Перейти к содержимому


Фото

После боя никакого дропа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 zz77777xx

zz77777xx

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2026 - 21:02

Может поясните, почему ничего не получил после боя с хумом? 

Spoiler

Изменено: zz77777xx, 22 Февраль 2026 - 21:04

  • 1

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2026 - 11:22

Здравствуйте. Такая ситуация возможна в том случае, если противника убили не вы. Судя по логу, ваш противник умер на гарпии.


  • 0

#3 zz77777xx

zz77777xx

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2026 - 16:13

Здравствуйте. Такая ситуация возможна в том случае, если противника убили не вы. Судя по логу, ваш противник умер на гарпии.

ну что могу сказать, классный ответ, противник умер на своей гарпии. В бою был я и мой противник со своей гарпией, кто еще с моей стороны мог убить хума? В логе же ясно написаноА вот и Я восстанавливает 55 жизни

Новый противник Гарпия [3] (300)
Поле №6
А вот и Я ходит
Убит WeijinQ [13]

Убит Гарпия [3]"Новый противник Гарпия", затем написано, что убит хум и убит Гарпия, так  на какой гарпии умер хум?


  • 0

#4 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2026 - 08:14

Он в супер игре слился, пока ты на гарпии сидел. Не тупи.
  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых