Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#121 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 08:57

Цитата(Умный зверь @ 22.4.2010, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
И ответь на еще на один вопрос: если покупной комплект из магазина такой плохой для гнома, почему же этих покупных комплектов у гномов больше? Обясни мне такую несостыковочку.

Хочешь маленькую тайну? У меня 1 покупная регалька, сапоги и амулет плюс непокупная скальп перчатка служат для одной цели - борьба с магией 1-го уровня (не скажу какой, думаю догадаешься). Вот такой расклад, что покупать приходится. А когда я подрасту и против меня будет играть большое кол-во ЧР-ов, то придётся придумывать что-то другое, ибо платить за магазинный шмот толку будет маловато, вампиризма-то де факто небудет... Только травма и останется
  • 0

#122 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 08:59

Цитата(Умный зверь @ 22.4.2010, 5:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу ... у меня есть великие учителя. Не ты ли в каждом втором посте талдычиш баг-да баг. А на самом деле тавма в умелых руках оч сильное оружие у гномов. А то что ты не умееш пользоватся ее преимуществами это, согласись только твоя проблема.

И ответь на еще на один вопрос: если покупной комплект из магазина такой плохой для гнома, почему же этих покупных комплектов у гномов больше? Обясни мне такую несостыковочку.

Ну пересань требовать этой ... ну как ее ... а, кнопки ... ммм ... ну ты понял.


Последний раз тебе отвечаю, ты мне своей бредятиной уже надоел...
Не кто с тобой и не спорит что травма сильное оружие, но вот только если сравнивать хумановскую и гномскую, то гномская проигрывает в разы так как режет не все статы.
А вот про твоих учителей да еще и великих то я сомневаюсь.
По счет почему у гномов больше покупных сетов ответ прост так кат за гномов играло больше реальщиков но заметь такую тенденцию что уже некоторые перешли за хуманов и перекинули туда шмот.

Вот почитай что умные люди пишут которые играли и играют в сетах с той и другой стороны и пишут правду.
"Мне вообще кажется, что у гнома покупной лишь чуток превосходит озг в совокупности, а у хумана покупной превосходит ЧР в разы... Одна из причин моего ухода. Непонятно за гнома, за что реально платил. Разница невелика с озг. Играя хуманом, понятно. Тут и боссы, которых нередко с 1 поля забираешь с поля в отличие от Чр, итравмы с двойной и щит с контрой... А у гномов- ну что, вамп тот же с Чр - то есть 0, глушь та же что у озг, ну разве что единственное- травмы." Domovenok Kuzma

  • 0

#123 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:22

"Последний раз тебе отвечаю, ты мне своей бредятиной уже надоел..."
не буду повторять что надо сделать чтоб я не писал, смотри выше.


"Не кто с тобой и не спорит что травма сильное оружие, но вот только если сравнивать хумановскую и гномскую, то гномская проигрывает в разы так как режет не все статы." - по твоим же словам не режит только ОДИН стат потму врядли в разы.

"А вот про твоих учителей да еще и великих то я сомневаюсь" - вобщето я про тя говорил))

"По счет почему у гномов больше покупных сетов ответ прост так кат за гномов играло больше реальщиков но заметь такую тенденцию что уже некоторые перешли за хуманов и перекинули туда шмот" - Ну это врядли, реальщиков с каждой стороны приблизительно одинаково. кстати этот вопрос стает еще "загадочние" если учесть что гномов меньше играет чем хумов.

"Вот почитай что умные люди пишут которые играли и играют в сетах с той и другой стороны и пишут правду." - люди пишут свое мнение и только.
"Мне вообще кажется, что у гнома покупной лишь чуток превосходит озг в совокупности, а у хумана покупной превосходит ЧР в разы... Одна из причин моего ухода. Непонятно за гнома, за что реально платил. Разница невелика с озг. Играя хуманом, понятно. Тут и боссы, которых нередко с 1 поля забираешь с поля в отличие от Чр, и травмы с двойной и щит с контрой... А у гномов- ну что, вамп тот же с Чр - то есть 0, глушь та же что у озг, ну разве что единственное- травмы." Domovenok Kuzma
=
тут кажется сравниваем покупные комплекты а не их соотношение с скальповыми. Если хочеш можно сделать сравнение с разрушем, с стражем и вобще с разбойником.


И хто еще пишет бред ...
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#124 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:26

Цитата(Умный зверь @ 22.4.2010, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
тут кажется сравниваем покупные комплекты а не их соотношение с скальповыми. Если хочеш можно сделать сравнение с разрушем, с стражем и вобще с разбойником.


И хто еще пишет бред ...


Такое ощущение, что ты то ли не хочешь понять, то ли не можешь.Или понимаешь, но прикыдываешься!
  • 0

#125 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:28

Умный зверь дай ссылку на перса.
Посмотрим кто ты что ты вообще видел и знаешь об игре, я лично представляю что это 10-12 уровень без медалей ранга и отваге.
А по ту сторону монитора сидит сопливый мальчик и зафлуживат на форуме темы.
Хотя может быть это и прокачанный перс в ЧР который боится потерять свой чит в игре и флудит тут специально...

Изменено: ХАНН, 22 Апрель 2010 - 09:40

  • 0

#126 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:33

В данном случае речь идет не о стате как таковом, а о действии магии, временном и далеко не всем доступном (об ауре ЧР). Резать его травмой имхо - глупость. Вот сейчас в игру вводятся антистаты - антиглушь и антиярость у хуманов в медали за эпический великан - резать их травмой может быть и легитимно, если параллельно с этим травма комплектов хуманов будет резать аналогичные антистаты гномов.
Хватит уже трясти эту тему. Типичное перетягивание одеяла. Вы сколько угодно можете упоминать слово антивамп в сочетании со словом баг, но от этого у хуманов такого СТАТА как не было так и появится и багом то, что вы тут пытаетесь преподнести НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Изменено: LiteNess, 22 Апрель 2010 - 09:34

  • 0
Mixette [13]

#127 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:37

Цитата(LiteNess @ 22.4.2010, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
В данном случае речь идет не о стате как таковом, а о действии магии, временном и далеко не всем доступном (об ауре ЧР). Резать его травмой имхо - глупость. Вот сейчас в игру вводятся антистаты - антиглушь и антиярость у хуманов в медали за эпический великан - резать их травмой может быть и легитимно, если параллельно с этим травма комплектов хуманов будет резать аналогичные антистаты гномов.
Хватит уже трясти эту тему. Типичное перетягивание одеяла. Вы сколько угодно можете упоминать слово антивамп в сочетании со словом баг, но от этого у хуманов такого СТАТА как не было так и появится и багом то, что вы тут пытаетесь преподнести НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.


А вот когда введут все эти статы антивамп и т. д. то ты еще посмотришь тот же свинко и компания будут кричать за это и обеими руками будут ЗА что бы травма их резала.

По счет медали за эпик. великана тут гномов тоже немного прокатили так как он не режет удачу, а удачи у хуманов в ПС, покупных и клановых сетах многовато и это их основной стат.
Но это совсем другая история...

Изменено: ХАНН, 22 Апрель 2010 - 09:45

  • 0

#128 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:44

Цитата(LiteNess @ 22.4.2010, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
В данном случае речь идет не о стате как таковом, а о действии магии, временном и далеко не всем доступном (об ауре ЧР). Резать его травмой имхо - глупость.



Хорошо, давайте тогда будем последовательны: пускай действие магии ЭГ тоже не будет резаться аурами (ЧР и покупными), ведь никто возражать не будет, правда же?! wub.gif
  • 0

#129 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:50

Цитата(%D5%C0%CD%CD @ 22.4.2010, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Умный зверь дай ссылку на перса.
Посмотрим кто ты что ты вообще видел и знаешь об игре, я лично представляю что это 10-12 уровень без медалей ранга и отваге.
А по ту сторону монитора сидит сопливый мальчик и зафлуживат на форуме темы.
Хотя может быть это и прокачанный перс в ЧР который боится потерять свой чит в игре и флудит тут специально...


Яждал когда же ты перейдеш на личности)). Так обычно и бывает когда заканчиваются аргументы.

Но я отвечу раз спрашивают, я добрый и иногда мелосердный.
Я 12 уровня прокачаный хуманский перс выше среднего. И что это изминило - да ничего.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#130 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 10:01

Цитата(Умный зверь @ 22.4.2010, 6:50) <{POST_SNAPBACK}>
Яждал когда же ты перейдеш на личности)). Так обычно и бывает когда заканчиваются аргументы.

Но я отвечу раз спрашивают, я добрый и иногда мелосердный.
Я 12 уровня прокачаный хуманский перс выше среднего. И что это изминило - да ничего.


К превеликому сожалению аргументы тебе не помогают и похоже уже не помогут)))
Дальше своего носа ты не видишь.
А то что 12 и выше среднего тут уже сомнения, ссылку то дай и мы все посмотрим правда это или нет.
И еще раз напоминаю что твое место заниматься писаниной тут http://forum.tmgame....c...&start=3640
До этой темы ты еще не дорос как в игре так и в реале.
  • 0

#131 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 10:55

Цитата(%25D5%25C0%25CD%25CD @ 22.4.2010, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
К превеликому сожалению аргументы тебе не помогают и похоже уже не помогут)))
Дальше своего носа ты не видишь.
А то что 12 и выше среднего тут уже сомнения, ссылку то дай и мы все посмотрим правда это или нет.
И еще раз напоминаю что твое место заниматься писаниной тут http://forum.tmgame....c...&start=3640
До этой темы ты еще не дорос как в игре так и в реале.


Перебранкой ни по сылке ни сдесь заниматся не буду. Ну не мое это не мое, я люблю диалог где идет агрумент на аргумент, пока я тут вижу только переход на личности и затыкания рта.

Ну если сделают для реальщиков новую мегаплюшку к имееющейся мегаплюшке это будет не первое изменение, что меня не радует, а если нет чтож значит реальщика еще как-то можно будет убить и игра еще не станет почти платной.

Правда счас я вижу админы решили не такими комплектами деньгу зарабатывать а регалиями, каторгой и Гоб - блидором, хотя может мне это только кажется)).

З.Ы. И требуйте всегда гарантийку на товар, а то вдруг вам не понравится его цвет)).

Изменено: Умный зверь, 22 Апрель 2010 - 11:10

  • 0
"Ничего не прошу" ®

#132 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 11:09

ХАНН, а можно вопрос? Вы же в клане. У главы клана должна быть связь с администрацией, хотя бы через скайп. Пускай он свяжется с администрацией и в личной беседе объяснит претензии, предложения. Либо сделайте это сами, все же вы один из старых игроков и у Вас есть же какоето связь с администрацией.

Сомневаюсь, что администрация будет обсуждать это на форуме.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#133 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:09

Цитата(Vraes @ 22.4.2010, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
ХАНН, а можно вопрос? Вы же в клане. У главы клана должна быть связь с администрацией, хотя бы через скайп. Пускай он свяжется с администрацией и в личной беседе объяснит претензии, предложения. Либо сделайте это сами, все же вы один из старых игроков и у Вас есть же какоето связь с администрацией.

Сомневаюсь, что администрация будет обсуждать это на форуме.


Ну в кулуарах и личных беседах поговорить можно.
Меня интересовало мнение народа так сказать в какой то степени, в обсуждении игровых моментов и самое главное истина.
Я уже привык как и все остальные гномы и в какой то степени забил на этот косяк игры.
Но когда то прочитал вот эту тему http://forum.tmgame....showtopic=34486
Мне стало немного не по себе, человек закинул денег и не мало и вполне может быть последнии.
А что он поимел с этого РАЗОЧЕРОВАНИЕ в его любимой ИГРЕ, администрации, которая зная всю ситуацию продает эти вещи, хотя у администрации много проблем и без этого может просто руки не доходят?
А вот сколько еще таких вот людей будет и может быть если об этом не написать на форуме для обшего обозрения.
Вот и мой тебе ответ а прав я или нет решать вам.
В этой теме раскрыты почти все плюсы и минусы сета и ситиации в целом.
А от администрации я не прошу обсуждения. Это БАГ и его надо править нужен ответ КОГДА?
  • 0

#134 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:44

Цитата(%25D5%25C0%25CD%25CD @ 22.4.2010, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
В этой теме раскрыты почти все плюсы и минусы сета и ситиации в целом.



И вот на этом надо было остановится. С тобой бы все согласились. Но веть нет ты решил снова ввернуть свою ричевку - шах баг трах чирим-бурах.

Но веть все понимают что добавление к имееющейся мегаплюшке еще одну мегаплюшку в резултьтае создаст КНОПКУ "УБЮ ВСЕХ".

Изменено: Умный зверь, 22 Апрель 2010 - 12:49

  • 0
"Ничего не прошу" ®

#135 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:48

Да он не хочет добавление мегаплюшек. У него желание, чтоб оно работало так же, как и у противоположной расы. То есть, все, что написано в статах действовало.

Изменено: Vraes, 22 Апрель 2010 - 12:51

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#136 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:54

Цитата(Vraes @ 22.4.2010, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да он не хочет добавление мегаплюшек. У него желание, чтоб оно работало так же, как и у противоположной расы. То есть, все, что написано в статах действовало.


А где ты видел одинаковые магии у гнома и хума? а веть в первую очередь магиями, а не шмотом играет перс.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#137 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:56

Цитата
Мне стало немного не по себе, человек закинул денег и не мало и вполне может быть последнии.

Лично мне этой темы вполне хватило для того, чтобы перестать мечтать о фулларте. Да и с фулл-именным теперь как-то стремновато...
  • 0

#138 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 13:10

Цитата(%C1%EE%F0%F3%F5 @ 22.4.2010, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мне этой темы вполне хватило для того, чтобы перестать мечтать о фулларте. Да и с фулл-именным теперь как-то стремновато...


Надо уже определится какой оранж ДОЛЖЕН БЫТЬ лутьше - покупной как говорит кузя или скальповый как сказала прошлая администрация. Или может Гоблинский?
И уже исходя из этого что то улутьшать или ухудшать. А пока все что тут сказано есть следствие только того что мы рабы своих желаний.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#139 инородный

инородный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:09

Цитата(ХАНН @ 20.4.2010, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к Администрации проекта.

Почему у хуманов есть такая возможность порезать вампиризм гному под 0% - это щит, аура ЧР и свиток -105%,
даже если гном в покупном или клановом шмоте в котором вампиризма можно набрать до 245% ???
Зачем придумали этот миф для гномов с вампиркой который продаеться за реал и сумма не маленькая.

Не пора ли пересмотреть проценты? или отключить ауру ЧР против покупного и кланового шмота как это сделано с висилицей.

Уже читал на форуме недовольства гнома который купил шмот и не может понять зачем.... если против ЧР как был 0% так и остался 0%
Хотя у хуманов в покупных и клановых шмотках все ОК. Вампиризм как написано так и есть с любым противником...

У меня в скальп- фуле да и в медалях тоже контра прописана,но вы свитком ее подчистую режете это нормально?..нет без щита с вами невозможно будет дратся..так что все нормально)
  • 0

#140 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 16:21

Цитата(инородный @ 22.4.2010, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в скальп- фуле да и в медалях тоже контра прописана,но вы свитком ее подчистую режете это нормально?..нет без щита с вами невозможно будет дратся..так что все нормально)


Открой тайну где такие свитки купить? blink.gif
И за кого ты играешь в скальп фулле?

Изменено: ХАНН, 22 Апрель 2010 - 16:23

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых