Перейти к содержимому


Фото

Гильдия Дипломатии Клана Инквизиция Элинора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Фъёрд

Фъёрд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 18:13

* * *

...C давно забытых времен в мире Элинор существовала раса доблестных воинов, незнавших страха и сомнений, отважных, настойчивых и сильных духом. Это были безмятежные времена гномов, не знающих себе равных и господствующих безраздельно на просторах мира Элинор. Протекали века... Однажды спокойная жизнь расы гномов была нарушена вторжением чужаков. Раса людей нарушила баланс единовластия гномов. Не знающие пощады и жалости, не менее сильные и отважные люди пришли в мир Элинор с целью завоевания новых земель. Настали смутные времена. Мир Элинор не способен вместить в себя две расы. Течения магических потоков были нарушены и началась Великая Война двух достойных соперников.
Кхадлорды всех кланов гномов собрались на Великий Совет. Долго тянулась ночь у костра и не стихали споры о возможных способах победы смертоносного противника. Гномы всегда славились настойчивостью, каждый настаивал на своём пути победы. Свет лучей восходящего солнца, пробиваясь сквозь густой утренний туман возвестил об окочании Великого Совета, а общее решение так и не принято...
Но среди собравшихся мудрецов был один, готовый объеденить гномов в единую силу, направленную на уничтожение человеческой расы. Это был старейшина Клана Инквизиции Элинора. Осознав необходимость единства расы гномов он создал отдельную ветку своего Клана. Это была Гильдия Дипломатии, основной направленностью которой являлось - вести переговоры с молодыми воинами и дружественными Кланами гномов мира Элинор.
Пронюхав о намерениях Гильдии Дипломатии, с целью не дать собраться воедино всем кланам гномов, гнусные хумансы совершили подлый набег на башню Гильдии Дипломатии. Застав врасплох стражу, мерзкие хумансы сожгли башню дотла. С ней пропали цененные бумаги, артефакты и сведения о деятельности Гильдии Дипломатии.
Клан Инквизиция Элинора долго скорбил о потере доблесных гномов. На их смену пришли новые, решительные молодые воины. Они торжественно поклялись отомстить за своих сородичей и работа Гильдии Дипломатии
возобновилась.
.... и сейчас, среди зелени широких листьев вековых деревьев мерно развивается знамя Гильдии Дипломатии.

* * *


Прошу не судить меня строго, знаете ли, фантазия разбушевалась rolleyes.gif

Икренне ваш,
Фъёрд
  • 0

#2 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 23:21

"C давно забытых времен"
если времена давно забыты, то откуда же известно что тогда было?
"нарушена" "нарушила"
тавтология
"началась Великая Война двух достойных соперников"
дуэль полководцев?
"Кхадлорды всех кланов гномов"
всех кланов или всех гномов:
"возможных способах победы смертоносного противника"
это они обсуждали как люди могут победить гномов
"Гномы всегда славились настойчивостью, каждый настаивал на своём пути победы"
двойной настой - тавтология
"был один, готовый объеденить"
а все остальные заседали, чиста ради прикола
"Гильдии Дипломатии" много раз подряд
как "Зори Рязани"... тавтология
"хумансы" подряд два раза
тавтология
  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#3 Shery

Shery

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 09:28

"среди зелени широких листьев вековых деревьев" - с каких пор гномы стали тяготеть к зеленым листьям?
  • 0

#4 Фъёрд

Фъёрд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 21:54

tongue.gif никогда не был писателем и не буду этим зарабатывать на новую спортивную машину, простите уж, я математик, причем стихийный. За ошибки отдельное спасибо biggrin.gif
  • 0

#5 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 22:41

как математик скажу - одно другому не мешает smile.gif
  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#6 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 12:46

Цитата(Фъёрд @ 2.2.2009, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
* * *

...

* * *


Прошу не судить меня строго, знаете ли, фантазия разбушевалась rolleyes.gif

Икренне ваш,
Фъёрд

хм.........сентиментальный гном математик мотивы из 17 мнгновений весны Я подарю тебе цитру малыш


Пожалуйста используйте только конструктивную критику.
Зарание спасибо.

2.1

Krolikus

  • 0

#7 Target For A Dream

Target For A Dream

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 13:48

Кстати, в каком смысле "цененные"? laugh.gif "нарушили баланс единовластия гномов" - может лучше "хотели отнять власть у прежних хозяев этого мира", звучит уже лучше)) И кстати, про писателя: ничего, хорошо что просто хочется написать, некоторые пишут только из-за стремлений к славе и деньгам)) Так, что у вас уже есть хорошое начало smile.gif
  • 0
Профессиональный исчерпыватель тем: после моих постов никто в теме не пишет)) гы))
TargetForADream

#8 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 15:36

"Баланс единовластия" - такого не бывает, уж извините! Баланс - это меж чем-то и чем-то, а единовластие - это только одно-единственное.
  • 0

#9 Фъёрд

Фъёрд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 00:56

Цитата(BePeC @ 4.2.2009, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
"Баланс единовластия" - такого не бывает, уж извините! Баланс - это меж чем-то и чем-то, а единовластие - это только одно-единственное.


простите, а что здесь вообще правда? blink.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых