Перейти к содержимому


Фото

будте культурными!


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 streetrsr

streetrsr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2008 - 03:07

мне стало очень смешно... играю довольно давно за людей, взял 9 лвл, стало скушно,завел нового перса, гнома)) пока играл за людей материл на чем свет стоит гномов, поиграл за тех понял что и люди не лучше)))) иду я, значит, гномом выполнять квест, что то там про бомбы, и меня ловит (никак не удалось убежать) человек, которому с меня даже скальпа не упадет)). думау, ладно, убьет, вернусь в локацию человеком и обьясню ему что так делать не стоит)) так меня , уже человека ловит гном 11, и никому я так ничего и не обьяснило))) игороки, будем же все таки вежливыми и не будем мешать друг другу посто из за того что кто то играет за другую рассу... опыта с маленьких все равно даже меньше чем с бота и скальпа с него нету, так зачем его трогать? надоело шакальство хайлевелов, создается впечатление что у них просто, видимо, детские комплексы еще где то играют, и здесь они пытаются что то кому то доказать с помошью анриал силы....))) dry.gif
  • 0
что не убивает нас, делает нас сильнее....

#2 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2008 - 10:02

Ну мне кажется, что в игре, построенной на межрасовой войне, нападение на другую расу - считать бескультурием - не очень как - то культурно =) это же не симс =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#3 kostjkeee

kostjkeee

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2008 - 12:56

мне ещо ненравится когда идёт честная борьба, (1 на 1) причом у обоих 7 лвл и тут заходит 10 лвл ,ну принцепе понятно кто слёг с первого удара)
  • 0

#4 Para

Para

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2008 - 13:06

Культурными надо быть в плане общения,а никак не войны .
А вообще,надо быть правельным,культурным... но это так скучно rolleyes.gif
  • 0

#5 людожерчик

людожерчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2008 - 18:41

Культура у всех разная! Можно предложить играть по совести, но опять таки у кого то она есть, а у кого то её нет. Да к тому же совесть определяется культурой. А снятие скальпа, не зависимо от уровня, считается хорошим тоном с любой стороны.
  • 0

#6 Румата

Румата

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нирвана
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2008 - 18:48

Когда у меня депрессия angry.gif , я иду бить гномиков 4-го левела dry.gif , но на самом деле я добрый, пушистый laugh.gif и всегда готов прийти на помощь ) ) )
  • 0
Всё равно его не брошу, потому что он прокачан!

#7 Voivod

Voivod

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2008 - 19:16

Цитата(Liolyk @ 2.7.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мне кажется, что в игре, построенной на межрасовой войне, нападение на другую расу - считать бескультурием - не очень как - то культурно =) это же не симс =)


А вы сделайте общий чат для людей и гномов, тогда посмотрим, какая здесь война. Ведь должны враги общаться на поле боя. Ну, проскочит где-то крепкое словцо, так ведь война.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых