Без сработки удачи клоун бьёт по 2 раза. Не однократно такое замечал. И второй его удар становится фатальным,
клоун попрыгунчик
#2
Опубликовано 19 Апрель 2026 - 22:22
#3
Опубликовано 20 Апрель 2026 - 00:10
по клоуну... в бою с ним можно одеть гранату, и она работает... это баг или нет?
проверил на:
<art|483|Накопитель боли|#F26303|0|357413523|80568>
<art|13200|Праздничный фейерверк|#F26303|0|357143989|80568>
Изменено: Кармопонижатель, 20 Апрель 2026 - 00:20
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#4
Опубликовано 23 Апрель 2026 - 09:18
Проверим, спасибо за информацию.
Очистка кеша
Как сделать трассировку
Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.
По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: logs@tmgame.ru
Буддыч
#5
Опубликовано 23 Апрель 2026 - 11:23
Проверим, спасибо за информацию.
Еще пожалуйста проверьте либо объясните почему у клоуна как и у меня, статы на начальных боях с 1 по 25 примерно, уменьшены (мой урон на перых боях в разы меньше чем на 25м условно)
#6
Опубликовано 29 Апрель 2026 - 11:46
Здравствуйте. Ошибки нет.по клоуну... в бою с ним можно одеть гранату, и она работает... это баг или нет?
проверил на:
<art|483|Накопитель боли|#F26303|0|357413523|80568>
<art|13200|Праздничный фейерверк|#F26303|0|357143989|80568>
Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. Что значит у вас уменьшены статы?Еще пожалуйста проверьте либо объясните почему у клоуна как и у меня, статы на начальных боях с 1 по 25 примерно, уменьшены (мой урон на перых боях в разы меньше чем на 25м условно)
#7
Опубликовано 29 Апрель 2026 - 23:57
Здравствуйте. Ошибки нет.
Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. Что значит у вас уменьшены статы?
Здравствуйте, бои с клоуном с 1 по 25й примерно, мои уроны как и клоуна набирают силу постепенно. Хотя по логике я должен первых клоунов лупить должен с удара как снеговика которого мы лепим из комков снега.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых












