Перейти к содержимому


Фото

Пересмотр свитков перемещения для алхимиков


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:04

Есть предложение формулу перемещения сделать многоразовой, а также свиток перемещения переделать на свиток возвращения. И ограничить действие к примеру на неделю.
Это даст хоть какой то заработок алхимикам, и уменьшит нагрузку на сервер.)))
  • 0

#2 Preved

Preved

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:07

каждую неделю замучаемся свиток менять((
лучше сделать, чтобы свитки складывались и срок увеличивался
  • 0

#3 L-kun

L-kun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 23:11

Цитата(Caries @ 7.12.2008, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть предложение формулу перемещения сделать многоразовой, а также свиток перемещения переделать на свиток возвращения. И ограничить действие к примеру на неделю.
Это даст хоть какой то заработок алхимикам, и уменьшит нагрузку на сервер.)))

сомневаюсь. все равно не будет крафт окупаться )
я алхимик, но мне куда удобнее, а главное выгоднее ходить со свитком из магазина )
  • 0

#4 КрошкаЕнот

КрошкаЕнот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 06:33

имхо, эти свитки (возвращения-перемещения) никаких, подчеркиваю, никаких преимуществ в бою не дают. Собственно, они лишь дают одно удобство - перемещение из точки А в точку В. Игроку - экономия времени при перемещении по карте, серверу - некоторое снижение нагрузки.

Вывод - эти свитки должны быть, причем их должно быть много разновидностей. Они должны быть под разные уровни мастерства (и на +35, и на +150, и на ...)

Но:
1) эти свитки должны быть либо многоразовые, либо их должно крафтиться оч.большое количество...
2) рецептура для этих свитков должна быть оч.простой - кальций, паутина, шкура ящера, в рецепте должны быть только простые свитки (те, что в лавке сейчас стоят 15 меди, а, возможно, и какой-то вновь введенный ингредиент - типа "бумага для свитков перемещения", номинал 3-5 меди).
3) номинал готовых свитков (гос.цена) также должна быть минимальной - в пределах 10-15 меди. Это снизит налоговую нагрузку. Заставит "не наглеть" алхимиков, стимулирует произвдство.

Все это - исключительно для свитков перемещения.

Цитата(L-kun @ 7.12.2008, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
...я алхимик, но мне куда удобнее, а главное выгоднее ходить со свитком из магазина )
+100
  • 0
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке

Вот так и живём...

#5 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 08:12

Не знаю как у людей, а у гномов алхимики не справляются с крафтом элей, куда им еще свитки делать, ИМХО оставить все как есть или передать перемещатель тайнописцам smile.gif
  • 0

#6 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 09:15

Цитата(Topless @ 8.12.2008, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю как у людей, а у гномов алхимики не справляются с крафтом элей, куда им еще свитки делать, ИМХО оставить все как есть или передать перемещатель тайнописцам smile.gif


нука покажи мне того алхимика который не спрвляется с заказами .
сейчас на приготовленый элик цена выходит 8+ серебра а по таким ценам их берут только те кому осталось 5-10 эликов выпить до медальки .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#7 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 15:46

Если свитки будут крафтиться "пачечками", цена на рынке установиться нормальная.
  • 0

#8 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 15:54

Цитата(Caries @ 8.12.2008, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если свитки будут крафтиться "пачечками", цена на рынке установиться нормальная.


ну до этого момента дожить надо , сейчас же себестоимость свитков заоблочная .
вчера прикинул что комплект элексиров для медали мститель 1 из покупных ресов будет стоить 15+ золота (( и кто спрашивается купит их за такую цену .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых