Перейти к содержимому


Фото

Есть ли планы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Kopel

Kopel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 527 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 08:03

Пара вопросов:
1.планируется ли ввод новой игровой бижутерии и доспехов с использованием ихора и гобталия, как вы это сделали с браслетом и регалией. Просто было на форуме упоминание, что вы думаете об этом, но пошло года два.
2.когда по вашим планам будет ввод стихийной магии? Типа огненной или магии земли? А то осенью будет 2 года, как вы обещали ввести
  • 3

#2 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 08:37

Тож интересует вопрос стихийных магий


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 10:20

Здравствуйте. Планы на то и планы, что сроки их выполнения могут сдвигаться. Да, остальные стихийные магии будут вводиться, но пока точные сроки назвать не можем. Из ближайшего планируется закончить вопрос с переводом оставшихся достижений с параметрами персонажа в медали и усиление монстров.
Ввод более сильных доспехов с использованием в рецепте ихора и гобталия есть в планах, но достаточно отдаленных.
Следите за новостями.


  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 10:28

Вам так хочется ИШ превратить в мусор? Иногда поражают вопросы...
  • 3

#5 Kopel

Kopel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 527 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 11:35

Универсум, если захотят (или когда захотят) то превратят ИШ в мусор и без моих вопросов, а я задавая вопрос пытаюсь думать об экономической составляющей (то ли продать ихор и гобталий, то ли запасать)
  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 11:36

Ага. Напоминать не надо :D
  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 11:37

Естественно оставлять, если раз уже грозились
  • 0

#8 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 14:10

Дабы повысить активность игроков, и на форуме и в игре...

Можно запустить конкурс - например на  самые лучшие названия магии (заклинаний), для линеек порядка, земли, огня... для людей и гномов соответственно.

Глядишь и названия будут интересные, да и дело у разработчиков игры пойдет быстрее.

 

Аналогичный конкурс, на описание каждого заклинания из представленных линеек... разумеется игроки будут предлагать "убер-магии", но глядишь чтото из этих идей - после рассчетов и корректировок разработчиков, можно будет и в игру взять)


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых