Запись
Начал
-angel_of_death-
, Вчера, 18:10
4 ответов в теме
#1
Опубликовано Вчера, 18:10
Всем привет)
Подскажите кто какой пользуется программой записи экрана? Бои записывать. Желательно с поддержкой загрузки на хостинг.
Для пк
Подскажите кто какой пользуется программой записи экрана? Бои записывать. Желательно с поддержкой загрузки на хостинг.
Для пк
#2
Опубликовано Вчера, 18:15
Обс
#4
Опубликовано Вчера, 19:56
Win + G
Win + Alt +R
===
Win + Shift + R
===
Я.Диск
#5
Опубликовано Вчера, 21:18
Всем привет)
Подскажите кто какой пользуется программой записи экрана? Бои записывать. Желательно с поддержкой загрузки на хостинг.
Для пк
обс - записать видео. видеоМОНТАЖ -- смантировать ролик
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых













