Перейти к содержимому


Фото

Опрос нововведений


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

Опрос: Опишите пожалуйста ощущения и эмоции связанные с нововведениями, мы постарались учесть все наши предыдущие ошибки (231 пользователей проголосовали)

Вам понравилось обновление?

  1. Да, все супер, так держать! (76 голосов [32.90%])

    Процент голосов: 32.90%

  2. Не понравилось ожидание противника (35 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  3. Не понравилось новое перемещение (59 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  4. Ничего не понравилось (61 голосов [26.41%])

    Процент голосов: 26.41%

Голосовать

#41 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:42

Опять же - на мобах еще ладно - действительно облегчит жизнь... но на ПВП это просто уже будет вообще никак:

стоит вынести одного противника и появляется преимущество этих камешков... так были хоть какие-то шансы
  • 0

#42 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:46

Цитата(orlani18 @ 13.11.2008, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
убрать вообще из зоны ПВП...



А вот это поддерживаю целиком и полностью .. Оставить только на Территориях рас ИМХО ... А то в пвп шансов нету с этими плюшками никаких ...
  • 0

#43 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:48

Я вообще не понял смысл сегодняшних обновлений.Теперь однозначно преимущество будет у команды,в которой больше игроков.Они будут сидеть и собирать камни на бонусы.Управление стало геморройным. dry.gif Ну и в чём смысл?Кнопочка -идти- меня просто убивает...
  • 0

#44 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:50

Цитата(Mop @ 14.11.2008, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это поддерживаю целиком и полностью .. Оставить только на Территориях рас ИМХО ... А то в пвп шансов нету с этими плюшками никаких ...


Проще сделать так: Когда в бою представители противоположных рас, эта фигня просто не включается
  • 0

#45 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:51

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что потеряли одного из лучших этой игры... Такова жизнь, игроки всегда сопротивляются изменениям системы. Главное другое, что теперь Just Registered Users не будут уходить из-за ожидания противника.

Есть много нюансов, которые пока что видны невооружённым глазом.
Например: в связи с бОльшим количеством хуманов хаев, гномы почти никогда не будут ждать соперника и не смогут получить свои бонусы. Так же теряется ветка стихии, потому что увеличение силы в два раза попросту перестанет работать. И другая сторона: когда ждёшь перехода на гнома 13-го уровня и собираешь камней на увеличение урона на 3 за уровень, урон на 9 ходов увеличивается неймоверно. 39 за один удар => 71 под эликом силы => 142 двойным => 284 яростным. И это всего лишь увеличение урона за каст. + свой урон. Гномы заноют весь форум.

А по поводу "Just Registered Users", так это вопрос о расширении локаций, увеличении количества мобов низкого уровня ИЛИ на крайний случай СУПЕР-ИГРА для игроков ДО 6го уровня. Какие проблемы? И старички ныть не будут, и "just registered" ждать не будут.

Я не осуждаю Ваши действия. Я говорю точку зрения по меньшей мере двадцати 12+ игроков.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#46 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:54

Или вот тоже говорили: мы не можем сделать так, чтобы паучки быстрее ходили, т.к. будет нагрузка на сервер.А с миниигрой нагрузки не будет?
  • 0

#47 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:56

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению про дабл клик во флеше нужно забять... технические проблемы....
К счастью во флэше есть комбинации левого клика с Ctrl, Alt или Shift. Их можно очень удачно использовать как замену правого или даблклика. Ну да, думаю, Вы и без меня всё знаете :о)
  • 0

#48 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:58

Цитата(Tharo @ 13.11.2008, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
К счастью во флэше есть комбинации левого клика с Ctrl, Alt или Shift. Их можно очень удачно использовать как замену правого или даблклика. Ну да, думаю, Вы и без меня всё знаете :о)


Знаю. Хардкорно. Не подходит.
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#49 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:01

Цитата(Tharo @ 13.11.2008, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
К счастью во флэше есть комбинации левого клика с Ctrl, Alt или Shift. Их можно очень удачно использовать как замену правого или даблклика. Ну да, думаю, Вы и без меня всё знаете :о)

не... ctrl+ это может оказаться слишком сложным для тольконачавших играть...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#50 Алмазный

Алмазный

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:03

Миниигра = Суперигра вещь конечно классная и очень нужная в этой игре. Конечно стоить хорошенько поработать над балансом в суперигре, например ввести какую-то зависимость ходов в суперигре от ходов у игроков уже бьющихся. Иначе будет иметь место жесткая затяжка времени в ПвП и в ПвЕ и т.д.

Насчет перемещений с одной стороны есть улучшения, с другой появились новые минусы.
  • 0

#51 Soyka

Soyka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:04

Цитата(orlani18 @ 13.11.2008, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
не... ctrl+ это может оказаться слишком сложным для тольконачавших играть...

Дак пожалуйста!!! Собирать диткой все поле, при это еще и три линии черепов взорвать - тоже слишком сложно для начинающих игроков!! Пусть пользуются стандартным интерфейсом. А когда подрастут - узнают, что можно и Ctrl+ использовать.
  • 0
Soyka

Я ЗА арену без мультоводов!!!

#52 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:05

Роман, извините если сочтете за флуд, но вы читаете эту тему, поэтому спрошу, перед вводом мини-игры был опрос игроков, и по-моему там однозначно высказалось мнение, что результаты этой игры не должны влиять на боевые характеристики самого боя...
а сделали так что влияют... непонятно...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#53 Алмазный

Алмазный

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:07

Как предложение для суперигры.
У вас только один стол, в зависимости от того как вы его разложите вы можете один раз применить одно из представленных 4-х заклинаний - от собранных кристаллов зависит сила заклинаний. Тогда и бесконечной накачки не будет и затяжка пропадет.
  • 0

#54 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:09

Бой первый.
захожу играть со своим петом... Нападаю на слабого. Пока противник борется с ним, собираю камушки, получаю бонусы. Если пет противника не убил, с легкостью добиваю...


Ну чтож. Сильный станет еще сильнее. Мне это нравится. А вам?

... Интересно, а если на меня навалятся толпой хуманы, и один будет затягивать бой а остальные будут усиливать себя благодаря миниигре, каковы мои шансы выйти победителем? Маловато. А оно мне надо? Учитывая что хуманов больше? А другим гномам? Спасибо за еще одну плюшку людям...
Думаю пора закругляться с такими играми.
  • 0

#55 Soyka

Soyka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:13

Еще один "+" супер игры. Захожу в бой в колизее, мой противник сидит на слабом инете и долго подключается... за это время я усепеваю прокачать себе пару плюшек и выйти против него "во всей красе". Балааааанс. Ау!
  • 0
Soyka

Я ЗА арену без мультоводов!!!

#56 Monami

Monami

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:15

я за разделение мини игры на PVP и PVE . т.е. когда идет бой без мобов 1-1, то зашедщий в игру не получает супер игры. Когда же идет бой Игрок против Моба, то включать супер игру, так как игрок( сильный ) и отлечиться может на мобе ,кастануть на себя бафы , набрать камни и дождаться когда эликсиры придут в активное состояние.


по поводу передвижения, тоже самое Включить кнопку PVP и идти с первого клика куда душе угодно. т.к. *охотнику* за сальпами придется туго.
  • 0
@WE ARE ELECTRIC@ LYU77 =S

Take it easy, tiger ^^

#57 Алмазный

Алмазный

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:15

Удивляюсь с тех кто тут отписывается отрицательно про миниигру.

Не надо воспринимать миниигру как вещь, которая будет навсегда в этом состоянии. Я уверен её доработают, все спорные моменты исправят и сгладят. Где-то ослабят где-то усилят.
Воспринимайте пока что суперигру без всякой шелухи и чисел, воспринимайте прежде всего саму идею.
  • 0

#58 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:19

Неплохой вариант: "навесить" на кнопку Идти/воевать клавишу Enter, а на Закрыть - Esc.
  • 0

#59 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:20

Спасибо.
1. Игра при ожидании. Для меня что с ней, что без нее одно и то же. Так что ни плохо ни хорошо.
2. За проффы - СПАСИБО.
3. За "напасть" или нет, отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Теперь не мучится попадая на всплывающую информацию.
НО. Все таки при ПВП хождении ( хоть я и не заядлый ) это проблематично, отсюда предложение придумать , как сделать нормальный просмотр инфо+убрать такую сильную трату времени и неудобстве при "догоне" врага. Но еще раз говорю, я не заядлый ПВПшник, и если уж нападаю, то мне такая функция не мешает, так что я не против ели все так и оставят.
4.Хоть вы и не написали, но был подправлен чат, я это заметил, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Подводя итог скажу, самое главное, не то , что все идеально или нет, самое главное, что вы не просто получаете деньги и рады, а РАБОТАЕТЕ. Не останавливайтесь, и тогда все будут довольны))
  • 0

#60 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:21

Цитата(Алмазный @ 13.11.2008, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Удивляюсь с тех кто тут отписывается отрицательно про миниигру.

Не надо воспринимать миниигру как вещь, которая будет навсегда в этом состоянии. Я уверен её доработают, все спорные моменты исправят и сгладят. Где-то ослабят где-то усилят.
Воспринимайте пока что суперигру без всякой шелухи и чисел, воспринимайте прежде всего саму идею.



Народ через 5 минут игры прочухал что к чему и стал это активно пользовать. Админы судя по всему готовились к этой фишке дольше чем 5 минут. Значит все продумали... Суть свелась к тому, что кого больше в бою, тот и выиграет. Людей больше.
Напрашивается вывод что админы этого и добивались...
Ибо если не додумались до этого, то все еще печальнее...


Хотелось бы коментариев... как выиграть бой, если противник, а с человеческой магией это можно делать очень долго, затягивает бой для того, чтобы второй насобирал камней на все что ему нужно? Бонусы-то там вовсе не копеечные. и вылечиться можно и удар усилить... по смене противника первый лечится, второй бьет... Выходит кого больше тот и рулит?
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых