Перейти к содержимому


Фото

Спокойствие =)


174 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 00:12

Ну всё, молодец, самопиар прошёл успешно - персонажа заметили.

Теперь подрости, покажешь на что способен)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 XuMuKUA

XuMuKUA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 00:12

Ну всё, молодец, самопиар прошёл успешно - персонажа заметили.

Теперь подрости, покажешь на что способен)

 

Я боюсь ты не захочешь до 9ур расти))


  • 0

#43 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 00:15

Я боюсь ты не захочешь до 9ур расти))

:lol2:

 

Ну хоть настроение подняли)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#44 XuMuKUA

XuMuKUA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 07:35

:lol2:

 

Ну хоть настроение подняли)

 

ой) тут новый человек))) так ты же 10 ур?)))


  • 0

#45 Стенни

Стенни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 11:58

настроение то да подняли.особенно инфа у Камика.я весь вечер смеялась.ну надо же такое понаписать.не удаляй а то мне скучно на фарме)))


  • 0

#46 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 13:58

Ну всё, молодец, самопиар прошёл успешно - персонажа заметили.

Теперь подрости, покажешь на что способен)

Глядя на то,как уменьшается день ото дня прочность у него на вещах, поневоле задумываешься ( а стоило ли оно всего этого,я имею ввиду, весь этот цирк, с нападениями на одних и тех же гномов по 50 раз за день ? ) .... Не думаю,что он мечтал именно о такой " славе ", хотя кто его знает, чужая голова - потёмки. Как по мне, это уже тупик для этого персонажа.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:07

Глядя на то,как уменьшается день ото дня прочность у него на вещах, поневоле задумываешься ( а стоило ли оно всего этого,я имею ввиду, весь этот цирк, с нападениями на одних и тех же гномов по 50 раз за день ? ) .... Не думаю,что он мечтал именно о такой " славе ", хотя кто его знает, чужая голова - потёмки. Как по мне, это уже тупик для этого персонажа.

Ну вот гордится он тем, что убивает игроков ниже уровнем. 

Подождём когда подрастёт, посмотрим)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:41

Да что тут говорить? Парень если бы не грубил, не угрожал, не писал гадости в подарках и с мультов, под него бы не рыли и не кидали жалобы на форум. Каждое действие ведет за собой последствия. Он не один такой кто нападает на мелких. Но если мне пишут " не нападай я под флягой" Я прохожу мимо. Рашель взять к примеру тоже на меня часто нападает. Но обходит стороной когда я ей пишу что я под флягой. Да и многие другие видя что я на опытных напала в Солике спрашивают "под флягой ?". По этому на них не кто не жалуется. Один Камик выпендрежник. Нужно ж игре показать какой он крутой. Да, есть у меня подозрения что через бота играет. Бывают моменты когда он просто эли и свитки юзает и тут бах и уже на респе. http://prntscr.com/qps3f5 Повод задуматься как так то? Он голосит " Я играю честно" Тогда объясни мне как такое возможно? Дальше идем...Подарки с оскорблениями.... Тут всем понятно что ты такие присылал..http://prntscr.com/qps4ah, http://prntscr.com/qps4mh и так далее. Почему то другие такого бреда не пишут. Ты сам сделал себе подобную репутацию неуравновешенного чем заставил нас писать на тебя жалобы. А что нам оставалось делать? Терпеть? Да нет уж, извольте вам платить той же монетой. 


  • 0

#49 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:44

Ну вот гордится он тем, что убивает игроков ниже уровнем. 

Подождём когда подрастёт, посмотрим)))

Как бы там ни было, история Тм уже "проходила" через jewelka, курбанбандита ..... Впрочем, зачем я это пишу .....  А "грабли" ошибок ,авось и сами сломаются, главное ведь, это же "успех" ).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 19 Январь 2020 - 14:46

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#50 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:49

Как бы там ни было, история Тм уже "проходила" через jewelka, курбанбандита ..... Впрочем, зачем я это пишу .....  А "грабли" ошибок ,авось и сами сломаются, главное ведь, это же "успех" ).

успех это на 6 уровне годами сидеть и бить новичков)) 

Глядя на то,как уменьшается день ото дня прочность у него на вещах, поневоле задумываешься ( а стоило ли оно всего этого,я имею ввиду, весь этот цирк, с нападениями на одних и тех же гномов по 50 раз за день ? ) .... Не думаю,что он мечтал именно о такой " славе ", хотя кто его знает, чужая голова - потёмки. Как по мне, это уже тупик для этого персонажа.

а у тебя хобби такое наблюдать за прочкой игроков ?) вот маразм  уже у людей)


  • 1

-Дейнерис-


#51 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:53

Да что тут говорить? Парень если бы не грубил, не угрожал, не писал гадости в подарках и с мультов, под него бы не рыли и не кидали жалобы на форум. Каждое действие ведет за собой последствия. Он не один такой кто нападает на мелких. Но если мне пишут " не нападай я под флягой" Я прохожу мимо. Рашель взять к примеру тоже на меня часто нападает. Но обходит стороной когда я ей пишу что я под флягой. Да и многие другие видя что я на опытных напала в Солике спрашивают "под флягой ?". По этому на них не кто не жалуется. Один Камик выпендрежник. Нужно ж игре показать какой он крутой. Да, есть у меня подозрения что через бота играет. Бывают моменты когда он просто эли и свитки юзает и тут бах и уже на респе. http://prntscr.com/qps3f5 Повод задуматься как так то? Он голосит " Я играю честно" Тогда объясни мне как такое возможно? Дальше идем...Подарки с оскорблениями.... Тут всем понятно что ты такие присылал..http://prntscr.com/qps4ah, http://prntscr.com/qps4mh и так далее. Почему то другие такого бреда не пишут. Ты сам сделал себе подобную репутацию неуравновешенного чем заставил нас писать на тебя жалобы. А что нам оставалось делать? Терпеть? Да нет уж, извольте вам платить той же монетой. 

У каждого свой путь,но не каждому дано понять,что порой путь-то неправильный .... Это как ,знаешь, бутылка этилового спирта и метилового рядышком. Для кого-то сразу всё ясно, а кто-то думает, а, спирт и там и там ,какая разница что пить, выпью-ка я и то и то ). Кстати, этиловый - противоядие от метилового, но пример нёс другой смысл ( метафорически-философский,так сказать ) ).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#52 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:57

успех это на 6 уровне годами сидеть и бить новичков)) 

а у тебя хобби такое наблюдать за прочкой игроков ?) вот маразм  уже у людей)

Моя скальповая категория : 4, 5, 6, 7, 8, 9. Мою инфо посмотрите хоть раз ). Мелких я бью редко, по большей части 7 и 8 последнее время. Нет, не слежу, но тут просто для "красного словца",чтобы поддержать беседу ). Да и потом, я уже достиг достаточного уровня в игре и репутции.чтобы временами просто сидя в кресле,наслаждаясь собой смотреть на начинающих игроков со стороны и давать рекомендации ).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#53 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:59

успех это на 6 уровне годами сидеть и бить новичков)) 

а у тебя хобби такое наблюдать за прочкой игроков ?) вот маразм  уже у людей)

Не очень удачная у Вас попытка начать конфликт, мне уже далеко за 30 и на подобные провокации просто не ведусь =). Кстати, вы пишете не по теме, если что . С Крещением Вас,кстати !


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#54 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:09

Моя скальповая категория : 4, 5, 6, 7, 8, 9. Мою инфо посмотрите хоть раз ). Мелких я бью редко, по большей части 7 и 8 последнее время. Нет, не слежу, но тут просто для "красного словца",чтобы поддержать беседу ). Да и потом, я уже достиг достаточного уровня в игре и репутции.чтобы временами просто сидя в кресле,наслаждаясь собой смотреть на начинающих игроков со стороны и давать рекомендации ).

Я помню как тебя тоже приняла за ботоюзера))))


  • 0

#55 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:09

успех это на 6 уровне годами сидеть и бить новичков)) 

а у тебя хобби такое наблюдать за прочкой игроков ?) вот маразм  уже у людей)

Закончу наш маленький "small talk" тем,что не важно, какой у тебя уровень, всегда будет разница в 2 уровня основной скальповой категории. Если это седьмой,к примеру, то будет : 8 и 9, если, восьмой, то : 9 и 10 .... Вопрос лишь в том, сколько ты вложишь, я, лично, не вижу смысла переплачивать, поэтому и сижу на 6 ).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#56 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:13

Я помню как тебя тоже приняла за ботоюзера))))

Ах, сударыня, не вы одна, не вы одна .....  Но, мы это уже обсуждали, я не в обиде ). С Крещением, ура !!!! У нас снежок за окном ).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 19 Январь 2020 - 15:14

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#57 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:20

Ах, сударыня, не вы одна, не вы одна .....  Но, мы это уже обсуждали, я не в обиде ). С Крещением !!!! У нас снежок за окном ).

И Тебя с Крещением!!!) Да, мы этот вопрос решили с тобой и без ругани и оскорблений. А вот Камик Сразу начал грубить, обзывать  и оскорблять. Я это к чему веду? Человек когда чист, он просто будет горд что силен и его силу сравнивают с игроками которые пользуются ботами, но не как не реагируют проявляя агрессию. Агрессией только подтверждаешь тот факт о наличии сторонних программ. Ну это с моей точки зрения. Просто человек который оправдывается и пытается выставить себя не таким за какого его приняли, переходит на грубости уж явно не такой пушистый как хочет показать всем....


  • 0

#58 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:25

Ну повторюсь это чисто моя точка зрения. Все еще зависит от характера человека, моральных устоев и так далее. Может он привык так себя вести. Конкретно что я хотела донести до него. Будь он проще, не оскорблял...под него бы не рыли, не искали причины для отправки на каторгу. Этого инцидента бы просто не было и каждый играл в свое удовольствие. А так...Ну что же, каждый из нас сделал вывод, веревочку дернули и клубок начал разматываться.. Как говорят еще "Причина, действия и последствия " ...


  • 0

#59 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 16:19

Моя скальповая категория : 4, 5, 6, 7, 8, 9. Мою инфо посмотрите хоть раз ). Мелких я бью редко, по большей части 7 и 8 последнее время. Нет, не слежу, но тут просто для "красного словца",чтобы поддержать беседу ). Да и потом, я уже достиг достаточного уровня в игре и репутции.чтобы временами просто сидя в кресле,наслаждаясь собой смотреть на начинающих игроков со стороны и давать рекомендации ).

супер)) все мужчины хвастунишки))) поскольку я старше  и в скальповую категорию для тебя не вхожу, могу добавить милые хвастунишки))


Изменено: Батте, 19 Январь 2020 - 16:20

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#60 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:32

супер)) все мужчины хвастунишки))) поскольку я старше  и в скальповую категорию для тебя не вхожу, могу добавить милые хвастунишки))

Ну так если бы это было просто голословно, а так, к Вашему вниманию логи боёв ( в моей инфо ) побеждённых в 1 на 1 пвп, как с 8ками, так и с 9ками.  Причём оба в фуллах ( я и гном ). Посмотрите медали мои и гнома ( невидимка у меня спала ). Сделайте выводы.  На всех гномов нападал я, в бои никто не вмешивался.  Но помните, зависть - не лучшая черта ;-).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых