Перейти к содержимому


Фото

Джокер


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2024 - 09:23

Добрый день, использовал синий джокер пустынника по описанию можно призвать 2 раза в сутки по факту https://clip2net.com/s/4lxeYvn  но в сутках же не 30 часов, я так понимаю должно быть через 12 часов.


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2024 - 11:27

Здравствуйте.
1. Необходимо указывать ник персонажа
2. Неправильно понимаете. Будильник выдается после первого же использования джокера и показывает только сколько времени осталось до обнуления попыток использования джокера в эти сутки. К сожалению, будильник для всех цветов джокера один, поэтому и описание у него универсальное.


  • 0

#3 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2024 - 13:55

Здравствуйте.
1. Необходимо указывать ник персонажа
2. Неправильно понимаете. Будильник выдается после первого же использования джокера и показывает только сколько времени осталось до обнуления попыток использования джокера в эти сутки. К сожалению, будильник для всех цветов джокера один, поэтому и описание у него универсальное.

А как мне надо понимать? Если в описании синего джокера написано 2 раза в сутки то почему до следующего обнуления 15 часов? Сутки состоят из 24 часов 2 раза в сутки это каждые 12 часов или вы хотите сказать что в ТМ в сутках 30 часов? Хорошо а если я сделаю рыжий джокер там 3 раза в сутки сколько будет на будильнике тоже 15 часов или 8 или сколько вообще? Почему следующее обнуление показывает после 00 часов т.е. уже завтра если по описанию я его за текущие сутки должен использовать 2 раза, у меня так работал зеленый джокер использовал 1 раз в сутки и следующее обнуление после 00 часов, в чем тогда различие между зеленым и синим?

Ник <user|_Наполеон_|1072498|-1>


  • 0

#4 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2024 - 14:24

Здравствуйте.
1. Необходимо указывать ник персонажа
2. Неправильно понимаете. Будильник выдается после первого же использования джокера и показывает только сколько времени осталось до обнуления попыток использования джокера в эти сутки. К сожалению, будильник для всех цветов джокера один, поэтому и описание у него универсальное.

Можно закрывать тему я понял как у Вас оно работает. Можно 2 раза подряд использовать джокера даже если горит будильник, а после 00 начать заново.


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2024 - 15:11

Можно закрывать тему я понял как у Вас оно работает. Можно 2 раза подряд использовать джокера даже если горит будильник, а после 00 начать заново.

Именно так.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых