←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 20 июн 2010

Вход в бой 202131304
Новый противникMALFRED [10] (2390)
MALFRED [10] применил "Властелин стихий III"
_wern55_ [10] -240
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
_wern55_ [10] -176
_wern55_ [10] -126 яростный удар
_wern55_ [10] -116
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
_wern55_ [10] -138
_wern55_ [10] применил "Берсерк II"
_wern55_ [10] применил "Бурлящая кровь II"
_wern55_ [10] +50
MALFRED [10] нанес контрудар
_wern55_ [10] -160
MALFRED [10] -190
MALFRED [10] применил "Властелин стихий III"
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
MALFRED [10] получил дополнительный ход
_wern55_ [10] -664
MALFRED [10] +130
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
_wern55_ [10] -220
MALFRED [10] +43
MALFRED [10] нанес бронебойный удар
_wern55_ [10] нанес контрудар
_wern55_ [10] -160
MALFRED [10] -10
Убит _wern55_ [10]
Бой 202131304 окончен
Ответить

Фото пользователя Любезный господин Любезный господин 20 июн 2010

Цитата(Влад М @ 20.6.2010, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
А вы оденьте сэт удачи и вперёд, бывает и 8 !! доп ходов подряд, за всю игру у меня такого не было. Про уроны промолчу, при хорошом розкладе ВСом с 1 стола все жизни выносят, чаще с 2 столов. Да и превосходство то где, к какому боссу не подойди кругом одни хумы, хоть арена хоть каты. Иногда мехи разганяют вас толпой.



А вот ответь мне,почему я,будучи собравшим фул ЧР,должен ПС одевать?Или он поможет от уронов по 4-6к?Или в нём реально можно 10-12к снести БХП?Была бы удача,что логично,в ЧР,можно было бы потестить в реальном ПвП.А так как сейчас,вам халява,а нам глупый стат Блок,в скальповом сете.От которого толку ноль.

P.S.Про *разгоняют мехи* улыбнуло вообще)Это они тебе возле аукциона нахвастались? biggrin.gif
Изменено: Любезный господин, 20 Июнь 2010 - 23:59
Ответить

Фото пользователя VSEZNAIKA VSEZNAIKA 21 июн 2010

Делайте баланс angry.gif а то все игроки разбегутся(((
Кому интересно играть в PvP бою чтоб ты ни разу не походил за этот бой!
А главный феномен в том, что когда гном нападает на персонажа в комплекте ПС и читает свиток неудачи у ПС пропадает почти вся эта удача, но если человек прочитает свиток анти оглушки получаеться примерно так:
Вход в бой 202256286
Новый противникMaxim75 [11] (3870)
Maxim75 [11] применил "Энергия гор I"
Maxim75 [11] применил "Бурлящая кровь II"
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
VSEZNAIKA [11] заблокировал урон
Maxim75 [11] применил "Сокрушительный удар II"
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
VSEZNAIKA [11] -596 яростный удар
Maxim75 [11] применил "Берсерк II"
VSEZNAIKA [11] -80
Maxim75 [11] -345
VSEZNAIKA [11] +100
VSEZNAIKA [11] применил "Разящий удар III" - вот за этот идинственный удар огромное спасибо!!! excl.gif
VSEZNAIKA [11] +365
Maxim75 [11] -1826 яростный удар
Maxim75 [11] +50
Maxim75 [11] применил "Детонация I"
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
Maxim75 [11] нанес бронебойный удар
VSEZNAIKA [11] -119 яростный удар
Maxim75 [11] +119
Maxim75 [11] +50
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
VSEZNAIKA [11] нанес контрудар
VSEZNAIKA [11] заблокировал урон
Maxim75 [11] -189 яростный удар
Maxim75 [11] применил "Детонация I"
Maxim75 [11] нанес бронебойный удар
VSEZNAIKA [11] нанес контрудар
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
VSEZNAIKA [11] -1
VSEZNAIKA [11] -671 яростный удар
Maxim75 [11] +405
Maxim75 [11] применил "Сокрушительный удар II"
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
Maxim75 [11] нанес бронебойный удар
VSEZNAIKA [11] -232
VSEZNAIKA [11] -363 яростный удар
Maxim75 [11] -26
Maxim75 [11] применил "Сокрушительный удар II"
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
Maxim75 [11] нанес бронебойный удар
VSEZNAIKA [11] оглушен wacko.gif
Maxim75 [11] нанес бронебойный удар
VSEZNAIKA [11] -116
VSEZNAIKA [11] -601 яростный удар
Maxim75 [11] +406
Maxim75 [11] применил "Сокрушительный удар II"
Maxim75 [11] нанес бронебойный удар
VSEZNAIKA [11] -886 яростный удар
Maxim75 [11] +346
Убит VSEZNAIKA [11]
Бой 202256286 окончен
Ответить

Фото пользователя Master Mind Master Mind 21 июн 2010

Цитата(Любезный господин @ 20.6.2010, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.Про *разгоняют мехи* улыбнуло вообще)Это они тебе возле аукциона нахвастались? biggrin.gif

Значит все-таки не отрицаешь что вас вообще никто не разгоняет? И слова про то что хуманы на всех боссах тоже подтверждаешь?

Цитата(VSEZNAIKA @ 21.6.2010, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Делайте баланс angry.gif а то все игроки разбегутся(((
Кому интересно играть в PvP бою чтоб ты ни разу не походил за этот бой!

Точно так же не интересно играть если ты ни разу не отлечился а оппонент одним нажатим все хп себе восстанавливает...
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 21 июн 2010

Цитата(_wern55_ @ 20.6.2010, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
почему в отмеченных местах урон раздный)) ведь поле не менял и свитков защиты другого не было


Тебе рассказать о стате максимальный-минимальный урон, или сам вспомнишь?
Ответить

Фото пользователя -L V- -L V- 21 июн 2010

я- 2 усиление ЧР покупные регалии
гном сокрушитель 2 шмотки озг без усиления! обычные регалии!
тут даже не баланс а явно меньший противник выиграл в легкую бой, при том имеет на 3 медали меньше чем у меня

Вход в бой 202433115
Новый противник
Bosmer [12] (4110)
Bosmer [12] -69
LAS VEGAS [12] применил "Противостояние II"
LAS VEGAS [12] применил "Разящий удар III"
LAS VEGAS [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] -480
Bosmer [12] -2795 яростный удар
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] +3288
Bosmer [12] применил "Берсерк II"
Bosmer [12] применил "Бурлящая кровь II"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -248 яростный удар
Bosmer [12] -33 яростный удар
LAS VEGAS [12] применил "Разящий удар III"
LAS VEGAS [12] -227
Bosmer [12] -562
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] -386
Bosmer [12] -340
LAS VEGAS [12] +50
LAS VEGAS [12] применил "Разящий удар III"
LAS VEGAS [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] -382
Bosmer [12] -614
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
LAS VEGAS [12] оглушен
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] -356
Bosmer [12] -148
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
LAS VEGAS [12] заблокировал урон
LAS VEGAS [12] -246 яростный удар
Bosmer [12] -33 яростный удар
LAS VEGAS [12] +50
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
LAS VEGAS [12] оглушен
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -897
LAS VEGAS [12] -375 яростный удар
Bosmer [12] +728
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] оглушен
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -375
LAS VEGAS [12] -1247 яростный удар
Bosmer [12] +788
Bosmer [12] -127 яростный удар
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -461
Bosmer [12] +593
Убит LAS VEGAS [12]
Бой 202433115 окончен
Изменено: -L V-, 21 Июнь 2010 - 18:20
Ответить

Фото пользователя Master Mind Master Mind 21 июн 2010

Цитата(-L V- @ 21.6.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
я- 2 усиление ЧР покупные регалии
гном сокрушитель 2 шмотки озг без усиления! обычные регалии!
тут даже не баланс а явно меньший противник выиграл в лугкую бой

Вход в бой 202433115
Новый противник
Bosmer [12] (4110)
Bosmer [12] -69
LAS VEGAS [12] применил "Противостояние II"
LAS VEGAS [12] применил "Разящий удар III"
LAS VEGAS [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] -480
Bosmer [12] -2795 яростный удар
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] +3288
Bosmer [12] применил "Берсерк II"
Bosmer [12] применил "Бурлящая кровь II"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -248 яростный удар
Bosmer [12] -33 яростный удар
LAS VEGAS [12] применил "Разящий удар III"
LAS VEGAS [12] -227
Bosmer [12] -562
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] -386
Bosmer [12] -340
LAS VEGAS [12] +50
LAS VEGAS [12] применил "Разящий удар III"
LAS VEGAS [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] -382
Bosmer [12] -614
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
LAS VEGAS [12] оглушен
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] -356
Bosmer [12] -148
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
LAS VEGAS [12] заблокировал урон
LAS VEGAS [12] -246 яростный удар
Bosmer [12] -33 яростный удар
LAS VEGAS [12] +50
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
LAS VEGAS [12] оглушен
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -897
LAS VEGAS [12] -375 яростный удар
Bosmer [12] +728
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] нанес контрудар
LAS VEGAS [12] оглушен
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -375
LAS VEGAS [12] -1247 яростный удар
Bosmer [12] +788
Bosmer [12] -127 яростный удар
LAS VEGAS [12] +65
Bosmer [12] +50
Bosmer [12] применил "Сокрушительный удар I"
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
Bosmer [12] нанес бронебойный удар
LAS VEGAS [12] -461
Bosmer [12] +593
Убит LAS VEGAS [12]
Бой 202433115 окончен

Раз в год и палка стреляет... У любого должен быть какой-то шанс smile.gif
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 21 июн 2010

Цитата(-L V- @ 21.6.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
я- 2 усиление ЧР покупные регалии
гном сокрушитель 2 шмотки озг без усиления! обычные регалии!
тут даже не баланс а явно меньший противник выиграл в лугкую бой


Это похоже очень на возмущение участника ДТП. Что за фигня? Я на инфинити, а он на прелестном запоре мне в попу въехал smile.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 21 июн 2010

Цитата(-L V- @ 21.6.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
...
Bosmer [12] +3288
...


А вот вы совершенно зря постеснялись выпить великанчика...
По регалиям - смех и грех, но гному синие на хп чуть ли не лучше, чем любые из оранжевых...
Изменено: Дoбрейший, 21 Июнь 2010 - 18:09
Ответить

Фото пользователя Убийца Бородатых Убийца Бородатых 21 июн 2010

Вход в бой 202482936
Новый противник
777Diaz777 [14] (4470)
777Diaz777 [14] применил "Энергия гор II"
777Diaz777 [14] применил "Бурлящая кровь I"
Убийца Бородатых [15] оглушен
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] -281 яростный удар
777Diaz777 [14] применил "Горный властелин III"
Убийца Бородатых [15] оглушен
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] -785
777Diaz777 [14] -86
Убийца Бородатых [15] -120
777Diaz777 [14] применил "Горный властелин III"
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] оглушен
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] -2386 яростный удар
777Diaz777 [14] -361 яростный удар
Убийца Бородатых [15] +80
777Diaz777 [14] -402
777Diaz777 [14] применил "Горный властелин III"
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
777Diaz777 [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] -1558 яростный удар
777Diaz777 [14] +134
777Diaz777 [14] -890 яростный удар
Убит Убийца Бородатых [15]
Бой 202482936 окончен
Ответить

Фото пользователя Убийца Бородатых Убийца Бородатых 21 июн 2010

Вход в бой 202495855
Новый противник
ohoo [16] (5230)
ohoo [16] применил "Энергия гор II"
ohoo [16] применил "Бурлящая кровь II"
ohoo [16] применил "Сдвиг II"
Убийца Бородатых [15] оглушен
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] -272
ohoo [16] -41
ohoo [16] применил "Горный властелин III"
ohoo [16] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] -909
Убийца Бородатых [15] -1073 яростный удар
ohoo [16] -58
ohoo [16] -216 яростный удар
ohoo [16] применил "Горный властелин III"
ohoo [16] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] оглушен
ohoo [16] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [15] нанес контрудар
Убийца Бородатых [15] -1431
Убийца Бородатых [15] -1365 яростный удар
ohoo [16] -178
ohoo [16] -314 яростный удар
Убит Убийца Бородатых [15]
Бой 202495855 окончен


Если чесно то уже достало!!!
Ответить

Фото пользователя Klimen Klimen 21 июн 2010

Ник смени просто.
Ответить

Фото пользователя kryt kryt 21 июн 2010

Цитата(Йо-хо-ха @ 21.6.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это похоже очень на возмущение участника ДТП. Что за фигня? Я на инфинити, а он на прелестном запоре мне в попу въехал smile.gif


вот нельзя так относится к хумам )))))))))))))))))) а то по реально мюнхаузену, как такой инфинити, НЕ ВИЖИШЬ Я ФИГАЧУ на дачу
Изменено: -Лисса-, 21 Июнь 2010 - 21:17
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя dusha-04 dusha-04 21 июн 2010

Вход в бой 202494573
Новый противникМечтаХуманов [14] (5017/5020)
МечтаХуманов [14] +1004
МечтаХуманов [14] применил "Энергия гор I"
зяка [15] оглушен
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] заблокировал урон
МечтаХуманов [14] -259 яростный удар
МечтаХуманов [14] применил "Бурлящая кровь II"
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] -184
МечтаХуманов [14] -92
МечтаХуманов [14] +50
МечтаХуманов [14] применил "Берсерк II"
МечтаХуманов [14] применил "Детонация II"
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] -220
зяка [15] -884 яростный удар
МечтаХуманов [14] +304
МечтаХуманов [14] применил "Сдвиг II"
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] -409
зяка [15] -552 яростный удар
МечтаХуманов [14] применил "Сокрушительный удар II"
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] -354
зяка [15] -555 яростный удар
МечтаХуманов [14] -204
МечтаХуманов [14] -397 яростный удар
МечтаХуманов [14] +120
МечтаХуманов [14] +50
МечтаХуманов [14] применил "Сокрушительный удар II"
зяка [15] оглушен
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] заблокировал урон
зяка [15] -510 яростный удар
МечтаХуманов [14] +120
МечтаХуманов [14] -363 яростный удар
МечтаХуманов [14] +50
МечтаХуманов [14] применил "Сокрушительный удар II"
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] -1019
МечтаХуманов [14] -492
МечтаХуманов [14] +50
МечтаХуманов [14] применил "Сокрушительный удар II"
зяка [15] оглушен
МечтаХуманов [14] нанес бронебойный удар
зяка [15] нанес контрудар
зяка [15] -543 яростный удар
МечтаХуманов [14] +611
МечтаХуманов [14] -351 яростный удар
Убит зяка [15]
Бой 202494573 окончен
весело)) 9 глушей подрят у гнома даж не в фуле озг.хотя это не рекорд)
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 21 июн 2010

Цитата(dusha-04 @ 21.6.2010, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
весело)) 9 глушей подрят у гнома даж не в фуле озг.хотя это не рекорд)

Зато у гномов есть оглушка http://forum.tmgame....showtopic=29285 ссылочку у добрейшего позаимствовал smile.gif
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 21 июн 2010

Цитата(Убийца Бородатых @ 21.6.2010, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Убит Убийца Бородатых [15]
Бой 202495855 окончен


Если чесно то уже достало!!!

Действительно смени, а то каждый раз хочется проверить правильно ли ты перса обозвал? smile.gif
Ответить

Фото пользователя Klimen Klimen 21 июн 2010

И зачем давать ссылку на то, что не соотвествует действительности ?
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 21 июн 2010

Цитата(Klimen @ 21.6.2010, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
И зачем давать ссылку на то, что не соотвествует действительности ?

Тема старая уже, изменилась там только ответка со 100% на 50% остальное по моему до сих пор работает smile.gif
Ответить

Фото пользователя Klimen Klimen 21 июн 2010

Цитата(Йо-хо-ха @ 21.6.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тема старая уже, изменилась там только ответка со 100% на 50% остальное по моему до сих пор работает smile.gif


Как показала практика Недобрый как всегда был Неправ. И тогда его раскритиковали по делу, а теперь это доказала практика .
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 21 июн 2010

Цитата(Klimen @ 21.6.2010, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Как показала практика Недобрый как всегда был Неправ. И тогда его раскритиковали по делу, а теперь это доказала практика .

Да ладно, когда я убиваюсь об хума в ПС контрой, не бегу сюда сопли пускать, всё потому что у меня есть ОГЛУШКА smile.gif недобрый приукрасил ситуацию с позиции гномов, вы приукрашиваете со своей стороны. Но истина как обычно- где-то рядом smile.gif
Ответить
Закрыто