Выходы из игры Разрывы
- Sapsan -
16 июн 2026
15 июня утром перед стопом откусил торт и пошел на фарм, меня выкинуло, зайти не мог несколько минут, потом оказался на респе. Верните прочку вещам, личине Мага, комплекту Кадета. Вторая личина Мага была - также непонятно куда исчезла так быстро вся прочка. Как только у меня не будет личины Мага, я перестану играть в эту игру, без личины фармить, пыхтеть не хочу.
Изменено: - Sapsan -, 16 Июнь 2026 - 01:42
Вестник
16 июн 2026
Здравствуйте. По имеющимся у нас данным 15.06.2026 г. в 01:40 вы использовали бонусы с кусочка торта, в 02:21:43 вы вышли из игры по крестику, т.е. самостоятельно. И вновь зашли в 02:33:12.
Если речь про другое время, то необходимо указать примерно время. Кроме того, необходимо предоставлять скрины, подтверждающие ваше утверждение, что вас не пускало в игру.


