Перейти к содержимому


Фото

Назад в прошлое!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

Опрос: Заточка оружия. (144 пользователей проголосовали)

Нравится ли вам такая борьба с БПХ?

  1. Нравится! наконец-то! я давно мечтал(а) о долгих боях. (50 голосов [34.72%])

    Процент голосов: 34.72%

  2. Не нравится! Я не для этого качался(лась), чтобы уроны опять стали как 2 года назад. (86 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  3. Свой вариант ответа. (8 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:50

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
До ))) будь тогда хум с Гритом, например, то я б на 150 хп хильнулась )))

А по поводу - срезать вамп до 100 единиц обеим расам - неплохое предложение...есть только одно НО: Гномам хумы вамп в ноль срежут свитком и Щитом, а Хумам Гномы только свитком..опять чёрт знает что получится.


Ну не знаю про 150 хп)) Но щас и снесет хуман меньше smile.gif

Если вамп будет ограничен на сотне, то вместе с этим смело можно будет убирать/изменять заклы противостояние и энергия гор.
И в ноль в шахте хум гному свитком и щитом не срежет. 0 возмоден ток при фулл яр+свиток+щит. Ток так. Так что не над привирать.
  • 0

#122 капычъ

капычъ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:51

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
ЕСЛИ НЕ СДОХ ОТ ЩИТА - ТО ОДИН ФИК НЕ ОТХИЛЯЛСЯ
...
Хум применил РУ и ВЕРНУЛ СЕБЕ ПОЛНОЕ ХП
Ну а дальше вариантов масса, но большинство НЕ в пользу Гнома.
...


Читаю, и слеза наворачивается, так правдоподобно пишешь, жалко что картинок нет.
Был бы полноценный блокбастер.

Серена, ты - мастер переворачивать факты.

  • 0

#123 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:52

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
0 возмоден ток при фулл яр+свиток+щит.


Не привираю я, а чуток поторопилась (работа ж требует внимания - отвлекли). Беру свои слова про НОЛЬ обратно, чесслово ph34r.gif Но всё-равно условия будут неравны по вампу rolleyes.gif

Изменено: СеРеНа, 08 Ноябрь 2011 - 15:52

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#124 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:56

Цитата(капычъ @ 8.11.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю, и слеза наворачивается, так правдоподобно пишешь, жалко что картинок нет.
Был бы полноценный блокбастер.

Серена, ты - мастер переворачивать факты.


Ня платочеГ

И ничего я не переворачиваю. Я очень долго обычно читаю сплошное враньё Хумов, читаю...читаю...злюсь...злюсь... а потом начинаю тоже писать, в том же стиле и ключе, но только ИСТИННОЕ положение вещей excl.gif И дико забавляюсь, когда вижу, что даже самые активные троллеры-флудеры-врунишки молчать-ф-тряпачку rolleyes.gif

PS: А тебя, Капыч, давно и безответно люблю, но всё никак не могу даже скайп нарыть wub.gif
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#125 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:58

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
В шахте гномы хилятся ч/з щит. Пусть не так, как могли бы без него, но хилятся. И нередко очень даже неплохо.

Вы поймите уважаемые, все изменения которые администрация вносит в игру влияют поголовно на всех. И если у Вас ВЫСОКИХ лв есть возможность выбора магии, руны которые нужно зажигать и Бог знает что еще. То у меня и моих собратьев на 9-10 лв выбор не велик. Максимум 9 очков на магию, а это одна полная линейка без альтернатив или две магии 2 уровня. Прибавим к этому рыжую химию и вы получите полную картину того что мы можем противопоставить друг другу. Те изменения которые вносятся влияют на всех, мы остаемся без выбора, без альтернативы. Гномы покупают ордена 8с и меньше, чтоб нанести хоть сколько ни-будь ощутимый урон, мне приходится теперь по полной обкастовыватся. И очень стыдно это признавать, я начинаю понимать стрелков. Ну куда мне деваться? Я теперь физически не в состоянии окупать свои бои. Да и зачем? Я могу надеяться на молоток аренный, даже при его малых % он сработает раньше чем убьют меня или я убью. В стрелки идти позорится я не хочу и не буду. Просто брошу играть, за терроризировало уже это бездумное отношение администрации. Что то дать, заставить заработать, а потом отобрать то на что горбатился год в один миг.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#126 капычъ

капычъ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:59

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ня платочеГ

И ничего я не переворачиваю. Я очень долго обычно читаю сплошное враньё Хумов, читаю...читаю...злюсь...злюсь... а потом начинаю тоже писать, в том же стиле и ключе, но только ИСТИННОЕ положение вещей excl.gif И дико забавляюсь, когда вижу, что даже самые активные троллеры-флудеры-врунишки молчать-ф-тряпачку rolleyes.gif

PS: А тебя, Капыч, давно и безответно люблю, но всё никак не могу даже скайп нарыть wub.gif

Ну скайп мой не проблема найти
До гритов я тя тоже любил, щас немного прийдется подождать, нужен лагре и 16лвл, и мы снова будем вместе.
  • 0

#127 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:10

Цитата(keks_bot @ 8.11.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну куда мне деваться? Я теперь физически не в состоянии окупать свои бои.

А кто сказал, что бои ПВП должны окупатсья? У меня затраты на средний бой с равным противником где-то в районе 5з. Нуба конечно можно убить и за 10-15с. Но поди найди его еще... В ПВП не окупаемость, в ПВП добываются те плюшки, которые можно добыть ток в ПВП. А для окупаемости есть ПВЕ.
  • 0

#128 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:12

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не привираю я, а чуток поторопилась (работа ж требует внимания - отвлекли). Беру свои слова про НОЛЬ обратно, чесслово ph34r.gif Но всё-равно условия будут неравны по вампу rolleyes.gif

Вот ты любишь выдернуть фразу) Я про равные условия написал в том же сообщении.
Но тут уж если менять одно, то надо менять и остальное.

Кстати, ты ник в игре поменяла? Хотя помнится у тя там в нике были циферки, а какие не помню))

Изменено: Базяка, 08 Ноябрь 2011 - 16:15

  • 0

#129 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:19

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
А кто сказал, что бои ПВП должны окупатсья? У меня затраты на средний бой с равным противником где-то в районе 5з. Нуба конечно можно убить и за 10-15с. Но поди найди его еще... В ПВП не окупаемость, в ПВП добываются те плюшки, которые можно добыть ток в ПВП. А для окупаемости есть ПВЕ.


Для справки! 5з это 3-5 дней фарма. Я не ратую за окупаемость, я говорю о том что те кто прокачан добротно стали практически бессмертны друг для друга. Я говорю о том что мои уроны не достаточны даже для того чтоб завалить полуголого нуба и это не нормально. С одной стороны те кто фармят и льют в игру реал по немногу, с другой те кто нифига не делает. А результат то один. И уроны у нас одинаковые. И это бесит не по детски.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#130 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:26

Цитата(keks_bot @ 9.11.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Для справки! 5з это 3-5 дней фарма. Я не ратую за окупаемость, я говорю о том что те кто прокачан добротно стали практически бессмертны друг для друга. Я говорю о том что мои уроны не достаточны даже для того чтоб завалить полуголого нуба и это не нормально. С одной стороны те кто фармят и льют в игру реал по немногу, с другой те кто нифига не делает. А результат то один. И уроны у нас одинаковые. И это бесит не по детски.

Ну так 5з эт для меня.
Тож не 3 минуты фарма.
Для вас, думаю, циферка должна быть поменьше.
Вот в то, что не достаточны, чтоб завалить полуголова нуба - я не верю. В вашем то шмоте.
Мб я плюю со своей колокольни, но драчки почти не изменились у меня. Только стал меньше отлетать БПХ.
  • 0

#131 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:39

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Для вас, думаю, циферка должна быть поменьше.


Странно такое слышать честное слово, ресурсы для красной химии и рыжей одни и те же.

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в то, что не достаточны, чтоб завалить полуголова нуба - я не верю. В вашем то шмоте.


В этом то и проблема о которой я говорю, то что делает подобие баланса среди старших лв, дисбалансируется бои на младших. И бесит то как раз то что , шмот можно выкинуть в топку, благодаря уважаемой администрации толку от него ноль. Похоже только полный сет сделает погоду, а нафига он нужен если через месяц они ведут очередную фишку которая похерит любые затраты и старания.

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мб я плюю со своей колокольни, но драчки почти не изменились у меня. Только стал меньше отлетать БПХ.


Видимо в плюсе только те, кто раньше отлетал на респ постоянно.

Изменено: keks_bot, 08 Ноябрь 2011 - 16:40

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#132 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:06

Вот еще что...
Заметила, что те кто ниже 18 лвл, а соответственно не могут воткнуть грит4, по тем ярка летит, не всегда, но летит.
Поэтому мы можем говорить, о разных вещах.
У меня противники в основном от 18 лвл. И поэтому у меня все намного хуже.

Вощим меня не поймут лвл ниже ((((

44 укрощения в оружее противника это жесть... -200 -500 максимум -1100.

НЕ УБИРАЙТЕ САВСЕМ ЗАТОЧКУ УМЕНЬШИТЕ АНТИСТАТ в этих гритах и икарах.


АДМИНЫ УСЛЫШТЕ МЕНЯ. Хаи забивают на игру... они не орут об этом, не ставят ультиматумы, они просто перестают играть...
Я прихожу играть с мобами... В пвп не лезу почти. sad.gif


  • 0

#133 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 548 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:10

Введут новые медальки на ярость и вперед кочацо и будет вам баланс) bb2.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#134 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:11

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, что я хочу показать? ЩИТ с его порезкой Вампа у Гнома в шахте работать НЕ должен.


Он и не работает в шахте, работает он тока в аргхе и в ЧР.
http://www.youtube.c...feature=related

Зачем ты врешь?
  • 0

#135 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:55

Цитата(MuRkA684 @ 9.11.2011, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Он и не работает в шахте, работает он тока в аргхе и в ЧР.
http://www.youtube.c...feature=related

Зачем ты врешь?



Таня, не надо таких громких обвинений во вранье в мой адрес. Посмотри логи от 17+ в дисбалансе внимательно. А именно - логи из шахт. Посмотри - есть ли там бешенный отхил у Гнома, если Хум включил Противостояние... а потом уже так уверенно говори о вранье!


ЗЫ: извиняйся давай ))) можно в скайпе ))
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#136 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:24

Цитата(MuRkA684 @ 9.11.2011, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Он и не работает в шахте, работает он тока в аргхе и в ЧР.
http://www.youtube.c...feature=related

Зачем ты врешь?



я бы назвал ролик "Реальная работа ЭГ"


PS а мне понравилось сложение полей. хочу так же научиться диткой работатьsmile.gif
  • 0

#137 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:37

Цитата(СеРеНа @ 9.11.2011, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, не надо таких громких обвинений во вранье в мой адрес. Посмотри логи от 17+ в дисбалансе внимательно. А именно - логи из шахт. Посмотри - есть ли там бешенный отхил у Гнома, если Хум включил Противостояние... а потом уже так уверенно говори о вранье!

То есть Вам нужны именно БЕШЕННЫЕ ОТХИЛЫ!? dry.gif Ну тогда, действительно в дисбаланс!!! А то как так ударил на 100 и отлечился на 100, а ведь должен на 30 000хп отхилиться! mad.gif А таблеток от жадности целый мешок не нужен!? wink.gif
  • 0

#138 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:42

Меня зацепило начало темы.... хотелось бы от 15 лвла и выше.
вся игра последнее время для них и затачивается. такое впечатление, что до 10 левла скажем игроки и не игроки вовсе.
я двумя руками ЗА. Игра должна сводится к разбору полей, а это долгие бои. И чем выше противник - тем дольше бой, т.к 500 хп на 5-ом уровне должны сноситься быстрее, чем 12000 на 15-ом.
А в противном случае я лично вообще не понимаю смысла прокачки. ну стал я старше, ХП поднялось, урон поднялся, остальное тоже. Как нужно было 3 хода на малом уровне, так и осталось 3 хода на большом. в чем смысл?.
  • 0

#139 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:52

Цитата(Klunok @ 9.11.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
То есть Вам нужны именно БЕШЕННЫЕ ОТХИЛЫ!? dry.gif Ну тогда, действительно в дисбаланс!!! А то как так ударил на 100 и отлечился на 100, а ведь должен на 30 000хп отхилиться! mad.gif А таблеток от жадности целый мешок не нужен!? wink.gif



Так это же Хумы кричат про вамп у Гнома (несуществующий), Глушь (забыла как она выглядит на Хуме) и прочих радостях.

А вот посмотрев ролик, я лишний раз убедилась в 100% сработке Ответного удара - не успела Мурка его активировать - первый же ход сработала глушь.
По отхилу Красотули - там отхил был от ЭГ, которая по-моему сейчас работает только под конец эффекта (т.е. когда остаётся эффекту ЭГ 1-2 хода висеть - тогда и проходит отхил от набранных камней).
А ещё из видео видно, как Мурка, особо не парясь, хавает камушки, жмёт ББ, собирает по 4-7 камней и сносит Красотуле по 1800-3500хп, и видно обратную сторону медали - Гном столько не бьёт. А уроны от Дитки + БК смешные (казалось бы - две магии аж, да под действием третьей - Берса), а такой смех. И если бы у Мурки эффекты не были выключены (Танюх, так же неудобно играть..или мешает бо...ой...кое-чему?), то мы бы увидели, что Красотуля её повесил - это раз, что уроны проходили не от чистой дитки, а с БК - это два.. и ещё много чего интересного.


  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#140 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:55

Цитата(Астероид @ 9.11.2011, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Меня зацепило начало темы.... хотелось бы от 15 лвла и выше.
вся игра последнее время для них и затачивается. такое впечатление, что до 10 левла скажем игроки и не игроки вовсе.
я двумя руками ЗА. Игра должна сводится к разбору полей, а это долгие бои. И чем выше противник - тем дольше бой, т.к 500 хп на 5-ом уровне должны сноситься быстрее, чем 12000 на 15-ом.
А в противном случае я лично вообще не понимаю смысла прокачки. ну стал я старше, ХП поднялось, урон поднялся, остальное тоже. Как нужно было 3 хода на малом уровне, так и осталось 3 хода на большом. в чем смысл?.


Вот пока ты до 15 и выше не дорастешь, ты будешь писать именно так.
Понял отличие?

Изменено: MuRkA684, 09 Ноябрь 2011 - 10:03

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых