гном не ходит ..

Не скрою, играю за гномов и хожу с ботом, а точнее в ботах штурмового бомбардира :dwarf:


  • 0

#55 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 12:17

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!"
Двойная по 1.5к бьет только очень слабых противников. Не летит от двойной точка. А без точки урон от двойной 650-750. Точка будет только с яркой (выпиваем эль укрощения и сильно понижаем шанс на ярку).

 

Ники хумов, у которых ДА на 9-10 лвл бьет 650-750 и не летит точка, в студию. Спецом поспрашивал коллег, всем стало интересно у кого такое из более менее прокачанных хумов.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#56 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 14:10

Да пожалуйста - Invencible.

Небольшая поправка только ввиду новых реалий - после недавнего изменения статов в скальп сетах (увеличения базы) у двойной есть как шанс сработать так и нет с равным противником. Зависит от обкаста, поля и т.д. Грубо я бы оценил шансы в районе 40-60% процентов.

До изменения точка летела только с яркой или бронебойкой.

НО... мы ведь тут вообще о синем шмоте говорим и равных противниках так?

Если взять синюю бижу и гадза у гномов и поставить против него хума с бижой разра и любым синим шмотом точки от двойной не будет и сейчас.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#57 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 15:13

А админам как всегда пофиг, пиши не пиши...


  • 0

#58 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 15:20

С чего вы взяли, что админам пофик? Или любая необоснованная просьба хума должна сразу же выполняться?)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#59 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 15:20

Мдя, странно. Мне 9лвл в синем разре, против моего рыжего шмота,  до 2000, в среднем 1500 привозил.  А в прошлом или позапрошлом месяце был случай, когда хум в рыцаре лонгхольма, с шионом, на первом ходу 2300 выдал с помощью ДА. А уроны в 650-750 получались у хумов лишь под 2-3 травмами, да и то не всегда.

Да и слабо верится, что указанный хум за полторы недели вынесла 120 гномов при таких уронах. Но бывали случаи необъяснимого падения, либо, наоборот, повышения урона по отдельным оппонентам.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#60 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 15:48

да хочет ничо не качать и бить все что движется. Вот и "не летит точка" у него. На втором хумы что-то не жаловались, а держались в рейте на 1м месте почти полтора года из 2х лет существования второго сервера. Видимо, где-то подкрученные все были, раз такая ботва. Весь второй сервер хумов подкрученный бегал, а мы и не знали.. То у них удача залипнет, то глушь, то точка срабатывает под пробудкой и без..

точно - все хумы втоого сервера читеры.))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых