Вот и пришло время коллекций Элинора! Поспешите собрать как можно больше коллекций, чтобы заполучить символы и потратить их на полезные товары!
До завершения 18 мая вам предстоит собирать коллекции из коллекций, получать символы Элинора и тратить их не позднее окончания 19 мая на полезные предметы в Элинорской лавке.
Итоговая коллекция «Символы» собирается из золотых элементов пяти коллекций и обменивается на 25 символов Элинора. Для получения золотых элементов коллекции вам предстоит совершить различные игровые действия и собрать коллекции «Эталоны», «Инструменты», «Монстры», «Умения» и «Покровители».
Подробнее о коллекциях на инфопортале.
Внимание! Награда за коллекцию “Инструменты” изменена!
Отслеживание своих текущих трат и получение элементов коллекции “Эталоны” доступно в журнале заданий.
Потратить символы вы можете в Элинорской лавке на Торговой площади.
Обратите внимание на товары Элинорской лавки: географический атлас при покупке станет непередаваемым и новинка этого сезона — инкрустационный мультикамень арБрилаль на броню и ослабление для верхней одежды. С помощью первородной смолы на этом камне улучшается параметр “Ослабление” аналогично как на арАдалианте. В качестве исключения в этом сезоне коллекций в Элинорской лавке доступна обычная первородная смола за символы, а обмен ее на более качественную осуществляется в лавке Ювелира.
Собирая коллекции, вы станете участником рейтинга, итоги которого учитываются в линейку медалей "Участник гонки" и будут подведены дважды: в понедельник 12 и 19 мая в 5:30.
По 18 мая включительно Банк Элинора дарит вам подарок в зависимости от суммы приобретенных кристаллов в виде сундуков коллекционера с различным количеством элементов коллекций.
За платеж от 100 до 449 кристаллов вам вручат Заговоренный сундук коллекционера, за платеж от 450 до 899 кристаллов подарят Волшебный сундук, а за каждые 900 кристаллов от размера одного платежа вы получите по одному Героическому сундуку коллекционера.
Желаем вам собрать все-все коллекции Элинора!