Перейти к содержимому


Фото

Клан Titans


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#1 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2008 - 18:00

Условия вступления в клан «Титаны»

Вступающему:

Клан «Титаны» - не просто значок около ников разрозненной кучки гномов. Клан, в полном смысле этого слова - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение. Далеко не все кланы на Техномагии таковы, однако к нам это не относится. В нашем клане платный прием, так как содержание таких вещей как сайта является обязанностью каждого человека находящегося в клане, что гарантирует в свою очередь постоянное развитие Клана. В Клан принимаются исключительно взрослые люди, способные адекватно оценивать события происходящие на Техномагии, отбросив детские иллюзии и фантазии, делать всё возможное для успеха Клана. Поэтому прежде чем обратится к нам с просьбой о вступлении, задумайтесь о вашем соответствии нииже перечисленным требованиям. У каждого Клана свои требования к бойцам клана, чем серьезнее клан - тем выше требования. По нашему мнению мы не последний клан Техномагии и требования к кандидатам выдвигаются соответствующие. Мы всегда находимся в поиске новых людей, если вас не привлекают война Людей и Гномов и вы чувствуете свою независимость, и готовы отстоять её силой, то возможно вы тот Гном которого мы ищём.
Отношения внутри Клана регулируются при помощи «Устава Клана», который каждый обязаны соблюдать, не зависимо от статуса в Клане. В основе правления кланом - решение Главы, но при этом мнение каждого вступившего учитывается. В клане нет Совета, но при этом существуют должности, которые заменяют совет, решения принимаются опираясь на устав Клана и мнения активной части людей непосредственно занимающейся развитием клана. За несоблюдение «Устава клана» и нарушении политики клана, игрок отчисляется без компенсации вложенных в Клан средств. Также, вступающему важно помнить, что персонаж зачисленный в Рекруты обязан соблюдать устав и придерживаться политики клана. В случае нарушений, Рекруту будет отказано в приёме. Приём в Рекруты происходит только после собеседования с Главой кланаил и зам.клана. Время нахождения в рекрутах определяется в каждом случае по разному


Условия вступления в "Боевое Подразделение Клан".

1) Вы являетесь перспективным бойцом на техномагии, на вашем герое восемь или более уникальных вещей. (Артефакты, Синий или зелёный комплект).
2) Вы являетесь "Сильным бойцом"
3) Наличие персональной ICQ.
4) Вам не менее 18 лет.
5) Вы ознакомились с уставом, должностями и дипломатией нашего клана, согласны с внутреннем устройством клана, готовы соблюдать всё пункты описанные в этих разделах.
6) Если вы считаете что подходите по выше перечисленным требованиям то вы можете обратится к Главе клана.
В борьбе с безграмотностью на Техномагии и лучшими тактичискими навыками каждого вступающего в наш клан героев, настоятельно рекомендуется изучить данный список тем изложенных . Данные знания избавят от постоянно задаваемых нам вопросов и позволит вам гараздо быстрее вырости с нашим клану. Хоть Техномагия и игра, но не знание мелочей игры, могут подвести команду за которую вы играете, поэтому то мы как один из топ Кланов считаем что знание тем описанных ниже, обязателен каждому вступающему.

Устав
1.1. Клана "Titans" - добровольное объединение игроков, с
целью взаимопомощи и повышения интереса к игре всеми, допустимыми в игре,
способами.

2. Обязанности членов Клана

Члены ордена должны:
2.1. Не нарушать законов Техномагии и не способствовать их нарушению.
2.2. Уважительно и корректно относиться к остальным игрокам, не
переступать рамки приличия при общении в чатах и на форуме, уметь достойно
проигрывать и не злорадствовать при победах.
2.3. Делать все от них зависящее, в рамках законов, на благо своего Клана.
2.4. Любое действие (бездействие) члена Клана не должно причинять вред
клану и противоречить Уставу.
2.5. Добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи.
2.6. Хранить тайны Клана, за нарушение - исключение из ордена.
2.7. Всячески помогать друг другу.
2.8. При посещении Техномагии посещать форум ордена.
2.9. Сообщать на форум Клана о своем отсутствии в игре более чем одной
недели.
2.10. Клан является единым сообществом и его члены должны уважительно
относиться друг к другу. Недопустимы ссоры между Соклановцами.

3.1. Указать на своего врага, и если аргументы окажутся вескими и
убедительными - его враг станет врагом Клана.
3.2. Споры между Соклановцами решает Глава клана или Зам.Главы.
3.3. Члены Клана не должны вмешиваться в конфликты других кланов
(орденов), если они не затрагивают дела настоящего Клана. Если вас хотят
затянуть в какой-либо конфликт - следует обратиться к Главе или Зам.Главе
клана.

1) За регулярное нарушение устава Клана и его порядков, а так же
действий идущих в разрез политики Клана, Глава Клана оставляет за собой
право поднять вопрос об исключении нарушителя из Клана. Решение
принимается Главой Клана.
  • 0

#2 Xellos

Xellos

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2008 - 23:49

это все канешн интересно... но есть куууча вопросов.
1:
Мы всегда находимся в поиске новых людей, если вас не привлекают война Людей и Гномов и вы чувствуете свою независимость, и готовы отстоять её силой, то возможно вы тот Гном которого мы ищём.
3) Клан создан с целью
защитить интересы каждого персонажа состоящего в "Titans", если цели
персонажа не противоречат уставу, дипломатии и политики Клана в целом.

Ребят, так все же с какой целью клан-то создан? где эта ваша пресловутая политика? где адрес клан-сайта, в том числе за который вы хотите брать деньги при вступлении уже сейчас?

2: сплошные требования, а что Клан готов дать бойцу? к тому же хочу сказать что и среди игроков 18+ полно неадекватов, а самые активные игроки это где-то лет с 13. другой вопрос в том что платить реалом они навряд ли будут.
  • 0

#3 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 07:19

1) Если тебя что-то конкретно интересует напиши мне в асю:456289280
2)Клан сайт тока делается.Есть пока тока времянный сайт http://sila-tora.ucoz.ru/
3)
4)
  • 0

#4 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 08:36

Цитата(Xellos @ 5.7.2008, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
это все канешн интересно... но есть куууча вопросов.
1:
Мы всегда находимся в поиске новых людей, если вас не привлекают война Людей и Гномов и вы чувствуете свою независимость, и готовы отстоять её силой, то возможно вы тот Гном которого мы ищём.
3) Клан создан с целью
защитить интересы каждого персонажа состоящего в "Titans", если цели
персонажа не противоречат уставу, дипломатии и политики Клана в целом.

Ребят, так все же с какой целью клан-то создан? где эта ваша пресловутая политика? где адрес клан-сайта, в том числе за который вы хотите брать деньги при вступлении уже сейчас?

2: сплошные требования, а что Клан готов дать бойцу? к тому же хочу сказать что и среди игроков 18+ полно неадекватов, а самые активные игроки это где-то лет с 13. другой вопрос в том что платить реалом они навряд ли будут.

Что ты готов дать клану?.....халявщики нам не нужны......вот сперва что-то получить надо что-то вложить....А то если вступил подавайте мне все и сразу шмот и деньги...Надо Показать что в тебя вложение будут не пустые....Все просто....
  • 0

#5 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 08:47

Цитата(Xellos @ 5.7.2008, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
это все канешн интересно... но есть куууча вопросов.
1:
Мы всегда находимся в поиске новых людей, если вас не привлекают война Людей и Гномов и вы чувствуете свою независимость, и готовы отстоять её силой, то возможно вы тот Гном которого мы ищём.
3) Клан создан с целью
защитить интересы каждого персонажа состоящего в "Titans", если цели
персонажа не противоречат уставу, дипломатии и политики Клана в целом.

Ребят, так все же с какой целью клан-то создан? где эта ваша пресловутая политика? где адрес клан-сайта, в том числе за который вы хотите брать деньги при вступлении уже сейчас?

2: сплошные требования, а что Клан готов дать бойцу? к тому же хочу сказать что и среди игроков 18+ полно неадекватов, а самые активные игроки это где-то лет с 13. другой вопрос в том что платить реалом они навряд ли будут.

Есть еще вопросы?
  • 0

#6 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 14:48

если автор темы посчитает обсуждение клана флудом - по его прозьбе я буду удалять флуд и вешать предупреждения..wink.gif
ато все кроме первых постов флуд...
если же автор хочет обсуждать клан в вольном стиле - ему виднее...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#7 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 15:08

1. Клан уже зарегистрирован, или собираетесь оплачивать регистрацию из членских взносов?
2. Сколько автору лет?
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#8 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 17:12

Цитата(KOT MATPOCKuH @ 5.7.2008, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
1. Клан уже зарегистрирован, или собираетесь оплачивать регистрацию из членских взносов?
2. Сколько автору лет?

мне 24
  • 0

#9 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 17:16

нет клан еще не зарегин. mellow.gifда из взноса в клан.будет рега.
  • 0

#10 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 19:27

Цитата(zeben @ 5.7.2008, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
нет клан еще не зарегин. mellow.gifда из взноса в клан.будет рега.


Склонен полагать что лучшим решением был бы одноразовый взнос .. ну а сумму опеределить путем вычисления расходов на создание клана . при етом включить в обязанности участников клана не регулярные выплаты а конкретную деятельность по обслуживанию ресурсов клана.
  • 0

#11 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 20:22

помойму несколько некрасиво брать деньги за то чего еще нет. бери налоги золотом и взносы темже, клан кристаллов не требует...
  • 0

#12 Xellos

Xellos

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 20:26

Цитата(zeben @ 5.7.2008, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Что ты готов дать клану?.....халявщики нам не нужны......вот сперва что-то получить надо что-то вложить....А то если вступил подавайте мне все и сразу шмот и деньги...Надо Показать что в тебя вложение будут не пустые....Все просто....

в вещах и деньгах я не нуждаюсь. если это все, что может дать клан, смысл такого клана сомнителен.
  • 0

#13 Gambrinus

Gambrinus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2008 - 22:46

Посмеялся ))
Несозданный клан, пытающийся выехать в люди за счёт чужих денег и талантов, баннеры и сайт требуют отдельной темы ))) тоже мне, начинающие дизайнеры ))
  • 0
Гамбринус (Gambrinus), сказочный фламандский король, ему приписывают изобретение способа варки пива в Западной Европе, родиной которого считается город Брюгге в Бельгии.
[9]

#14 l9l9

l9l9

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2008 - 00:59

если я понимаю правельно ведется набор клана во 2 состав 1 состав уже набрали просто мне забили приглашение прислать))) интересно скока будет кланов ,, почему основные люди в игре тут не чего не отписывают на форум !!! есть ли гарантии вообще при переводе кристалов !! и где та нахваленая гильдия про которую я уже слышала где все уже забито )))) я думаю те люди понили не удевляитесь осталось только подаждать и посмеятся!!!! да да интересно когда клан можно увидить . я думаю пора в вести в курс дела хотя че говорить надо качатся где они та заветная 30 скрылась во тьме с вампирами))
  • 0

#15 zeben

zeben

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2008 - 12:38

Кто не хочет вступать не пишите пожалусто!!! модераторов прошу убрать флут из топа!!! angry.gif
  • 0

#16 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2008 - 14:37

Цитата(zeben @ 6.7.2008, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Кто не хочет вступать не пишите пожалусто!!! модераторов прошу убрать флут из топа!!! angry.gif


Кто не хочет вступать, не пишите пожалуйста!!! модераторов прошу убрать флуд из топа!!!

извиняюсь за offtop, но агитацию нужно вести грамотным языком, иначе вероятным новобранцам очень сложно понять ваши тезисы.
  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#17 Горлопан

Горлопан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2008 - 21:21

Ну да, ну да: "Куплю жене сапоги..."
Уж пардоньте, проходили-с...
  • 0

#18 LimYoHwan

LimYoHwan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2008 - 03:17

По поводу дизайна и всего прочего - состояние нынешнего сайта временное. Делается новый дизайн. Этим занимаюсь я.

Вот версия дизайна, в процессе доработки:



Предположительно знак клана на страницы инфы:



Предположительно знак в чате:


  • 0

#19 DiMetr

DiMetr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2008 - 12:18

Цитата(zeben @ 4.7.2008, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Условия вступления в клан «Титаны»

Вступающему:

1) Состоящий в «Titans» персонаж обязан вмешаться за соклановца в любой
бой, не зависимо от того против кого он вмешивается и в какой вид боя.
Персонажи, состоящие в Клане, вмешиваются за соклана без всякой оплаты,
взаимопомощь основополагающая задача нашего Клана.


Мне нравиться этот пункт. Значит валит мой соклановец моба, чуть живой его добивает, а я мимо прохожу. Тут вспоминаю устав. В рот мне ноги надо же помочь и бегу его "спасать" от моба. Думаю все понимают чем это может кончиться.

Или еще ситуация, пошли значит вы кланом в поход на людей, и кто-то вляпался в бой с мобом. И все дружно вспомнив устав заходят к нему в бой =). Хотелось бы на это посмотреть.
  • 0

#20 r1man

r1man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2008 - 12:22

Цитата(DiMetr @ 7.7.2008, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нравиться этот пункт. Значит валит мой соклановец моба, чуть живой его добивает, а я мимо прохожу. Тут вспоминаю устав. В тор мне ноги надо же помочь и бегу его "спасать" от моба. Думаю все понимают чем это может кончиться.

Или еще ситуация, пошли значит вы кланом в поход на людей, и кто-то влепался в бой с мобом. И все дружно вспомнив устав заходят к нему в бой =). Хотелось бы на это посмотреть.



Если бы моего соклана добивал некр например, то нормально одетому не проблема вальнуть хоть двух некров, хоть сколопедр. Такчто пункт уместен.
  • 0
"Самурай должен всегда помнить - помнить
днём и ночью, с того дня, когда он берёт
в руки палочки, находясь в предвкушении
новогодней трапезы, до последней ночи
уходящего года, когда он платит оставшиеся
долги, - помнить о том, что он должен умереть."
Будосёсинсю.

«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. / Умер я, но сиянье светил не умножено. / И никто не сказал мне - зачем я рождён / И зачем моя жизнь второпях уничтожена. »
О. Хайам


r1man




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых