←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Магия Крови 2

Закрыто

Фото пользователя Ethebrayara Ethebrayara 24 дек 2008

Почему просьба усилить именно магию крови-2? а вот почему:

На 5-м уровне связка хил-2 + магия крови-1 - неплоха.. На прокачанного или одетого противника она уже не тянет (что говорит в ее пользу - потому что тут проступает баланс по одетости). В сером шмоте гномы если напрягут извилины, тоже могут победить, хотя и с трудом и удачей. Точно так же и людям победить трудно...

Но на 6-м уровне ситуация резко меняется. Хп резко возрастает - у большинства, а уроны магии крови-2 - смешны по сравнению с заклинаниями, убивающими за 1-2 удара и у гномов или людей. С теми же двойной атакой-2 и отпором или горючкой и сокрушительным (даже) и рядом не стоит.

Так вот, чтобы ветка не умирала - предлагаю сделать следущее - усилить заклинания Магия Крови-2 и Бурление Крови-2 - чтобы они наносили урон = Nх100% + (50% / K), где N - урон (на данный момент), а К - число процентов хп, отсутствующих у персонажа. (только если К = 0, то принять К = 1)

или даже
урон = Nх100% + (базовый урон х 50% / K)

Т.е. чем больше у вас здоровья - тем сильнее вы бьете "кровавыми" заклинаниями (что как минимум логично)...

Для бурления, кстати, можно в этом случае немного снизить основной урон - оно и так лупит огого как...

Либо, вместо изменений силы и принципа заклинания - просто поменять хотя бы интенсивность... пусть она действует не 7 ходов, а так же 4, как и первая, только травит сильнее... а то с этой веткой только на мобов ходить...
Изменено: Ethebrayara, 25 Декабрь 2008 - 08:54
Ответить

Фото пользователя Chromanon Chromanon 25 дек 2008

Ошибаешься, ритуал крови даже на мобов не пойдёт, чувствую тебе скажут что на пятом надо качать медали,

Попробуй лучше ветку бб или яростного отпора. У людей магии которая может противостоять гномской горючке, берсу, энергии гор ПРОСТО НЕТ. Пробуй 1 и 2ю ветки короче.
Ответить

Фото пользователя greatone greatone 25 дек 2008

вс юзай забагаешь до смерти %)
Ответить

Фото пользователя Chromanon Chromanon 25 дек 2008

Цитата(greatone @ 25.12.2008, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
вс юзай забагаешь до смерти %)


вс на 5м левеле очков магии маловато.
Ответить

Фото пользователя Ethebrayara Ethebrayara 25 дек 2008

Цитата(Chromanon @ 25.12.2008, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибаешься, ритуал крови даже на мобов не пойдёт, чувствую тебе скажут что на пятом надо качать медали,

Попробуй лучше ветку бб или яростного отпора. У людей магии которая может противостоять гномской горючке, берсу, энергии гор ПРОСТО НЕТ. Пробуй 1 и 2ю ветки короче.


если ты под "противостоять" имешь ввиду - "выносить всегда" - то да, такой нет ))
а я весь 6-й проходил с отпром и двойной, прокачав медальки только на хп.. (которые у гномов качаются в разы сложнее)
нормально было... то я их, то они меня.. так и должно быть вроде..
Ответить

Фото пользователя krytyak krytyak 25 дек 2008

Цитата(Chromanon @ 25.12.2008, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибаешься, ритуал крови даже на мобов не пойдёт, чувствую тебе скажут что на пятом надо качать медали,

Попробуй лучше ветку бб или яростного отпора. У людей магии которая может противостоять гномской горючке, берсу, энергии гор ПРОСТО НЕТ. Пробуй 1 и 2ю ветки короче.



у людей есть властелин стихий, который легко уделывает все магии гномов вместе взятые
Ответить

Фото пользователя Ethebrayara Ethebrayara 25 дек 2008

Цитата(krytyak @ 25.12.2008, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
у людей есть властелин стихий, который легко уделывает все магии гномов вместе взятые



Вообще-то, я говорил о магии крови применительно лишь к 6-му уровню. ВС тут - ни пришей кобыле хвост.

оффтоп.
Изменено: Ethebrayara, 25 Декабрь 2008 - 12:16
Ответить

Фото пользователя Krolikus Krolikus 25 дек 2008

мне кажеться не надо их менять ибо, кто может правильно применять тот применяет а кто нет то надо учиться.
сам пользуюсь бурлящей, мне нравиться*дамаки от персонажа зависят я и с выстрела 250-300 критом укатываю)
Ответить

Фото пользователя КосмоКролик КосмоКролик 25 дек 2008

Цитата(Krolikus @ 25.12.2008, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажеться не надо их менять ибо, кто может правильно применять тот применяет а кто нет то надо учиться.
сам пользуюсь бурлящей, мне нравиться*дамаки от персонажа зависят я и с выстрела 250-300 критом укатываю)

а я больше tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Лайт Лайт 25 дек 2008

по магии изливайтесь сюда =) Как раз администрация мнения спрашивает
http://forum.tmgame....showtopic=12297
Ответить
Закрыто