Добрый вечер. На почту не пришел бонус-код (ну или промокод) к ДР ТМ. все папки в почте просмотрел.
На почту не пришел бонус-код к ДР ТМ
#1
Опубликовано 11 Апрель 2026 - 19:54
#2
Опубликовано 13 Апрель 2026 - 10:21
Здравствуйте. Для того, чтобы мы рассмотрели ваш вопрос, необходимо указать игровой ник персонажа.
Убедитесь, что вам персонаж подписан на получение рассылки (откройте окно Прочие функции, раздел Подписка - должен стоять зеленый флажок в чекбоксе Подписка оформлена).
#3
Опубликовано 13 Апрель 2026 - 18:23
Здравствуйте. Для того, чтобы мы рассмотрели ваш вопрос, необходимо указать игровой ник персонажа.
Убедитесь, что вам персонаж подписан на получение рассылки (откройте окно Прочие функции, раздел Подписка - должен стоять зеленый флажок в чекбоксе Подписка оформлена).
Здравствуйте. Подписку оформил. Игровой ник: LUX-1987
#4
Опубликовано 14 Апрель 2026 - 09:50
Здравствуйте. Подписку оформил. Игровой ник: LUX-1987
Вот теперь, когда вы подписались на рассылку, вы будете её получать. Обращаем ваше внимание, что если на момент отправки рассылки вы не будете подписаны или ваш почтовый ящик будет блокировать приём писем, рассылку мы не сможем вам отправить. Почтовый сервис mail.ru блокирует приём писем, если почтовым ящиком не пользоваться длительное время.
#5
Опубликовано 14 Апрель 2026 - 09:54
Вот теперь, когда вы подписались на рассылку, вы будете её получать. Обращаем ваше внимание, что если на момент отправки рассылки вы не будете подписаны или ваш почтовый ящик будет блокировать приём писем, рассылку мы не сможем вам отправить. Почтовый сервис mail.ru блокирует приём писем, если почтовым ящиком не пользоваться длительное время.
То есть переслать письмо с промокодом уже нет возможности (проворонил) ?
#6
Опубликовано 14 Апрель 2026 - 10:46
То есть переслать письмо с промокодом уже нет возможности (проворонил) ?
Именно так.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта









