Вопрос в названии темы... интересует, почему раунд закрыли раньше положенного времени?
а что сегодня было в 23:28 в обсерватории?
#1
Опубликовано 31 Май 2026 - 23:59
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#3
Опубликовано 01 Июнь 2026 - 12:56
Ну раз "все хорошо, прекрасная маркиза..." то тему закрывайте.
хотя вчера толпа гномов возле домика отшельника - была жутко недовольна, после завершения раунда в обсерватории... странно что никто не написал здесь.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта









