Перейти к содержимому


Фото

Запись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 18:10

Всем привет)
Подскажите кто какой пользуется программой записи экрана? Бои записывать. Желательно с поддержкой загрузки на хостинг.
Для пк
  • 0

#2 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 18:15

Обс


  • 0

#3 dig-ish

dig-ish

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 19:32

Всем привет)
Подскажите кто какой пользуется программой записи экрана? Бои записывать. Желательно с поддержкой загрузки на хостинг.
Для пк

Скриншотер


  • 0

#4 ---Один---

---Один---

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 19:56

Win + G

Win + Alt +R

===

Win + Shift + R

===

Я.Диск


  • 0

#5 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 21:18

Всем привет)
Подскажите кто какой пользуется программой записи экрана? Бои записывать. Желательно с поддержкой загрузки на хостинг.
Для пк

обс - записать видео.  видеоМОНТАЖ -- смантировать ролик


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых