Перейти к содержимому


Фото

Подарки от банка Элинора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Сегодня, 03:01

Как думаете, залогало или так и должно быть?

https://skrinshoter.ru/scExoA27mZg


  • 0

#2 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 09:09

Возможно сертификаты, которые ты использовал, уже не выпадают. Такая версия.


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#3 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:33

Вам просто не повезло)


  • 0

#4 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 14:45

Как думаете, залогало или так и должно быть?

https://skrinshoter.ru/scExoA27mZg

 

так и должно быть, это задумка авторов ) публикуй у Багиры новое исследование по трате именных в никуда


  • 0

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#5 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 15:00

Возможно сертификаты, которые ты использовал, уже не выпадают. Такая версия.

 

Наврят ли тк тогда можно было бы использовать куб сомнения и сундук лидера и довольствоваться тремя остальными


  • 0

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#6 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 16:17

Как думаете, залогало или так и должно быть?

https://skrinshoter.ru/scExoA27mZg

Ты не один такой...
  • 0

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 551 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 16:20

Астанавитесь!!!


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых