Перейти к содержимому


Фото

Ошибка или так и должно быть?


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Полюшко

Полюшко

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2026 - 16:39

Почему после полной прокачки водной магии продолжают сыпаться флаконы?Они потом понадобятся для чего то еще или просто ошибка?

https://clip2net.com/s/4nTlIjJ

https://clip2net.com/s/4nTlJmk

Нарциссист раса гномы


  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2026 - 16:45

Вестник отвечал, можно сдать старьевщику.

Менять ни на ледусы, ни на нейтральную субстанцию - вроде не планируется.

https://forum.tmgame...94#entry1125804

 

А так то, можно и водную субстанцию сделать и передаваемой разово, если персонаж полностью изучил всю водную магию.


Изменено: Кармопонижатель, 15 Апрель 2026 - 16:51

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>


#3 Полюшко

Полюшко

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2026 - 17:51

Почему тогда не сделать возможность сдавать старьевщику не только зачарованные флаконы, но и саму водную субстанцию? Или отключить выпадение в целом тем у кого магия вкачена...Потому что нападало уже норм количество субстанций и что с ними делать?)


Изменено: Полюшко, 15 Апрель 2026 - 17:52

  • 0

#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2026 - 09:02

Подумаем. Спасибо за предложения.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: logs@tmgame.ru


00000003.gif10_small.pngБуддыч





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых