Как думаете, залогало или так и должно быть?
https://skrinshoter.ru/scExoA27mZg
Подарки от банка Элинора
Начал
-КРоКоЗяБР-
, Сегодня, 03:01
6 ответов в теме
#1
Опубликовано Сегодня, 03:01
#2
Опубликовано Сегодня, 09:09
Возможно сертификаты, которые ты использовал, уже не выпадают. Такая версия.
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.
#3
Опубликовано Сегодня, 11:33
Вам просто не повезло)
#4
Опубликовано Сегодня, 14:45
Как думаете, залогало или так и должно быть?
https://skrinshoter.ru/scExoA27mZg
так и должно быть, это задумка авторов ) публикуй у Багиры новое исследование по трате именных в никуда
#6
Опубликовано Сегодня, 16:17
Ты не один такой...Как думаете, залогало или так и должно быть?
https://skrinshoter.ru/scExoA27mZg
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых












