Доброго времени суток. Есть предложение пересмотреть бижутерию в лавке отшельника. В игре был изменен уровень аур, в бижутерии 5-6 ур. 1-й уровень аур например Точность I, 9-10 ур. Точность II и т.д., Лавку Отшельника эти изменения не коснулись там до сих пор аура Яростная Точность для 9-10 ур. идет 1-го уровня. Предлагая добавить в Лавку Отшельника временную бижутерию для 5-6 ур. с аурой Яростная Точность 1-го уровня, так как доступ в обсерваторию открыт для игроков всех уровней но почему-то игроков мелких уровней бижутерией обделили, остальные ауры привести в соответствие по уровням к уже принятым изменениям в игре.
Бижутерия
#2
Опубликовано Вчера, 14:50
В игре как минимум 90% всех вещей, которые крафтятся и выпадают дропом... нужно уже давно пересматривать.
Возьмем те же браслеты отшелника - за обычную репу отшельника... кому они нужны теперь, если есть более интересные браслеты - за героизм звездочета?
То же самое - про одежду, оружие, бижутерия, серое-зеленое-синее, падающее с мобов или делаемое крафтом... кто их носит? - если есть более интересные по параметрам "доблестные" или "колизейные" - вещи?
Про ассортимент городского, или артефактного магазина... там еще такие раритеты болтаются - которые с "бородатых" годов не меняли.
Ну или... если всеже администрация очень хочет чтобы игроки это насили... то как минимум нужно делать медали/достижения - на сработку существующих аур (браслетов, игровых комплектов "сет оружия + доспехи", бижутерия, серьги)... по типу как это сделано с "оружием стихий", или со снарядами.
Изменено: Кармопонижатель, Вчера, 14:58
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
Ответить
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых











