Здравствуйте. А можно расширить 3-ю группу улья а именно добавить к 16-19 людей 20 лвла ? Я не хожу на крабба но иной раз фиг собрать группу из 6 человек. И эта проблема обоих рас .Так же хотелось бы увидеть мнение 20 уровней по этому поводу.

Расширение 3 группы улья
#2
Опубликовано 28 Июль 2025 - 01:27
я ЗА
#3
Опубликовано 28 Июль 2025 - 05:12
Против, проще пересмотреть количество игроков на скраббе
#4
Опубликовано 28 Июль 2025 - 09:07
#5
Опубликовано 28 Июль 2025 - 13:43
Категорически против! Если в бой на краба влезает к 16-17 соперник 19 лвл, то есть хоть небольшой шанс запинать его толпой. Но если повезут по 2-3 двадцатых, то ни малейшего шанса не останется. Зачем это делать? И да, ты всегда можешь перейти на 20 лвл, где тебе будет больше шансов попасть на скраба, но ты оттуда сбежал т.к. там большие и страшные 25-е.)))
с 20 я ушел на фарм ( но его тут нет - убили*) на крабба я тоже не хожу \ люди тебе скажут что меня там нет ( раз в неделю если повезет) \ да и в целом тема была для игроков что б понять надо это или нет ))
#8
Опубликовано 28 Июль 2025 - 19:28
Игрокам это не надо. Сейчас сделан оптимальный баланс по группам. Исполнив хотелку одного персонажа в игре, этот баланс будет нарушен. Ещё раз повторюсь, но фарм убили на всех уровнях и поменять игровую группу Улика, ТС или Колизея это добьет окончательно желание людей играть. Скучно на 19 - вэлком на 20+.с 20 я ушел на фарм ( но его тут нет - убили*) на крабба я тоже не хожу \ люди тебе скажут что меня там нет ( раз в неделю если повезет) \ да и в целом тема была для игроков что б понять надо это или нет ))
#10
Опубликовано 29 Июль 2025 - 08:16
именно хотелки. И если ты не видишь, то я общаюсь с многими в игре и знаю их мнение. 16 и 17 совершенно не мечтают увидеть 20-х у себя в улике.Ну начнём с того что ваше мнение это не мнение всех. Так же не вижу где в этой теме мои хотелки.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых