Перейти к содержимому


Фото

Репорты о багах писать тут


  • Закрыто Тема закрыта
745 ответов в теме

#1 codifyed

codifyed

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 16:48

Сообщаем о новых багах smile.gif
НО! Делаем это грамотно.
Предоставляем наглядное подтверждение ваших слов: скрины, логи (Shift + L), ID боев, дату, точное время. Если Ваш ник в игре отличается от ника на форуме, то указываем игровой ник тоже. И еще! Описывайте ситуацию как можно подробнее, чтобы написанное понимали не только Вы, но и все остальные.
Спасибо!.
  • 0
Адская игра)....и черти тут правят!)) (С) flug

#2 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 16:03

Замечен следующий глюк: при передаче ресурсов для профессии, которые помещаются в отдельную вкладку, учитывается ограничение по свободным слотам в рюкзаке. Т.е. если у меня всего 3 ячейки свободно, а мне дают 4 вида ресурсов (не важно, что они у меня уже могут быть и по идее просто должны прибавиться к старому количеству) появляется сообщение "недостаточно свободных слотов" при попытке нажать кнопку "Готов" в окне торговли.
З.Ы. И ещё одно: в описании мобов почему то имеется 2 строки "жизнь" и "здоровье". Обе, по-моему, означают одно и тоже.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#3 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 18:33

Зависаю при завершении боя, пишет подождите и дальше ни ответа ни привета.

Прикрепленные файлы:


  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#4 Alvir

Alvir

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 19:56

не нашел раздел форума куда написать поэтому пишу тут..
Вообщем отправил смс на 8355, а кристаллы не пришли...1й раз отправил TM Alvir(ТМ по английски) и второй раз отправил, только ТМ по русски...и не разу не пришли кристаллы..Просьба вернуть кристаллы за 2 смс).Спасибо. и еще скажите плиз как писать по русски или английски)
  • 0

#5 СКРТ

СКРТ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 20:50

Не знаю баг или так задумано... у меня после обновлений пропала часть купленных в магазине профессиональных ресурсов из сумки, я так понял что пропали только для волшебников. Сам я алхимик.
  • 0

#6 Assasia

Assasia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 20:52

Было рубилово 3 на 3 , я убила двоих людишек. Третья меня замочила. Ни скальпов ни денег я не получила?? Это баг или теперь так будет всегда?
  • 0

#7 Jakubo

Jakubo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 21:09

Поскольку в администрация заглядывает чаще чем в другие топики ( во всяком случае я так думаю ведь идет бета-тест и по идее надо доводить игру до финальной версии) я решил отписаться здесь, тем более мне это посоветовал модератор которому я изложил проблему.

И так начнем.

После сегодняшнего обновления мне перестали выпадать вещи с квестовых монстров (конкретно с древних големов, квест берется у старосты человеческой деревни помоему златована ,а также скорпов,скелетов,варанов для квеста на алхимика ). Подобная ситуация постоянно наблюдается у игроков моего уровня. Я думаю что проблема с выпадением квестовых предметов связана с изменениями 16.10.08. очень прошу вас предпримите какиенибудь меры.

Ник персонажа: Jakubo (человек).
  • 0

#8 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 22:33

Вход в бой 11860250
Новый противник
Сколопендра [13] (1200)
Kovox [10] -85
Kovox [10] применил "Пиротехника III"
Сколопендра [13] оглушен <--- конец первого стола
Kovox [10] +1
Сколопендра [13] -13
Kovox [10] -126
... ну и т.д.

В конце первого стола прошло оглушение, но на следующем столе первый ход был у Сколопендры. Любо убрали перенос оглушения на новый стол, либо это баг. И вообще, с недавнего времени "звёздочки" оглушения работают неправильно - когда они только появились, то означали, что у тебя есть два хода, а теперь даже под "звёздочками" противник всё равно ходит.
  • 0

#9 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 12:24

С оглушкой при использовании магии "Ответный удар" та же история - если оглушка прошла в конце стола, то на новом столе моб не оглушен.
  • 0

#10 Шустрик8

Шустрик8

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 12:46

А у меня не снимаются доспехи и оружие. Я прикупила Себе зеленькое оружеие хотела одеть, а старое снять с себя не могу. ph34r.gif
  • 0

#11 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 13:11

хп в начале боя 1185.
бьюсь с кристанидом и гуудом, мои хп 300/1185, восстанавливаю заклинанием энергия гор. восстанавливает ровно 50% от 1185. Далее использую обычный эликсир великана, прибавляет макс. хп до 1410. действие энергии гор еще не кончилось.
как только кончается действие заклинание, у меня отнимают не ~600 хп, а 711. Тоесть не от макс. хп которое было в момент каста, а от текущего. В описании говорится строго другое.
  • 0

#12 codifyed

codifyed

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:58

Цитата(Alvir @ 16.10.2008, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
не нашел раздел форума куда написать поэтому пишу тут..
Вообщем отправил смс на 8355, а кристаллы не пришли...1й раз отправил TM Alvir(ТМ по английски) и второй раз отправил, только ТМ по русски...и не разу не пришли кристаллы..Просьба вернуть кристаллы за 2 смс).Спасибо. и еще скажите плиз как писать по русски или английски)

у GD Shop возникли некоторые технические проблемы со вчерашнего дня. В понедельник все прийдет в норму и все отправленные смс-ки за эти дни будут обработаны. Вы получите деньги, которые отправляли.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства
  • 0
Адская игра)....и черти тут правят!)) (С) flug

#13 XICE

XICE

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 16:07

Вчера выпали 2 свитка рецептов телепортации, но , к сожалению, они для гномов sad.gif ... А я играю человеком, ник в игре xice
  • 0

#14 Alex_75

Alex_75

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 18:04

Цитата(Xamel1on @ 16.10.2008, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Замечен следующий глюк: при передаче ресурсов для профессии, которые помещаются в отдельную вкладку, учитывается ограничение по свободным слотам в рюкзаке. Т.е. если у меня всего 3 ячейки свободно, а мне дают 4 вида ресурсов (не важно, что они у меня уже могут быть и по идее просто должны прибавиться к старому количеству) появляется сообщение "недостаточно свободных слотов" при попытке нажать кнопку "Готов" в окне торговли.
З.Ы. И ещё одно: в описании мобов почему то имеется 2 строки "жизнь" и "здоровье". Обе, по-моему, означают одно и тоже.



Тоже самое сегодня и со мной произошло при торговле. Правда еще с некоторыми дополнениями. Есть такой ингридиент паутина. Так вот его количество у меня было больше 100, а потом вот резко уменьшилось. Не особо следил за ингридиентами и поэтому момент когда это произошло точно не берусь сказать. Обнаружил после торговли сегодня. Вчера после обновления, вроде бы все было в порядке...Сейчас всего 2 паутины... :-(
  • 0

#15 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 19:17

Могу ошибаться, но урон от долговременных заклинаний (поджигание пиротехникой, например) идёт в зачёт не инициатору урона, а тому, кто воюет с мобом в текущий момент. Если это так, то это не правильно.
  • 0

#16 Alvir

Alvir

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 04:52

Цитата(codifyed @ 17.10.2008, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
у GD Shop возникли некоторые технические проблемы со вчерашнего дня. В понедельник все прийдет в норму и все отправленные смс-ки за эти дни будут обработаны. Вы получите деньги, которые отправляли.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства

Спасибо) а я отправил 2 смски.в одной ТМ по русски в другой по английски..придет за обе?)
  • 0

#17 ShaD

ShaD

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 11:31

12:26 Бой 12012162 завершён! Вы проиграли!
Получено 12 опыта.

12:26 Предмет "Амулет Древних" полностью сломан

Лог боя совсем не соизволил сохраниться... но это не важно...
Бой 9ого против 12 с амулетом, первый же удар мой прилично выпито эликов и кастую пиротенику с расчетом на 150% урона, а в результате амуль вообще не сработал...
так и должно быть когда разница в 3 уровня???
  • 0

#18 мульт 78

мульт 78

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:45

делаю обычный свиток мощи, в рюкзаке все ингредиенты есть, а когда делаешь пишет нет паучьего щелка(он бледным цветом)
  • 0

#19 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 01:29

помойму немного врет урон взрыва под пиротехникой:


на поле 17 камней нанес 81.
бой с зомби - броня зомби 150.
Базовый урон 25, оружие 9-12.

При использовании "Взрыва" урон от огня равен 20% +2% за уровень.
Наносит 5 урона и 2 урона за каждый красный камень на поле боя с учётом уровня камней
считаем:

17 камней*2=34 да +5 = 39 урона за взрыв. добавляем урон оружия. 25+39 + 9-12 = 73-76. Вычитаем броню: 68-71
урон от огня 20% + 2*13% = 46%
итого 97-101
  • 0

#20 Alex_75

Alex_75

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 12:25

И снова относительно ресурсов. Пропало на этот раз очень много, 3 типа каменных отпечатков (в сумме 40 штук ), чешуя драка, эссенция земли и т д, и т.п. Большая просьба разобраться.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых