Перейти к содержимому


Фото

Чат. Пробелы то работают, то нет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 slotoman

slotoman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2026 - 23:44

Бывает пишешь в чате, потом хочешь что-то добавить, и перестают работать пробелы.
Приходится редактировать вручную (ставить пробелы повторно). Явно техническая недоработка. 

На аукционе (скорей всего на бирже тоже) в текстовом поле есть проблемы. Текст то не выделяется, то не копируется. 
 


  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#2 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2026 - 04:57

Или написав текст, хочешь добавить в любом из мест, ставишь курсор туда, пару букв написал и тебя перекидывает в конец сообщения и пишется там. Не раз такую проблему наблюдаю играя с телефона
  • 1

#3 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2026 - 21:28

Бывает пишешь в чате, потом хочешь что-то добавить, и перестают работать пробелы.
Приходится редактировать вручную (ставить пробелы повторно). Явно техническая недоработка. 

На аукционе (скорей всего на бирже тоже) в текстовом поле есть проблемы. Текст то не выделяется, то не копируется. 
 

 

В клиенте? На телефоне?


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: logs@tmgame.ru


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2026 - 21:41

и в клиенте на телефоне, и в клиенте - под виндовс, и в браузе (хром) - на виндовс... думаю дело в самом юнити.

отчего происходит, не понятно... но если пробелы начинают не ставиться - то глюк этот идет, до полного закрытия и перезапуска игры (в браузере или из под клиента).


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>


#5 slotoman

slotoman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2026 - 22:40

В клиенте? На телефоне?

в обычном режиме (ПК, браузер)


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2026 - 10:08

Бывает пишешь в чате, потом хочешь что-то добавить, и перестают работать пробелы.
Приходится редактировать вручную (ставить пробелы повторно). Явно техническая недоработка. 

На аукционе (скорей всего на бирже тоже) в текстовом поле есть проблемы. Текст то не выделяется, то не копируется. 
 

Здравствуйте.
Приведите пример текста и что вы хотели в нем отредактировать, когда перестают работать пробелы (можно в ЛС Вестнику)

 

Уточните по аукциону/бирже — вы пытаетесь выделить текст с помощью мышки или с клавиатуры, скопировать с помощью мышки или через сочетание клавиш?


  • 0

#7 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2026 - 14:43

Здравствуйте.
Приведите пример текста и что вы хотели в нем отредактировать, когда перестают работать пробелы (можно в ЛС Вестнику)


Уточните по аукциону/бирже — вы пытаетесь выделить текст с помощью мышки или с клавиатуры, скопировать с помощью мышки или через сочетание клавиш?

Игра с пк через клиент, ПКМ вовсе не работает

Изменено: -angel_of_death-, 30 Апрель 2026 - 14:43

  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2026 - 10:18

Игра с пк через клиент, ПКМ вовсе не работает

Здравствуйте. Да, работает только клавиатура, поэтому и проясняем вопрос, как вы пытаетесь выделять текст/перемещать курсор.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых