Перейти к содержимому


Фото

команды?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2025 - 01:10

 

Внесены изменения в формирование команд в башню Отчаяния и крепость Гримбольда: количество участников с каждой расы должно быть равно и не меньше минимального значения (2 для крепости и 5 для башни). Если эти условия не выполнятся, то сражение не начнется.

 

 

А с чего вдруг такие изменения?)) Администраторы играли в этих инстансах, знают что влияет на исход битв? Было максимально возможное количество игроков с каждой стороны, теперь есть ещё и минимальное. А зачем уравнивать по количеству?

И что такое команда в понимании разработчиков?)) Всегда было сборище рандомных персов, которых командой явно не назвать. И если уж вносить изменение в формирование команд, то сделать возможным набрать эту самую команду. И делать ставку на участие от всей команды. И вот когда эти команды станут по-настоящему командами, то будет смысл уравнивать их по количеству.
 


  • 2




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых