Перейти к содержимому


Фото

неравные магии неравные силы уронов


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#41 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 00:00

ого, заметен прогресс: раньше гномы просили ослабить ВСЕХ людей из-за одного Палатинуса, теперь уже из-за двух людей)))

железобетон рулит)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#42 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 00:09

Цитата(Krolikus @ 21.11.2008, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
тема не про то кто кого убивает) а про магию, мое мнение что 2ой удар и хаос надо резать т.к. очень большие уроны

wub.gif я полностью согласна!!!И чем быстрее, тем лучше!!!
  • 0

#43 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 00:13

Цитата(PinaColada @ 22.11.2008, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
wub.gif я полностью согласна!!!И чем быстрее, тем лучше!!!


в вашем случае поможет ток добавка мозга laugh.gif


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 22 Ноябрь 2008 - 18:50
2.1

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#44 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 00:15

Белгло пробежался по топу....гномы вобще офигели...двойной и так слабый....хаосу нужно "чистое" поле=)
я двойным на 1000 небил некогда...ну хаосом можно но сложно!
Диткой на 1000+ били, сдвигом на 1200+ били, горючкой на 1000+ били, умерщьвлением на 900+ точно били! вобще наглости нет предела, мы и так наладом дышим! и не надо тут преводить игроков с купленным и скальповым оранж шмотом в пример! у вас тех кто ноет такого нет, а вы всеравно уроны крутые наносите!
Чето неразу невидел триггера ноющего=)
ЗЫ: Хаосом не пользуюсь делайте с ним что хотите)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#45 Хлопчик

Хлопчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 03:22

Цитата(Страйкер @ 21.11.2008, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Белгло пробежался по топу....гномы вобще офигели...двойной и так слабый....хаосу нужно "чистое" поле=)
я двойным на 1000 небил некогда...ну хаосом можно но сложно!
Диткой на 1000+ били, сдвигом на 1200+ били, горючкой на 1000+ били, умерщьвлением на 900+ точно били! вобще наглости нет предела, мы и так наладом дышим! и не надо тут преводить игроков с купленным и скальповым оранж шмотом в пример! у вас тех кто ноет такого нет, а вы всеравно уроны крутые наносите!
Чето неразу невидел триггера ноющего=)
ЗЫ: Хаосом не пользуюсь делайте с ним что хотите)


Да все прекрасно!

Только почему у нас гномов нет магии которая бьет за камней соперника?? Вот если бы нам к пиротехнике добавить такое или к ГВ..... я на вас посмотрел бы!
Как бы вы за ныли!

  • 0

#46 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 03:35

Цитата(Хлопчик @ 22.11.2008, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да все прекрасно!

Только почему у нас гномов нет магии которая бьет за камней соперника?? Вот если бы нам к пиротехнике добавить такое или к ГВ..... я на вас посмотрел бы!
Как бы вы за ныли!

еслиб нам поменяли магии прям щас то я был бы тока рад! разящим гнома толстого невзять ну никак)
Да вобще шикарно чтоб горючка травила на 5 ходов...неплохо била и значит лечила...еще и камни отнимала))) попа слипнеться от таких вкустностей)
Эх дали бы мне дитку сдвиг и тот непонятный скил с рукой который клево лечит...я б оттянулся)
или умерщьвление...любому хаю снес 40% здоровья и вполне с удара можно убить!
Если вы неумейте играть то это ваша проблема!
Я вот прекратил ныть про ваши магии потомучто бесполезно...хотя у гномов все результативней выходит!=(
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#47 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 03:51

сейчас попал на переходе локи на Людоеда...

без шансов для меня (разящий и двойной)...

банок он пил меньше м постоянно лупил уроны по 300-400, а я бмл 150-200, если пытался отхилиться вампиркой, то получал от огненной ветки не 400 урона, а всего 80, но тоже с минусом

давайте пофиксим что?

1. оранж?
2. Людоеда?
3. заклы гномов?
4. медали гномов?

Бандита прошу подчеркнуть
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#48 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 03:56

Цитата(Кайфуций @ 22.11.2008, 3:51) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас попал на переходе локи на Людоеда...

без шансов для меня (разящий и двойной)...

банок он пил меньше м постоянно лупил уроны по 300-400, а я бмл 150-200, если пытался отхилиться вампиркой, то получал от огненной ветки не 400 урона, а всего 80, но тоже с минусом

давайте пофиксим что?

1. оранж?
2. Людоеда?
3. заклы гномов?
4. медали гномов?

Бандита прошу подчеркнуть


ну для начала отправляем господина Кайфуция докачать медальки на скальпы, когда их будет 6 тогда и можно сравникать.. кроме того пару оранж шмоток надо прибавить... вообщем неровня ты людоеду, не ровня.. он и должен тебя выносить без шансов... Бандит же говорил о боях равных по медалькам и шмоту соперников...
  • 0

#49 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 04:04

Мне без разруша неубить гнома в любом шмоте это я проверял уже!
Также трудно общатся с людьми о балансе когда я вижу на своем этапе превосходство гномов и то что их ну не как неубить разящим и двойным, а гномы ноют что люди сильные находясь на другом этапе игры!
возможно люди сильнее на том среднем этапе игры....но на "хаевском" все намного сложнее....и после пары боев где я убивал с поля, а потом меня...я понял что тут не баланс, а рандом чистой воды) НО почемуто рандом чаще в пользу гномов wink.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#50 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 04:30

Цитата(Асги @ 22.11.2008, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну для начала отправляем господина Кайфуция докачать медальки на скальпы, когда их будет 6 тогда и можно сравникать.. кроме того пару оранж шмоток надо прибавить... вообщем неровня ты людоеду, не ровня.. он и должен тебя выносить без шансов... Бандит же говорил о боях равных по медалькам и шмоту соперников...

ну тогда вернемся к началу топа.....у Курбана одна оранжшмотка, а у железного 3, причем одна пуха. По медалям они равны примерно ...есть еще вопросы

зы: да и если честно одолели вы ныть, давайте попросим администрацию заклы поменять, я уверен что если поставить вопрос ребром все ваше нытье отрубит начисто. Вот уж действительно сильны гномы в нытье, хлебом (ну или че вы там под землей точите) не корми, а дай поныть.Причем как всегда ноют "конструктивно":качайте медали скальповые, у вас они у всех не прокачаны и оранжшмота нет, как у нас... и в этой же темке... НО мы такие СЛАБЫЕ. нас хуманы обижают, бьют, порежте им магию пожалуйста.....я вам скажу, вы бредите...и не смешите мои тапочки, они в истерике уже
  • 0

#51 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 06:27

Цитата(Xamel1on @ 21.11.2008, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
К вопросу о нубстве и способности логически мыслить...
Если я ничего не путаю: пиротехника даёт некий процент урона от Взрыва или Горючей смеси в виде горения. И не зависит от оружия.
Ага ага.) А почему же мы не смотрим чуть дальше букавок описания и не замечаем такой простой вещия как "урон от Взрыва и Горючей смеси от оружия ЗАВИСИТ".) Более того "значительно его усиливает".© biggrin.gif
Итого: урон заклинания Пиротехника от оружия ЗАВИСИТ. Но не в прямой зависимости, поэтому кто то может усиленно продолжать кричать, что оружие совершенно не важно.


Хуманы, Вы читать когда-нибудь научитесь? В начале строки стоит ГЛАНОЕ условие добавления урона от оружия - ПРИ НАНЕСЕНИИ УДАРА!!! по тебе чистой пиротехникой ударяли?

Вот они - издержки однокнопочных заклов, народ не хочет строить логические цепочки дальше, чем на пол шага вперед ((( магию нужно менять обоим расам, а то скоро до такаконов опустимся

А вообще я заметил закономерность: у гномов все от своих характеристик (вамп от своего урона, смесь от своих камней), а у людей - от чужих (контра от чужого урона, разящий от чужих камней). По самой концепции люди нахлебники, вот поэтому их и больше wink.gif и нытью у них только о недостатке халявы
  • 0

#52 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 09:49

Цитата(Topless @ 22.11.2008, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хуманы, Вы читать когда-нибудь научитесь? В начале строки стоит ГЛАНОЕ условие добавления урона от оружия - ПРИ НАНЕСЕНИИ УДАРА!!! по тебе чистой пиротехникой ударяли?

Вот они - издержки однокнопочных заклов, народ не хочет строить логические цепочки дальше, чем на пол шага вперед ((( магию нужно менять обоим расам, а то скоро до такаконов опустимся

А вообще я заметил закономерность: у гномов все от своих характеристик (вамп от своего урона, смесь от своих камней), а у людей - от чужих (контра от чужого урона, разящий от чужих камней). По самой концепции люди нахлебники, вот поэтому их и больше wink.gif и нытью у них только о недостатке халявы

Как уже говорилось не раз и не только мной: мы нахлебники и вообще сами по себе такие беспомощные, так давайте уболтаем админию на денёк поменять магии местами.wink.gif Мы на один день станем зависимы ТОЛЬКО от своих показателей, а вы узнаете какого это надеяться только на авось и призрачные процентики, которые 40 раз подряд могут не сработать, чтобы сработать после этого 60 раз подряд.)))
Про "Пиротехнику" люди воют в основном не как о единственном скиле, который по сути бафф, а как о всей ветке, которая включает в себя и Взрыв и Горючку. Но так же ровным счётом ни один хуман не обидится, если убрать ТОЛЬКО Пиротехнику, которая сама по себе главная виновница поджогов. rolleyes.gif Собсно, поэтому речи о обмене магиями и идут про "ветки", а не про единичные скилы.)) Вот этого, уважаемый гном, благополучно не заметил.))
Цитата(Асги @ 22.11.2008, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну для начала отправляем господина Кайфуция докачать медальки на скальпы, когда их будет 6 тогда и можно сравникать.. кроме того пару оранж шмоток надо прибавить... вообщем неровня ты людоеду, не ровня.. он и должен тебя выносить без шансов... Бандит же говорил о боях равных по медалькам и шмоту соперников...

К вопросу о "без шансов": я своим нубом разок Людоеда убивал.wink.gif Так что 100% гарантии вам никто не даст даже при подавляющем превосходстве.tongue.gif Даже при самом радужном раскладе шансы "влететь" вы можете только минимизировать, но никак не убрать напрочь.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#53 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 10:39

Цитата(Асги @ 22.11.2008, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну для начала отправляем господина Кайфуция докачать медальки на скальпы, когда их будет 6 тогда и можно сравникать.. кроме того пару оранж шмоток надо прибавить... вообщем неровня ты людоеду, не ровня.. он и должен тебя выносить без шансов... Бандит же говорил о боях равных по медалькам и шмоту соперников...


вот ты все сама и сказала, радость моя))) говорите о РАВНЫХ условиях, а то вы захотите и Римана убивать в 9 боях из 10)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#54 Лекарь

Лекарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 17:24

Цитата(Страйкер @ 22.11.2008, 6:35) <{POST_SNAPBACK}>
еслиб нам поменяли магии прям щас то я был бы тока рад! разящим гнома толстого невзять ну никак)
Да вобще шикарно чтоб горючка травила на 5 ходов...неплохо била и значит лечила...еще и камни отнимала))) попа слипнеться от таких вкустностей)
Эх дали бы мне дитку сдвиг и тот непонятный скил с рукой который клево лечит...я б оттянулся)
или умерщьвление...любому хаю снес 40% здоровья и вполне с удара можно убить!
Если вы неумейте играть то это ваша проблема!
Я вот прекратил ныть про ваши магии потомучто бесполезно...хотя у гномов все результативней выходит!=(

Ты бы поиграл, а потом говорил! Как умерщвлением играть или детонацией если вы камни забираете???? Не думал, так включи свои крошечные мозги и подумай!!!! А то да я бы, да как бы!!!! Да навешали тебе бы люлей!!!
  • 0

#55 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 17:42

Лекарь для начала изучили бы несколько темок по этому вопросу, потом умничали бы
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#56 dasdare

dasdare

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 17:43

Цитата(RaZeR1 @ 20.11.2008, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Эээ стоп, ты всегда пинал слабых противников ...научится игре можно только игра с более сильным противником, думаю в твоём варианте это уже поздно(не в обиду)

тебя и пинать не надо ты от страха умираеш
  • 0

#57 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 17:49

убираем ярку с хаоса как и со смерти,либо назад ярку смерти.
  • 0

#58 dasdare

dasdare

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 18:07

Цитата(Topless @ 22.11.2008, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хуманы, Вы читать когда-нибудь научитесь? В начале строки стоит ГЛАНОЕ условие добавления урона от оружия - ПРИ НАНЕСЕНИИ УДАРА!!! по тебе чистой пиротехникой ударяли?

Вот они - издержки однокнопочных заклов, народ не хочет строить логические цепочки дальше, чем на пол шага вперед ((( магию нужно менять обоим расам, а то скоро до такаконов опустимся

А вообще я заметил закономерность: у гномов все от своих характеристик (вамп от своего урона, смесь от своих камней), а у людей - от чужих (контра от чужого урона, разящий от чужих камней). По самой концепции люди нахлебники, вот поэтому их и больше wink.gif и нытью у них только о недостатке халявы

уважаю сказано грамотно веско
  • 0

#59 dasdare

dasdare

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 18:27

Цитата(Кайфуций @ 22.11.2008, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас попал на переходе локи на Людоеда...

без шансов для меня (разящий и двойной)...

банок он пил меньше м постоянно лупил уроны по 300-400, а я бмл 150-200, если пытался отхилиться вампиркой, то получал от огненной ветки не 400 урона, а всего 80, но тоже с минусом

давайте пофиксим что?

1. оранж?
2. Людоеда?
3. заклы гномов?
4. медали гномов?

Бандита прошу подчеркнуть

как с тобой можно о чем либо говарить когда ты главное тему не понял я не прошу чтобы сделали гномов сильнее а чтобы у гномов была магия равная людской и тогда начнет работать серое вещество в твоей слабенькой части тела
  • 0

#60 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 18:47

Цитата(westy @ 22.11.2008, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
убираем ярку с хаоса как и со смерти,либо назад ярку смерти.


Здравая мысль уроны с 1 кнопки больше 1500 без думанья головой это нонсенс.
  • 0
Персонаж: Xo66iT




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых