Добрый день, Уважаемая администрация!
Возвращаясь к этой теме https://forum.tmgame...00358&hl=сияние
И вашему ответу
Странно, что вас не смущает, что в бою эффект сияния золотого листа наложен, прежде всего, на вас. Следуя вашей логике у вас также не должны грузиться указанные вами боеприпасы. Прежде чем обвинять кого-то, разберитесь в механизме работы абилки.
Сияние золотого листа в бою прогружается не на его владельце, а на его противнике. Далее, если противник этого противника (это может быть как владелец сияния, так и любой другой игрок, который становится новым противником вместо владельца при смене стола) выполнил условия активации защиты от сияния золотого листа, то он получит этот эффект. При этом сам не будет являться его владельцем, а, следовательно, указанные боеприпасы у него загружены в бой.
В данном бою персонаж _Наполеон_ не являлся владельцем сияния золотого листа, поэтому у него были указанные боеприпасы в бою и он смог их использовать.
Вот номер боя № 81462790
бой происходил в ТС.
бой был 1 на 1.
Противник являлся ВЛАДЕЛЬЦЕМ сияния листа, затем использовал защитный сырник, который не должен был прогрузиться в бой.
Прошу дать пояснения. Если я опять что-то не так понял в механике работы листа по отношению к сырнику. Либо ваши разъяснения.
Спасибо!
Прикрепленные файлы:
Изменено: Айзэк, 05 Май 2025 - 14:07