Перейти к содержимому


Фото

Сообщение от Вестника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 10:08

Уважаемые игроки! Сегодня, во время технической остановки игры, произошли следующие изменения.
 
Скорректировано содержимое ларцов взломщика: некоторые ресурсы заменены на ресурсы с монстров Снежного острова, боеприпасы больше соответствуют уровню ларца, а артефактные вещи начнут попадаться начиная с костяного ларца.
 
Некоторые корректировки внесены и в правило выхода из игры по крестику в правом верхнем углу: в случае, если вы воспользовались таким способом выхода, находясь в любом бою, вы будете немедленно дисквалифицированы в этом бою со всеми вытекающими последствиями (поломка вещей, потеря использованных боеприпасов, перенос персонажа на кладбище). В случае, если бой был с игроком противоположной расы, ваш противник получит все причитающиеся за победу трофеи, а если бой был с монстром, то после вашего выхода из игры монстр вернется обратно на свое место.
Это касается как одиночных, так и групповых боев.
 
Поиск по названию на Аукционе и Бирже стал удобнее на компьютере — после ввода текста достаточно нажать на кнопку enter для запуска поиска.

  • 4

#2 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 864 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 10:16

Возникает вопрос насчет групповых боев, если у игрока нет соперника и он вышел по крестику, дроп кому-то достается или нет? 


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 10:20

Возникает вопрос насчет групповых боев, если у игрока нет соперника и он вышел по крестику, дроп кому-то достается или нет? 

Здравствуйте. Нет соперника, значит никому не достанется. Это обычный дисквал, только будет происходить быстро, т.к. игрок сам прервал игру, а не по тайм-ауту.


  • 0

#4 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 11:21

Некоторые корректировки внесены и в правило выхода из игры по крестику в правом верхнем углу: 

 

Это обновление сломало возможность играть одновременно за персонажа в разных инстансах (храм + элинор, например). Так и было задумано или это побочный эффект?


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 11:48

Это обновление сломало возможность играть одновременно за персонажа в разных инстансах (храм + элинор, например). Так и было задумано или это побочный эффект?

Здравствуйте. Не это обновление, а правки, внесенные еще вчера. Да, это было сделано специально.


  • 0

#6 tchumodan

tchumodan

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 12:09

Вот я и думаю, что за фигня. Не секрет, что бои время от времени зависают. Раньше можно было перегрузить и успеть вернуться в бой. А сейчас сразу респ. Может все - таки сохранить небольшой интервал?


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 12:16

Вот я и думаю, что за фигня. Не секрет, что бои время от времени зависают. Раньше можно было перегрузить и успеть вернуться в бой. А сейчас сразу респ. Может все - таки сохранить небольшой интервал?

Здравствуйте. Изменения коснулись только выхода по крестику. Если вы просто обновляете страницу в браузере, то с боя вас выкинуть не должно, за исключением тех моментов, если во всей игре наблюдаются проблемы.
И для обновления боя есть специальная кнопка в декоративной панели над полем боя. Для этого не нужно обновлять всю игру, достаточно обновить только бой.


  • 0

#8 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 12:48

Вот недавний случай когда бой завис на боссе. Я там висела 30 минут, модератор единственный кто был в игра мне так и не ответил, перезагрузка ничего не меняла, был тот же бой только никто не прогружался, надпись ожидание соперника. 

Вот и как быть в таком случае?


  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 12:53

Вот недавний случай когда бой завис на боссе. Я там висела 30 минут, модератор единственный кто был в игра мне так и не ответил, перезагрузка ничего не меняла, был тот же бой только никто не прогружался, надпись ожидание соперника. 

Вот и как быть в таком случае?

Здравствуйте. Такие ситуации без номера боя не рассматриваем. Не зная, что в нем произошло, никаких советов вам дать не сможем.


  • 0

#10 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 14:18

Здравствуйте. Такие ситуации без номера боя не рассматриваем. Не зная, что в нем произошло, никаких советов вам дать не сможем.

Вот. Тему создавала.  https://forum.tmgame...topic=99992&hl=

Тогда я по крестику вышла, т.к. больше ничего не помогало, а теперь в таких случаях как быть? Они периодически случаются, не в первый раз такое.


  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 14:33

Вот. Тему создавала.  https://forum.tmgame...topic=99992&hl=

Тогда я по крестику вышла, т.к. больше ничего не помогало, а теперь в таких случаях как быть? Они периодически случаются, не в первый раз такое.

Для ситуации, описанной в этой теме: сам бой закончился корректно и дроп за бой выдан, поэтому можно выходить по крестику или перезагружаться, как вы написали. Почему-то у вас подвисло окно выхода из боя, будем разбираться с подобными ситуациями. Если они происходят регулярно, то просьба, сообщать номера таких проблемных боев.


  • 0

#12 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 761 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2024 - 23:11

А точно добавили арт шмот в костяные сундуки ? Или сколько тысяч надо открыть, чтобы выпала хотя бы 1 шмотка? 1500 костяных открыл, выпал откровенный хлам
  • 0

#13 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2024 - 17:33

 

...правило выхода из игры по крестику в правом верхнем углу: в случае, если вы воспользовались таким способом выхода, находясь в любом бою, вы будете немедленно дисквалифицированы в этом бою со всеми вытекающими последствиями (поломка вещей, потеря использованных боеприпасов, перенос персонажа на кладбище). 

 

Если в целом, считаю, это правильное решение. Но есть нюансы. Например, свиток бегства, эти свитки можно выкинуть? Ведь теперь достаточно нажать на крестик (и свиток покупать не надо).


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#14 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 890 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2024 - 20:27

То есть, если теперь в храме обновить страницу, это будет равносильно выходу по тотему? Ну, быстрый проход до получаса ещё можно на одном дыхании пройти, если где застрянешь, без обновления будет тормозить.


  • 0

#15 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2024 - 04:40

Если в целом, считаю, это правильное решение. Но есть нюансы. Например, свиток бегства, эти свитки можно выкинуть? Ведь теперь достаточно нажать на крестик (и свиток покупать не надо).

По свитку -1 прочки.  :derisive:


  • 0

#16 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2024 - 09:31

Если в целом, считаю, это правильное решение. Но есть нюансы. Например, свиток бегства, эти свитки можно выкинуть? Ведь теперь достаточно нажать на крестик (и свиток покупать не надо).

Здравствуйте. На ваше усмотрение.

То есть, если теперь в храме обновить страницу, это будет равносильно выходу по тотему? Ну, быстрый проход до получаса ещё можно на одном дыхании пройти, если где застрянешь, без обновления будет тормозить.

Здравствуйте. Какая связь по выходу из игры по крестику и обновлением страницы с игрой на альтернативном персонаже?
  • 0

#17 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 890 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2024 - 09:56


Здравствуйте. Какая связь по выходу из игры по крестику и обновлением страницы с игрой на альтернативном персонаже?

При обновлении на альтернативном персонаже тоже закрывается сеанс и происходит переход на основного.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых