Перейти к содержимому


Фото

Спокойствие =)


174 ответов в теме

#1 XuMuKUA

XuMuKUA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 09:12

Уважаемая Рейвин, Стенни и CAMOBAP. Огромная просьба к вам, пожалуйста не нужно выставлять себя на показ на форуме перед всеми =) это выглядит не очень красиво, хватить уже писать жалобы на меня). Хватит, прекращайте, я уже устал от ваших жалоб, еще одно если кто-то мне присылает подарок на счет слив боя, бой без свитков, и т.д. то знайте я такие бои не принимаю, я играю честно и буду драться на полную силу которая у меня есть =). Так что прекращайте уже. (с) Kam1k


Изменено: XuMuKUA, 18 Январь 2020 - 09:17

  • 0

#2 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 10:49

Серега а может быть ты для начала с себя начнешь? я не спорю в какие то моменты ты играешь в рамках и по закону проекта к тебе не придерешься. Но ты поди забыл что по миму законов есть еще и простые людские понятия ... Не тока в жизни но и в игре.

Я не собирался с тобой лично ссорится. Напротив с кем то надо играть.Кого то в тс надо звать с кем то общаться.Я повторю то чо сказал вчера вашей прелестной точке. Я всегда открыт для диалога.Да я могу попылить малек но я отходчив а ты поди чет не очень....Давай так если ты не совсем понимаешь то понятие что я называю людское спроси старших.. Они расскажут..Мне тоже хочется качаться .фармит и не думать что камик или рашка меня с фляги снимут или второго пета сломают...Подумай над этим я за мир с девчатами я поговорю.


  • 0

#3 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 11:08

А что с нами говорить? Если бы он вел себя но человечески я бы не искала повод его забанить. Я всегда говорила что ненужно плювать против ветра. Карма-она такая! Сегодня ты, завтра тебя! Я терпела когда он нападал в солике а я под флягой была, я терпела и ждала момент. Я знала  что он спалиться.Я же всегда говорила что рано или поздно он будет на каторге. А причин для этого много. Спалился с договорными, так будь мужиком, отвечай за поступки! Если бы не доставал меня, я бы жалобы не кидала!Кстати еще, ты голосишь какая я плохая, бью маленьких! А ты прям поди святой у нас в игре? Нимб сударь не в сейфе ли лежит? Ты на мелких и слабых не нападаешь? Дерешься в уровень и выше?  :lol2: В чем твоя честность игры? В мультах? в договорных боях? В оскорблениях и угрозах? Вот посидишь на каторге, успокоишься, обдумаешь все. Может потом начнешь по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИГРАТЬ!!! ) А так, пока ты ведешь себя как кретин, я буду искать твои проколы дорогой! Рано или поздно все же в каторге будешь. )))


Изменено: Рейвин, 18 Январь 2020 - 11:20

  • 0

#4 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 11:37

А что с нами говорить? Если бы он вел себя но человечески я бы не искала повод его забанить. Я всегда говорила что ненужно плювать против ветра. Карма-она такая! Сегодня ты, завтра тебя! Я терпела когда он нападал в солике а я под флягой была, я терпела и ждала момент. Я знала  что он спалиться.Я же всегда говорила что рано или поздно он будет на каторге. А причин для этого много. Спалился с договорными, так будь мужиком, отвечай за поступки! Если бы не доставал меня, я бы жалобы не кидала!Кстати еще, ты голосишь какая я плохая, бью маленьких! А ты прям поди святой у нас в игре? Нимб сударь не в сейфе ли лежит? Ты на мелких и слабых не нападаешь? Дерешься в уровень и выше?  :lol2: В чем твоя честность игры? В мультах? в договорных боях? В оскорблениях и угрозах? Вот посидишь на каторге, успокоишься, обдумаешь все. Может потом начнешь по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИГРАТЬ!!! ) А так, пока ты ведешь себя как кретин, я буду искать твои проколы дорогой! Рано или поздно все же в каторге будешь. )))

 

Тебе нужно лечится)) Найди себе психиатра и подлечи мозги))) а то маразм полный пишешь, Соли дор это место для пвп и тут без разницы под чем ты, хочешь качаться есть безопасная зона там и можно сидеть, а если любишь рисковать тогда в опасную зону, а то что ты пишешь что я спалился и так далее то пожалуйста Кидай Скриншоты конкретные а не только один, ты кидай скриншоты мои и того человека который мне пишет что бы всем было понятно о чем идет речь. А карма тут супер) мне везет что вы ничего сделать не можете)))


  • 0

#5 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 11:49

Тебе нужно лечится)) Найди себе психиатра и подлечи мозги))) а то маразм полный пишешь, Соли дор это место для пвп и тут без разницы под чем ты, хочешь качаться есть безопасная зона там и можно сидеть, а если любишь рисковать тогда в опасную зону, а то что ты пишешь что я спалился и так далее то пожалуйста Кидай Скриншоты конкретные а не только один, ты кидай скриншоты мои и того человека который мне пишет что бы всем было понятно о чем идет речь. А карма тут супер) мне везет что вы ничего сделать не можете)))

к слову о людском... Видать тебе подобные понятия чужды. будь по сему.. я тебя услышал Оля придет так же оставит свое мнение на сей счет. Видит бог ты за спиной хорька и 16 гасишься. и реально режешь тока слабых тут я с Рейвен соглашусь. Видать ты такой глупый и малек повернутый что все людское тебе чуждо...Удачи разговор не удался извинения не приняты...


  • 0

#6 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:06

к слову о людском... Видать тебе подобные понятия чужды. будь по сему.. я тебя услышал Оля придет так же оставит свое мнение на сей счет. Видит бог ты за спиной хорька и 16 гасишься. и реально режешь тока слабых тут я с Рейвен соглашусь. Видать ты такой глупый и малек повернутый что все людское тебе чуждо...Удачи разговор не удался извинения не приняты...

Вот я про то же... не хочет же он по хорошему, о чем с ним говорить? 


  • 0

#7 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:09

Тебе нужно лечится)) Найди себе психиатра и подлечи мозги))) а то маразм полный пишешь, Соли дор это место для пвп и тут без разницы под чем ты, хочешь качаться есть безопасная зона там и можно сидеть, а если любишь рисковать тогда в опасную зону, а то что ты пишешь что я спалился и так далее то пожалуйста Кидай Скриншоты конкретные а не только один, ты кидай скриншоты мои и того человека который мне пишет что бы всем было понятно о чем идет речь. А карма тут супер) мне везет что вы ничего сделать не можете)))

Я уже тебе все сказала! Администрация проверит были между вами бои после подарков или нет. Если были- удачной каторги! Если нет, найдем другой подход к тебе) Еще раз повторюсь что рано или поздно но ты будешь в каторге. Это для тебя полезно. 


  • 0

#8 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:12

к слову о людском... Видать тебе подобные понятия чужды. будь по сему.. я тебя услышал Оля придет так же оставит свое мнение на сей счет. Видит бог ты за спиной хорька и 16 гасишься. и реально режешь тока слабых тут я с Рейвен соглашусь. Видать ты такой глупый и малек повернутый что все людское тебе чуждо...Удачи разговор не удался извинения не приняты...

 

 

Вы будто взрослые люди)) а разговор ваш как у детей)) Рейван уже мать есть сын все у МОЗГА НОЛЬ видать муж все себе забрал)) САМОВАР ты будто нормальный человек а ноешь как баба, ждем еще одну принцессу хотя мы с нею и так поговорили вчера)))


  • 0

#9 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:13

Я не собираюсь перед вам Извиняться =)) Причины нету для этого)) а причина что бы вас убивать в Соли доре и на арене повод есть)) так что ребята будем ВЕСЕЛИТСЯ )))))


  • 0

#10 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:17

смеется тот кто смеется последний не забывай это. Да и ты не самый сильный и это переписку я скину в клан как вступлю а там будем говорить на другом языке...


  • 0

#11 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:18

да и ты досих пор не сказал когда это я тебе на хвот наступил что ты преследуешь меня


  • 0

#12 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:25

смеется тот кто смеется последний не забывай это. Да и ты не самый сильный и это переписку я скину в клан как вступлю а там будем говорить на другом языке...

 

Ты за свои поступки отвечай сам не нужно привлекать кого-то к этому делу.

 

 

да и ты досих пор не сказал когда это я тебе на хвот наступил что ты преследуешь меня

 

Когда начал мне угрожать что будешь звать в бой 9ур против 7ур


  • 0

#13 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:27

ты с хорьком на фарм ходишь он меня 6 и 5 резал или я не прав? ты с собой водишь я зову все по честному 


  • 0

#14 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:29

ты обвиняешь меня в том что сам нуб? я не пойму или в своей слабохарактерности ??


  • 0

#15 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:31

ты с хорьком на фарм ходишь он меня 6 и 5 резал или я не прав? ты с собой водишь я зову все по честному 

 

Кто тебе мешал пойти с наставником на прокачку медалей?? я не вижу тут логики твоей!!!


  • 0

#16 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:36

Цель наставника? Помочь ученику чем можно верно? Ну вот мой наставник классный парень и он мне хорошо помогает, и он сказал что качайся и не бойся тебя не тронут, вот и все. Ну если у тебя такого наставника нету тогда причем тут я? Я на тебя еше зол что ты в Колизее использовал всякие плюшки против меня в то время когда я не хотел их использовать и ты радовался тем что был сильней меня помнишь? А теперь что? Давай покажи то что ты делал в колизее будь мужиком и отвечай за свои слова и действия. И не нужно кого-то звать на помощь. Я же не зову) а если зову то очень редко а то что делаешь ТЫ Рейван и Стенни то вы полностью обнаглели и по этому я за вами бегаю)))


  • 0

#17 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:41

Или вот пример) Стенни нападает и тут сразу же залетает Рейвен =) уже 2 гнома против 1 хума, после этого Стенни вызывает мантикору))) меня перекидует на Рейван) ее ход и она вызывает Мантикору ))) Получается 2 гнома + 2 Мантикоры против 1 Хума)) и еще в придачу залазит в бой потом 9ур))) вот скажи это нормально?)))


  • 0

#18 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:43

И по этому я пишу что за каждые свои поступки вы будите отвечать, а вы место того что бы согласится с тем что я не нуб и сильный игрок) и могу даже 2-3 гномов убить в бою начинаете искать повод меня заблокировать) Делаете скриншоты, видео ролики, пишите на форуме что у меня якобы полно мультов, и так далее. А вы не задумывались над тем что человек может быть чистым) и просто любит много времени уделять игре?)))


  • 0

#19 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:45

Я написал Стенни вчера, что войну можно прекратить и сделать МИР, как? вот у нее узнайте как она расскажет.


  • 0

#20 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:45

подведу итог. Ты обижаешься на меня из за того что на 4-5 уровнях я тебя резал в колизее это раз. второе за то что я ушел из клана чужие и меня защищают мои будущие сокланы ? Люди которые станут семьей в игре и опорой. и тебя это бесит? 

что косаемо стенни и рейвен так ты сам начал первый тут мне парировать не чем в твою пользу... 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых